Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Gardenin Organic Tea" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Gardenin Organic Tea в Москве

Gardenin Organic Tea — уникальный зелёный чай, который можно использовать и в качестве тонизирующего приятного напитка, и в качестве средства для комфортного похудения. В его основе помимо зелёного чая травы: лакрица, тмин, золотарник, крушина и другие. Активные компоненты стимулируют обменные процессы, запускают жиросжигание в непрерывном режиме.

Чай выводит токсины и канцерогены, размягчает каловые массы, избавляет от окаменелых шлаков. В результате снижает объемы талии и живота. Напиток обладает ярко выраженным ароматом и вкусом. Травяной сбор контролирует чувство голода, позволяет наесться меньшими объемами порции.

Чай Для Похудения Gardenin Organic Tea возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Похудеть сейчас хотят все. В этом случае на помощь может прийти препарат Gardenin Organic Tea, содержащий лишь натуральные растительные компоненты: лакрицу, тмин, золотарник, крушину и холмовую солянку.

А в совокупности вы получите следующий результат:

  • уменьшение чувства голода;
  • ускорение обмена веществ;
  • улучшение работоспособности;
  • выведение лишней жидкости и шлаков;
  • улучшение работы системы пищеварения — усиление функции поджелудочной железы, печени и желчного пузыря; нормализация микрофлоры и улучшение перистальтики кишечника;
  • уменьшение любой интоксикации;
  • укрепление иммунитета;
  • улучшение состояния кожи, ногтей и волос.

За счет совокупности этих факторов и уходит лишний вес. А еще, чай снабжает организм витаминами и микроэлементами, необходимыми для его нормальной работы. Но Gardenian Organic Tea не только снижает вес — он способствует его стабилизации, и килограммы не возвращаются.

Входящие в состав препарата травы действуют в совокупности, снижают вес эффективно, быстро и без негативных последствий.

Внешне продукт представляет собой зеленый чай или травяной сбор с приятным ароматом и хорошим вкусом. Пить его можно между приемами пищи. Количество употребляемого чая будет зависеть исключительно от вашего исходного веса и предполагаемого результата: за два месяца регулярного употребления вес может снизиться на 15 кг.

Способ применения

Заваривают Gardenin Organic Tea из расчета одну чайную ложку на стакан кипятка (как обычный чай). Дают настояться минимум 10 минут. Принимают по 2-3 стакана на протяжении суток в течение месяца. При недостаточном эффекте курс следует повторить.

Эффект от приема данного средства можно усилить, если грамотно сочетать его с правильным питанием или придерживаться диеты (исключить сладкое, мучное, жирное, фастфуд). Помимо этого, надо стараться вести здоровый образ жизни — спать не менее 6-8 часов, что способствует снижению аппетита и чувства голода, и регулярно заниматься спортом,  либо в спортзале, либо дома.

Побочные действия

Не имеет побочных действий. Возможна индивидуальная непереносимость входящих в состав чая компонентов. Несмотря на отсутствие побочных эффектов, средство не рекомендуется применять при беременности и кормлении грудью.

Производитель

«Сашера-Мед», США.

Условия хранения

Чай хранится согласно инструкции фирмы производителя и приказа Министерства здравоохранения РФ.

Статьи по теме: