Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Флатузан капли от дисбактериоза: без рецепта врача и побочных эффектов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Флатузан капли от дисбактериозаСимптомы дисбактериоза проявляются достаточно явно, но некоторые не обращают на них внимания, списывая всё на случайные кишечные расстройства: вздутие и урчание, нарушения стула, метеоризм, постоянная отрыжка и неприятный привкус, резкие боли, аллергия, усталость и сниженный аппетит, появление инфекционных болезней.

Что такое Флатузан?

Капли «Флатузан» помогут избавиться от всех этих симптомов и вылечат главную причину дисбактериоза – нарушение микрофлоры кишечника.

Это полностью натуральный состав для профилактики и лечения заболевания, принимать который может каждый человек, не боясь побочных эффектов.

Преимущества средства для ЖКТ

Преимущества капель Флатузан от дисбактериоза

Капли «Флатузан» обладают уникальным воздействием на организм за счет натуральных компонентов, но особенность их действия заключается в кардинальном отличии от большинства других препаратов:

  • только натуральные ингредиенты;
  • подходит для грудничков от 3 месяцев;
  • не имеет каких-либо противопоказаний и побочных действий;
  • продается в каплях, которые проще применять;
  • можно пить без рецептуры врача.

Особенности состава Флатузан от дисбактериоза

В формуле «Флатузана» предусмотрены только натуральные компоненты, обладающие высокой пользой для организма: льняное масло, тыквенная выжимка из семечек, комплекс бактерий и лактобактерий, экстракты растений (ромашки, мяты, черемши), сок акаций, полисахариды кефирного гриба. Они положительно воздействуют на ЖКТ:

  • устраняют все болезнетворные палочки, инфекции, бактерии и восстанавливают нормальную флору кишечника;
  • помогают избавиться от нервных расстройств пищеварения;
  • полностью восстанавливают кишечник, поджелудочную железу, печень, почки;
  • нормализуют систему самоочистки кишечника;
  • нормализуют иммунитет;
  • улучшают работу всего организма.

В результате исследований препарата

Исследования капель Флатузан от дисбактериоза

Капли прошли испытания, в результате которых было установлено, что в 98% они за 10 дней помогают избавиться от дисбактериоза и детям, и взрослым. После их применения 89% испытуемых на 2-3 день отмечают исчезновение всех болей.

Как применять натуральные капли?

Курс лечения средством составляет около 8-10 дней, принимать их могут взрослые и дети: для профилактики по 1 капельке 10-15 дней 1 раз в сутки, а для лечения дети от 3 месяцев до 3 лет пьют по 1 капле до 3 раз в день вместе с пищей, а взрослым нужно принимать по 3 капли до 4 раз в сутки.

Сертификаты качества капель для здоровья

Капли прошли гастроэнтерологические испытания, получили одобрение, а также рекомендовались множеством врачей для полноценного лечения дисбактериоза.

Где купить капли Флатузан от дисбактериоза?

Где купить капли Флатузан от дисбактериоза

Купить добавку можно через заявку на сайте, подтвердить которую следует в течение 15 минут после оформления. Почтой заказ будет отправлен любой город РФ, в отделении его можно будет оплатить и забрать.

Отзывы врачей о препарате

Колесникова К. В., врач-гастроэнтеролог

Дисбактериоз нередко лечат антибиотики, да только это не самый правильный подход, так как хорошие бактерии тоже умирают. Нужно добиваться результата с помощью натуральных препаратов, например, «Флатузан» отлично в этом деле помогает. Пациентам, которым не подходят другие методы лечения, я всегда его рекомендую, а после курса советую придерживаться регулярной профилактики. Ведь препарат отлично действует не только на желудок и кишечник, но и на печень с почками.

Отзывы покупателей о каплях от дисбактериоза Флатузан

Оксана, 32 года

Дисбактериоз с подросткового возраста был, потому что огромное количество антибиотиков пила. Сейчас из-за бронхита всё ещё приходится лечиться, поэтому «Флатузан» стал настоящим спасением! Больше не болит живот после приема таблеток.

Андрей, 45 лет

Дисбактериоз после операции появился, начались боли, постоянные урчания, депрессия. От таблеток только хуже становилось, пока не узнал про «Флатузан». Он мою проблему за 2 недели решил!

Альбина, 51 год

Ребенок часто страдал дисбактериозом, но причину мы не нашли с врачом. Узнала в интернете про эти капли, решила попробовать. И помогло! Теперь всегда держу под рукой для всех членов семьи.

Нина, 36 лет

После лечения антибиотиками получила жуткий дисбактериоз, в больнице сразу же посоветовали «Флатузан». Он полностью восстановил микрофлору и помог вылечиться от патологии, рекомендую всем!

Статьи по теме: