Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Гели для сужения интимных мышц. Топ 3 самых эффективных" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Гели для сужения интимных мышц. Топ 3 самых эффективных

Упражнения, а также препараты — свечи, гели для сужения интимных мышц не только помогут женщинам вернуть первоначальное состояние влагалища, но и получать больше удовольствия от секса.

Неутешительная статистика гласит, что большинство недовольств в постели случаются из-за физиологической несовместимости партнеров. Известный факт, что женщины любят мужчин с большим членом, ведь если партнеры плохо чувствуют друг друга, то о каком удовольствии может идти речь?

Однако сами дамы могут легко решить эту проблему, заботясь о состоянии мышц влагалища. Это позволит получить более чувственный и запоминающийся секс даже с партнером со скромными размерами.

Вагилекс свечи способствуют естественному сужению влагалища

Гели для сужения интимных мышц. Топ 3 самых эффективных

Тонус интимных мышц, потерянный во время родов или с возрастом, может вернуть Вагилекс – свечи для естественного сужения влагалища. Они обладают натуральным составом и полностью безопасны:

  • удобны в использовании;
  • делают влагалище более узким и повышают эластичность тканей;
  • не содержат гормонов и вредных веществ;
  • повышают либидо и чувствительность эрогенных зон;
  • способствуют яркому оргазму для обоих партнеров.

Свечи нормализуют микрофлору половых органов и обладают возможностью защитить женщину от проблем в этой сфере, в том числе и негативного влияния микроорганизмов чужой микрофлоры. Пропадает сухость и жжение, скованность во время секса.

Достаточно одной свечи в день, для того чтобы уже через неделю заметить положительные изменения. Рекомендуется начинать использовать свечи минимум за 10 дней до менструации. При климаксе назначается курсовой прием в течение 30 дней, 3 раза в год, с периодичностью 3 месяца.

Растительные компоненты, которые входят в состав Вагилекс, способствуют выработке эстрагенов, которые стимулируют сокращение интимных мышц и таким образом помогают естественному повышению их тонуса. Специалисты рекомендуют совмещать использование свечей со специальной вагинальной гимнастикой.

G-point — средство для сужения влагалища

Гели для сужения интимных мышц. Топ 3 самых эффективных

Уникальный G-point — средство для сужения влагалища, что поможет вернуть яркость сексуальной жизни не только для женщин, но и мужчин. Ведь не секрет, что растянутые стенки не дают мужчине ощущения полного контакта, то есть эрекция ослабевает, а вероятность получить удовольствие от секса сводится к нулю.

G-point решает проблемы такого рода, тонизируя интимные мышцы и обеспечивая здоровую микрофлору.

В своем составе препарат содержит исключительно натуральные редкие компоненты:

  • экстракт маньякани — помогает сузить влагалище;
  • экстракт гамамелиса — повышает либидо и способствует приливу крови к органам малого таза;
  • экстракт пуэрарии — обладает вяжущим эффектом и помогает быстро восстановиться даже после самого бурного секса;
  • гамбриа — снимает воспалительные процессы;
  • мадула — повышает чувствительность и помогает быстрее получить оргазм;
  • дамасская роза — обладает приятным запахом, является природным афродизиаком.

Средство удобно еще и тем, что может использоваться непосредственно перед сексом в качестве лубриканта-смазки. Для курсового же приема необходимо ввести небольшое количество геля вагинально, повторять процедуру 2 раза в день. Курсовой прием составляет 28-30 дней.

Отзывы покупательниц свидетельствую о том, что G-point помогает получить качественный и яркий секс уже спустя неделю использования.

Virgin Star для сокращения мышц влагалища

Гели для сужения интимных мышц. Топ 3 самых эффективных

Еще одно инновационное средство — Virgin Star для сокращения мышц влагалища, может использоваться и в качестве крема-лубриканта.

Активный действующий компонент – американская ксимения – редкий, но в то же время невероятно эффективный природный афродизиак, который помогает женщинам поддерживать молодость и здоровье.

Укрепляя ткани и приводя мышцы в тонус, Virgin Star помогает вернуть сексу чувственность, а партнерам – раскрепощенность. Несомненный плюс геля в том, что использовать его можно один раз в 3-4 дня, к примеру, только во время занятий сексом. Это помогает расходовать гель достаточно экономно, но при этом получить видимый результат уже после первого применения.

Уникальные компоненты и вещества, входящие в состав, способствуют сжатию стенок вагины уже сразу после нанесения, благодаря этому, даже первый секс станет заметно чувственнее с Virgin Star.

Специалисты в один голос уверяют о том, что этот гель-лубрикант – новое слово в сфере сексуальной косметологии, поскольку ни одна другая смазка не дает такого эффекта, гарантируя при этом безопасность.

Еще один неоспоримый плюс – осветление внешних половых органов, которые с возрастом и от трения об одежду часто теряют привлекательность.