Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Friocard от гипертонии: научит вас держать давление под контролем!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Friocard от гипертонии: научит вас держать давление под контролем!

Подобрать для себя препарат от повышенного давления крайне сложно. Несмотря на то, что ассортимент в аптеках избыточный, на это может уйти достаточно много времени. А помощь необходима сегодня, сейчас. Попробуйте новинку от производственной компании Сашера-Мед. Она снова порадовала своих почитателей, выпустив на рынок Фриокард (Friocard) от гипертонии. Смесь в виде порошка из множества целебных растений и трав для тех, кто хочет научиться держать гипертонию под контролем.

Наряду с лечебными, средство обладает и профилактическими свойствами, помогает снизить холестерин и сахар в крови, снимает усталость, слабость, восстанавливает после инсультов или гипертонических кризов.

Рекомендации к использованию

Препарат уже вызвал положительные комментарии кардиологов и терапевтов. Сегодня назначается ими в качестве моно-или общего лечения гипертонии любой степени тяжести, ее профилактики, а также для быстрой стабилизации показателей в случае резких скачков при метеозависимости.

Терапевтические действия смеси

Friocard от гипертонии: научит вас держать давление под контролем!

Спектр их достаточно разнообразен, чтобы принимать его независимо от возраста. Основные свойства направлены на то, чтобы:

  • восстановить и улучшить систему кровообращения;
  • привести давление в норму согласно возрастному уровню;
  • снизить негативное воздействие на организм последствий психоэмоционального напряжения;
  • восстановить нормальный сон, устранить чувство беспокойства и страха;
  • снизить холестерин, предупредить атеросклеротические изменения;
  • очистить стенки сосудов от шлаков, расширить просветы;
  • повысить сопротивляемость организма инфекциям и вирусам за счет большого количества полезных микро- и макроэлементов.

Вещества способны улучшить стояние пациента буквально через 20-30 минут после приема первой дозы.

Основные достоинства и отличия от аналогов

Friocard от гипертонии: научит вас держать давление под контролем!

Не вызывает зависимости и привыкания, чем чреват прием других медикаментозных препаратов. Просто проходите несколько курсов в год, чтобы поддержать организм вовремя, и вам не понадобятся таблетки.

При проведении проверки порошка установлено, что:

  • в 98% случаев уровень АД достигает нормальных значений, и такое состояние становится нормальным даже для гипертоника;
  • в 97% быстро устраняет основные симптомы гипертонии и улучшает состояние пациента;
  • в 80% случаев исключает рецидивы и гипертонические кризы.

Действует комфортно, не вызывая никаких побочных реакций.

Сертификаты качества средства

Friocard от гипертонии: научит вас держать давление под контролем!

Перед выходом на фармацевтический рынок прошел все проверки, получил сертификаты качества и безопасности. Они имеются в интернет-магазине компании Сашера-Мед в свободном для каждого доступе.

Состав Фриокард (Friocard) от гипертонии

В состав уникальной формулы после многочисленных проб и проверок вошло то лекарственное сырье, которое показало наивысшие результаты. Это огромное количество целебных растений и трав, подробнее о свойствах которых вы узнаете из аннотации.

В рецептуру включены также такие вещества, как ресвератрол, коэнзим Q10, ликопин, витамин В6 и глицин.

Инструкция по применению

Согласно рекомендациям принимать напиток следует всего раз в 24 часа, предварительно смешав содержимое пакетика с 100 мл воды комнатной температуры. Общее лечение продолжать не менее 30 дней.

Противопоказания к использованию

Индивидуальная непереносимость организмом составляющих препарата, дети до 18 лет.

Прием при беременности

Разрешается, но с осторожностью, под наблюдением врача.

Прием для детей

Не предусмотрен.

Условия и сроки годности

Хранить в прохладном затемненном месте, вдали от солнечных лучей. Температура воздуха – не более 25 градусов. Срок годности – 24 месяца.

Отзывы покупателей о Фриокард

Антонина

Очень надеюсь, что с помощью этого ароматного напитка я смогу если не вылечить гипертонию на 100%, то хотя бы улучшить свое состояние. А то не знаешь, чего ожидать, когда утром встаешь с постели. Принимаю неделю, но уже могу точно сказать, что чувствовать себя стала лучше: появилась энергия, прошли головные боли и часто возникающая раньше тошнота.

Юрий

Диагноз мне поставили уже почти 15 лет назад. Всегда принимаю, помимо основного лечения, что-то общеукрепляющее. Вот и этот порошок начал пить, не ожидая такой высокой эффективности. Такими темпами скоро и лечения другого не нужно будет.

Марина

Недорогой, растительный, действует быстро – что еще нужно, чтобы чувствовать себя здоровым и счастливым. Мне очень нравится, поэтому рекомендую.

Егор

Покупал для своей мамы, она довольна. Просила еще заказать, чтобы было постоянно.

Где купить Фриокард (Friocard) от гипертонии

В аптеки препарат не поступает, а заказывать его на сторонних сайтах производитель не рекомендует ввиду участившихся подделок. Ссылка для заказа опубликована ниже. Скидки и акции пока действуют, доставка в любой регион страны.

Статьи по теме: