Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ГАСТРОТОНУС для органов ЖКТ: нормализует микрофлору, избавляет от воспалительных и гнилостных процессов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

ГАСТРОТОНУС для органов ЖКТ: нормализует микрофлору, избавляет от воспалительных и гнилостных процессов!

Желудочно-кишечный тракт работает как часы у тех, кто принимает природный концентрат ГАСТРОТОНУС. Это революционная пищевая добавка, которая нормализует микрофлору, избавляет от воспалительных и гнилостных процессов, помогает минералам, витаминам и всем полезным элементам быстрее усваиваться. Новинку рекомендуют тем, кто страдает гастритом, изжогой, часто ест жирную и высококалорийную пищу, полуфабрикаты и фаст-фуд.

Разлад в работе желудка и кишечного тракта происходит по разным причинам. Обычно серьезные патологии вызывает нерациональный и хаотичный режим питания, сильные стрессы, вредные привычки, плохая наследственность. Предотвратить заболевание очень просто в домашних условиях, если пить курсами полезный БАД.

Что такое ГАСТРОТОНУС и как действует препарат

ГАСТРОТОНУС для органов ЖКТ: нормализует микрофлору, избавляет от воспалительных и гнилостных процессов!

Этот целебный сироп для оздоровления всех органов ЖКТ, выпускаемый известной компанией “Апифитофарм”, очищает толстую кишку от застарелых шлаков, каловых масс, выводит токсины, а также купирует:

  • отрыжку кислым;
  • боли в животе;
  • диарею;
  • вздутие живота;
  • длительный запор;
  • метеоризм;
  • неприятный запах изо рта;
  • тяжесть после принятия пищи.

Комплексный препарат настраивает всю пищеварительную систему на работу в правильном русле. Он нейтрализует соли тяжелых металлов и радионуклиды, активизирует продукцию пищеварительных ферментов, стабилизирует кислотность и усиливает размножение полезной пробиотической микрофлоры.

Какие преимущества имеет современный препарат

ГАСТРОТОНУС для органов ЖКТ: нормализует микрофлору, избавляет от воспалительных и гнилостных процессов!

Сироп на основе целебных трав помогает лечить язвенную болезнь и гастрит, панкреатит и кишечные колики. Он незаменим при патологиях инфекционного характера, так как решает все проблемы:

  • убивает болезнетворные бактерии;
  • останавливает воспалительный процесс;
  • заживляет слизистые оболочки;
  • усиливает перистальтику кишечника;
  • останавливает мутацию клеток.

Био-комплекс повышает собственные иммунные силы организма. Он не вызывает привыкания, не имеет побочных эффектов. Моментально всасывается в пищеварительной системе и нормализует ее функционирование.

Сертификаты качества органического продукта

ГАСТРОТОНУС для органов ЖКТ: нормализует микрофлору, избавляет от воспалительных и гнилостных процессов!

Полезный концентрат перед поступлением в продажу тестировался в лучших лабораториях страны и мира. Ему был выдан сертификат соответствия международным ГОСТам.

Состав средства ГАСТРОТОНУС для органов ЖКТ

ГАСТРОТОНУС для органов ЖКТ: нормализует микрофлору, избавляет от воспалительных и гнилостных процессов!

Уникальная российская разработка включает только природные ингредиенты, обладающие регенерирующим, противомикробным и антиоксидантным эффектом:

  • хлорелла – обогащает организм витаминами, минералами, белками и клетчаткой, которые в тандеме снимают спазмы в ЖКТ;
  • куркумин – останавливает размножение патогенных бактерий, убирает очаги инфекции;
  • ацидофилы – помогают нормализовать метаболизм, сбросить лишние килограммы, победить гастрит и язву;
  • листья черного ореха – имеют мощное обезболивающее и противовоспалительное действие;
  • черная малина – выводит все ядовитые соединения, чистит кровь от вредного холестерина;
  • расторопша – очищает ткани печени, желчные протоки, улучшает микроциркуляцию крови и ускоряет заживление пораженных тканей.

Целебные экстракты, взаимодействуя между собой, моментально облегчают самочувствие, предотвращают сильное газообразование и резкие выбросы соляной кислоты, появление кист, спаек и атипичных клеток.

Как применять препарат для лечения ЖКТ

Уникальный сироп принимают согласно инструкции. Предварительно лучше посоветоваться с гастроэнтерологом и пройти обследование.

Отзывы покупателей о препарате ГАСТРОТОНУС

Тамара, 36 лет

У меня часто после еды болел живот. Особенно если я съедала что-то жирное или острое. Прошла обследование, и оказалось, что у меня гастрит. На помощь пришел хороший сироп с полезными травяными вытяжками ГАСТРОТОНУС. Он быстро купировал болезнь и все ее симптомы.

Михаил, 48 лет

От язвы меня спасает современный российский препарат ГАСТРОТОНУС. На первый взгляд, это просто жидкий растительный концентрат. Он обладает мощными лечебными свойствами. Заживляет язву, останавливает эрозию, убирает очаги воспаления и главное – предотвращает рецидивы и прогрессирование болезни.

Людмила, 28 лет

Из-за проблем с желудком начала сильно набирать вес. Расстроился метаболизм. Начала питаться правильно, отказалась от вредной еды. Пью экстракт ГАСТРОТОНУС. Это недорогое, но эффективное лекарство для ЖКТ на натуральной основе. Помогает восстановить работу органов пищеварения и все обменные процессы, избавляет от неприятных симптомов. Я уже стала легче на 7 кг!

Владимир, 65 лет

Никакие проблемы с кишечником не страшны, если в аптечке есть российский сироп ГАСТРОТОНУС. Он избавил меня от патологического вздутия живота, наладил стул и пищеварение. Избавил от мучительных запоров и зловонного запаха изо рта.

Где купить комплекс ГАСТРОТОНУС для органов ЖКТ

Чтобы заказать уникальный препарат, достаточно сделать заявку на данном сайте и ответить за звонок оператора.