Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Флебинал от варикоза: позволяет быстро устранить болезненные симптомы и вернуться к нормальной полноценной жизни!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Флебинал от варикоза: позволяет быстро устранить болезненные симптомы и вернуться к нормальной полноценной жизни!

Варикозная болезнь – это распространенная венозная патология, которая встречается не только в пожилом, но и в молодом возрасте. Причинами варикоза могут быть ношение обуви на каблуках, длительное пребывание на ногах или малоподвижный образ жизни, наследственность и т. д. Многие недооценивают опасность заболевания, а зря: помимо неэстетичных венозных сеток, болезнь может привести к таким осложнениям, как тробофлебит, трофические язвы, тромбоз, венозные кровотечения. К счастью, сегодня варикозную болезнь можно вылечить с помощью геля Флебинал.

Этот препарат всего за 1 курс поможет избавиться от варикоза, нормализовать кровоток и избежать опасных последствий.

Что это такое

Флебинал – инновационная разработка от специалистов отечественной компании Апитофарм, которая удачно совмещает новейшие медицинские технологии и целительную силу растений. Гель эффективен при любых формах и стадиях варикоза и позволяет быстро устранить болезненные симптомы и вернуться к нормальной полноценной жизни.

Преимущества препарата Флебинал

Флебинал от варикоза: позволяет быстро устранить болезненные симптомы и вернуться к нормальной полноценной жизни!

Средство отличается целым рядом плюсов по сравнению с другими способами лечения варикозной болезни:

  • натуральный состав;
  • отсутствие побочных действий и противопоказаний;
  • гарантированный результат;
  • устранение отеков, тяжести и боли в ногах, венозных сеточек;
  • укрепление стенок сосудов и предотвращение их ломкости;
  • улучшение кровообращения;
  • антисептический и бактерицидный эффект;
  • профилактика осложнений;
  • удобное применение;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества геля Флебинал

Флебинал от варикоза: позволяет быстро устранить болезненные симптомы и вернуться к нормальной полноценной жизни!

Препарат имеет патент, лицензирован и сертифицирован. Производится на новейшем оборудовании со строгим контролем качества, рекомендован к использованию врачами-флебологами. Эффективность препарат клинически подтверждена.

Состав геля Флебинал от варикоза

Флебинал от варикоза: позволяет быстро устранить болезненные симптомы и вернуться к нормальной полноценной жизни!

Препарат содержит комплекс натуральных природных компонентов, без химических добавок:

  • экстракт каштана конского – благодаря богатому химическому составу укрепляет стенки сосудов, устраняет отеки и боль, способствует рассасыванию венозных узлов;
  • ламинария – улучшает клеточный метаболизм и циркуляцию крови, устраняет отечность;
  • масло кипариса эфирное – способствует устранению сосудистых звездочек и узлов;
  • зверобой – оказывает антисептический и вяжущий эффект;
  • донник и масло лимона – способствуют нормализации кровообращения и улучшению состояния кожных покровов;
  • гинкго билоба – укрепляет сосудистые стенки, повышает их эластичность, снимает тяжесть, предотвращает развитие тромбоза и атеросклероза.

Как применять препарат

Гель рекомендуется наносить на чистую сухую кожу ног 1 раз в день, желательно перед сном, в течение 30 дней. Препарат можно применять для профилактики варикоза, в таком случае курс составит 2 недели. Между курсами должен следовать 10-дневный перерыв.

Отзывы покупателей о геле Флебинал

Антонина, 60 лет

Варикозной болезнью я страдаю уже больше 10 лет. Несколько раз лежала в больнице, постоянно пила лекарства, делала разные обертывания. На ногах выраженные венозные узлы, к вечеру сильная тяжесть, чувство распирания, отечность. Недавно на приеме врач порекомендовал попробовать гель Флебинал. В аптеке я его не нашла, пришлось просить дочь найти в интернете. Заказала, использовала гель в течение месяца – мазал перед сном. Заметила положительные изменения: спала отечность, ноги стали меньше болеть, да и венозные узлы уменьшились. Это самое эффективное средство из тех, что я пробовала. Гель приятно освежает, и состав хороший, натуральный.

Людмила, 33 года

Около года назад заметила, что ноги к вечеру стали сильно уставать (а по работе приходится проводить весь день на ногах), ноют, появляется чувство распирания. Потом обнаружила венозные узлы, пока небольшие, но поняла, что нужно что-то делать. Подруга посоветовала гель Флебинал, который помог ее отцу. Решила тоже заказать. Могу сказать, что средство отличное! За месяц применения полностью исчезли наметившиеся сеточки и узлы, ноги не так сильно устают и болеть перестали.

Дмитрий, 44 года

Мне Флебинал помог вылечить варикоцеле. Увидел гель у знакомого, тот сказал, что от варикоза хорошо помогает. И, действительно, отличное средство оказалось. Вздутые вены пришли в норму, удалось избежать операции.

Виолетта, 32 года

Купила Флебинал маме, которая давно уже мучается с варикозом. Мама очень довольна: сосудистые узлы заметно уменьшились, прошла боль в ногах и отечность. К тому же гель имеет натуральный состав и стоит недорого.

Где купить гель Флебинал от варикоза

Оригинальный препарат можно приобрести на сайте производителя. Доставка производится во все населенные пункты России и стран ближнего зарубежья.

Статьи по теме: