Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ГЕЛЬМИФАГ – ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПАРАЗИТОВ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.


Гельмифаг – это препарат с противогельминтными свойствами и способностью полного восстановления организма. Имеет натуральный состав, характеризуется хорошей переносимостью. Если не прерывать курс и принимать капсулы по схеме, можно полностью избавиться от паразитов. Противогельминтное средство подходит для применения в домашних условиях, чем упрощает возможность лечения. Имеет сертификат качества: документ подтверждает, что средство соответствует требованиям к безопасности и эффективности.

Как паразиты попадают в организм?

Признаки заражения человека паразитами

Риск заражения паразитами возрастает при несоблюдении личной гигиены, употреблении полусырого мяса или рыбы, купании в загрязнённых водоёмах, контакте с животными. При этом состояние иммунитета не влияет на вероятность развития гельминтоза.

Признаки наличия паразитов в организме:

  • тошнота, вздутие живота, рвота, горький привкус во рту;
  • высыпания на коже, значительное выпадение волос;
  • слабость, вялость, снижение работоспособности;
  • снижение веса, запор или диарея, нарушение пищеварения;
  • повышение артериального давления, часто повторяющиеся головные боли;
  • нарушение основных способностей головного мозга – памяти, мышления;
  • недостаток витаминов и минералов в организме;
  • аритмия, головокружение, болезненность в груди, ощущение недостаточности воздуха;
  • боль в правом подреберье, проблемы с мочеиспусканием, расстройство половой функции.

Гельмифаг помогает избавиться от паразитов и избежать появления неблагоприятных последствий. К их числу относится анемия, гиповитаминоз, проблемы с опорожнением кишечника, истощение, алопеция (облысение). По мере того, как гельминтоз разрушает ткани внутренних органов, происходит дестабилизация их функции. Активные компоненты капсул запускают процессы регенерации и защиты повреждённых участков. Это повышает перспективу благоприятного прогноза, поэтому к лечению нужно приступить своевременно.

Из чего состоит Гельмифаг?

Содержащиеся растительные экстракты

Данное средство содержит такие компоненты:

  • Экстракт тысячелистника. Губительно воздействует на паразитов, после купирования их деятельности, способствует выведению из организма. Обладает выраженной антисептической активностью.
  • Экстракт золототысячника. Восстанавливает активность пищеварительного тракта. Улучшает функцию головного мозга, усиливает кровообращение.
  • Экстракт гвоздики. Укрепляет иммунитет – повышает защитные свойства организма, упрощая борьбу с гельминтами. Благоприятно воздействует на кожу, заживляет раны и устраняет высыпания, возникшие за время прогрессирования глистной инвазии.

Сочетание перечисленных компонентов признано наиболее успешным для полного выведения паразитов из организма.

Свойства и основные преимущества

Оценочная характеристика

Гельмифаг выполняет противогельминтное, противовоспалительное, антисептическое, стимулирующее, иммуномодулирующее действие. Способствует усвоению питательных веществ, получаемых из рациона. Дополнительно насыщает организм витаминами и минералами, которые содержатся непосредственно в составляющих компонентах капсул. Препарат на 100% восстанавливает состояние и активность всех органов, пострадавших за то время, пока на них воздействовали паразиты.

Каждый, кто решит устранить глистную инвазию с помощью средства, непременно оценит его положительные характеристики. В их числе:

  • Отсутствие противопоказаний для применения и осложнений для здоровья. Во время проведения лечения и после курса не возникает побочных эффектов. При этом для приёма препарата не существует каких-либо противопоказаний. Его можно использовать даже при наличии сахарного диабета, аритмии и других заболеваний.
  • Приемлемая стоимость. Невысокая цена капсул от паразитов позволяет пройти эффективное лечение без существенных финансовых затрат. Представленное противогельминтное средство дешевле аналогов, хотя по терапевтической эффективности им не уступает.
  • Гарантия положительного результата. Применение Гельмифага не бывает бесполезным. В 100% случаев происходит выведение паразитов из организма.
  • Возможность прохождения лечения в домашних условиях. Чтобы избавиться от глистной инвазии, необязательно посещать больницу, записываться на приём к врачам и ожидать своей очереди. К тому же, гельминтоз – достаточно деликатная проблема, и проще устранять её в домашних условиях.

Противогельминтные капсулы не содержат компоненты, способные навредить состоянию здоровья. Производитель препарата отказался от идеи использования искусственных веществ, поскольку они могут навредить организму, который и без того пострадал за время гельминтоза.

Как пользоваться препаратом?

Применение на практике

Одна упаковка средства содержит 20 капсул, в каждой из которых 300 мг активных веществ. Препарат используют как для устранения уже возникшего гельминтоза, так и с целью профилактики заражения паразитами. Поэтому однократная дозировка и длительность курса отличаются.

Для профилактики Гельмифаг следует принимать так: 1 капсулу запить 200 мл воды. Повторить процедуру через 12 часов (важно придерживаться графика). Длительность курса составляет 40 дней. Когда противогельминтные капсулы используют для лечения, их принимают по 2 шт. 2 раза в сутки на протяжении 40 дней.

Цена и где купить Гельмифаг

Стоимость указана на сайте производителя в числе другой информации, описывающей товар. По мнению тех, кто уже успешно избавился от глистной инвазии, цена препарата позволяет купить его при любом бюджете.

Но средство продаётся не в аптеках, а на официальном сайте производителя. Чтобы купить Гельмифаг нужно оформить стандартную заявку (как при покупке в любом интернет-магазине). Каждый клиент быстро получает свой заказ, поскольку качественный сервис – одно из преимуществ сотрудничества с производителем напрямую.

Мнение специалиста

Позиция и резюме врача

Екатерина Ивановна, врач-паразитолог, Волгоград, Россия. «Гельмифаг – один из немногих препаратов, имеющих натуральное происхождение. В своей практике ни разу не сталкивалась со случаями осложнений от его применения. Капсулы выполняют функцию антибиотика, антисептика, витамина, противовоспалительного средства. Поэтому, принимая это противогельминтное средство, нет необходимости в использовании перечисленных лекарств».

Отзывы покупателей про капсулы от паразитов Гельмифаг

Александр, 25 лет, Курск, Россия. «Когда анализы выявили гельминтоз, сразу заказал Гельмифаг и принимал его по инструкции. Цена препарата и его эффективность меня устроили, поскольку знаю, что в аптеке похожие средства стоят недёшево. Проводить лечение в домашних условиях оказалось просто, и контрольные исследования показали выздоровление».

Мария, 40 лет, Саранск, Россия. «Гельмифаг помог избавиться от паразитов за короткий период времени. Сейчас редко можно встретить препарат с натуральным составом. Капсулы стоят недорого, и заказ пришёл очень быстро. Довольна, что не пришлось обращаться в больницу, поскольку гельминтоз – достаточно личная проблема».

Статьи по теме: