Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ГАРДЕМАКС биоудобрение: экологически чистый природный препарат!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Гардемакс представляет собой уникальный продукт агрономов из РФ, позволяющий повысить урожайность на любом огороде в 1,5 раза. Он содержит комплексное сочетание полезных микроорганизмов и минеральных веществ, позволяющее ускорить рост разных культур. Это средство понравится и начинающему огороднику, и опытному фермеру. При разработке удобрения учитывались особенности климата в различных регионах страны, в т. ч. в наиболее сложных для выращивания южных культур.

Как действует препарат?

Главная сила этого активатора развития растений заключается в уникальности его состава. Гардемакс является высококонцентрированным удобрением, содержащим важнейшие элементы, обеспечивающие развитие растений.

Оригинальный результат работы агрономов из России повышает урожайность на огороде в 1,5 раза. Минералы и благоприятно действующие микроорганизмы эффективны для ускорения роста культур. Препарат смогут оценить и огородники-новички, и опытные агробизнесмены.

Для создания препарата учитывались особенности климата во всех российских регионах, в т. ч. в наиболее трудных для некоторых хрупких культур.

Преимущества препарата

Особенность Гардемакса — высокое содержание благотворных микроорагнизмов, которые проникают в корни растительных культур и ускоряют рост. Другая особенность — сочетание редких элементов. Благодаря высокому содержанию элементов препарат обеспечивает значительную продуктивность даже при сложном климате на плохом грунте.

Огородники-новички и с опытом проходят в восторг от Гардемакса. Агрономы РФ ознакомились с американским опытом. Фермеры в США с давних пор применяют удобрения, содержащие обилие благотворных бактерий. Данное средство является простым и безопасным способом повышения количества урожая и его качества. Немаловажный плюс — отсутствие в составе Гардемакса ГМО и токсинов. Это экологичный высококачественный препарат.

Гардемакс очень эффективен в отношении любого плодового растения либо цветка. Придаёт плодам сочность, вкус и спелость в самом начале сезона.

Состав средства

  • Витамины — обеспечивают защиту культур от болезней и паразитов, ускоряют усваивание полезных веществ растениями.
  • Фосфор — является основным энергетическим источником растительного роста. Повышает скорость всхода и плодоношения любой культуры.
  • Кальций — обязательная составляющая растительного питания, усиливающая иммунитет.
  • Хелаты — повышают степень усвоения полезных веществ из грунта.
  • Аминокислоты растений — повышают твёрдость растительных стенок, придают листьям сочность, цветам и плодам — большие размеры и насыщенный вкус.

Инструкция по применению

  • Смешать 1 ампулу Гардемакса и 5 л воды. Настаивать 10 минут.
  • Полить. Лейкой либо ковшиком нужно полить грунт, в который посажены семена.
  • Распылить. После всхода семян распыляют опрыскивателем раствор, покрывая листки саженцев и их цветы.

Отзывы покупателей о биоудобрении Гардемакс

Я была приятно удивлена столь обильным потрясающим урожаем. Обработка грунта в саду состоялась у меня под черешнями, грушами, сливами и ягодными растениями. Применила Гардемакс. Не получала ещё ни разу такой урожай. Были вкуснейшие овощи, которые удалось продегустировать и оценить в первых числах июля. Томаты «Бычьи сердца» получились насыщенными, вкусными, а главное — большими! Ни у одного соседа не было столь крупных помидоров, приходили в гости посмотреть собственными глазами, так как не верили.

Я не обладаю огромным опытом в садоводстве, однако достигаю больших успехов. Грунт на участке первоначально не слишком подходил для культивации, так что взяли Гардемакс. Эффект великолепен. Вырастает всё вдвое быстрее, расцветает бурно, плодов немало, они реально вкусные, нет ощущения пластмассы. Препарат органический, можно не опасаться переборщить, поскольку идёт на пользу в любом случае.

В 2019 удобрял весной Гардемаксом. В течение летнего сезона наслаждался кабачками, помидорами, баклажанами, огурцами, ягодами. В этом году решился на такой рискованный поступок, как высаживание роз кустами! В течение всей жизни была мечта о них, однако при наших условиях они не у всех растут нормально. Для них нужны определённые подкормки! В качестве таковой применяю Гардемакс и убеждён, что всё выйдет!

Где купить биоудобрение Гардемакс

Из-за огромного спроса и эффективности препарата в розничной сети есть подделки, не приносящие какой-либо пользы и способные повредить урожай. Покупка препарата Гардемакс должна осуществляться исключительно на проверенном сайте! Вы можете купить оригинальный препарат по низкой стоимости.

Статьи по теме: