Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "FitoBalt средство от простатита: лучший препарат для мужского здоровья!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

FitoBalt (ФитоБолт) средство от простатитаПростатит — наиболее распространенное мужское заболевание. Ему подвержены люди старшего возраста, но встречается он и у молодых. Простатит характеризуется развитием воспаления в предстательной железе. В острой стадии, которую вызывает бактериальное инфицирование, человеку не обойтись без неотложной помощи врачей. Помимо общих признаков интоксикации, мужчину беспокоят резкие и ноющие боли в промежности, паховой области, пояснице, наблюдается резь при мочеиспускании, повышается температура, появляется озноб и лихорадка. При хроническом простатите симптомы стертые, больше относящиеся к нарушенному мочеиспусканию, психологической подавленности, проблемам в сексуальной сфере. Лечение бактериального простатита лишь в 30 случаях позволяет добиться длительной ремиссии.

Чтобы остановить начавшийся воспалительный процесс в простате, восстановить нормальную циркуляцию крови в малом тазу, улучшить картину сперматогенеза, необходим прием натурального препарата FitoBalt. Он предупреждает разрастание тканей предстательной железы, устраняет воспаление, восстанавливает половое влечение.

Что такое ФитоБолт и как он действует

Что такое средство FitoBalt (ФитоБолт) от простатита

FitoBalt — органический биогенный препарат на основе натуральных ингредиентов. Он не сдержит консервантов, красителей и химических компонентов, а потому не имеет противопоказаний. На формулу FitoBalt получен официальный патент. Это капсулированный препарат с высокой концентрацией активных веществ для полного восстановления функций предстательной железы.

Состав средства FitoBalt от простатита

Сырьем послужили природные компоненты, способные эффективно бороться с аденомой и простатитом. Состав включает:

  • красный корень. Очищает кровь, восстанавливает ток лимфы, снимает воспаление, нормализует мочеиспускание, предотвращает развитие опухолевых процессов;
  • мускус бобра. Интенсивно восстанавливает половую активность, улучшает сперматогенез, усиливает потенцию;
  • панты марала. Оказывает иммуномодулирующее действие, уничтожает атипичные клетки, способные к трансформации в раковые. Улучшает мочеиспускание, снимает болевой синдром, улучшает состояние тканей простаты.

Как применять препарат

Как применять средство FitoBalt (ФитоБолт) от простатита

Капсулы FitoBalt принимают 3 раза в день. Курсовой прием — месяц. В линейке FitoBalt присутствуют капли для приема внутрь со схожими свойствами и составом. 10 капель принимать 3 раза в день, предварительно растворив в воде.

Сертификаты соответствия качеству

FitoBalt — протестированное с условиях лаборатории средство. Препарат прошел множество клинических испытаний. Эффективность зафиксирована. Товар сертифицирован.

Где купить средство FitoBalt от простатита

Купите препарат для улучшения состояния простаты на нашем сайте. Гарантируем соблюдение конфиденциальности при формировании заявки и доставке.

Отзывы врачей о средстве

Отзывы врачей о средстве FitoBalt (ФитоБолт) от простатита

Иванов С.К., уролог, к.м.н.

В составе FitoBalt действительно очень мощные компоненты. Все они добыты в экологически чистых районах России, на Алтае. Ингредиенты веками использовались местным населением для лечения мужских заболеваний, улучшения состояния спермы, повышения потенции. В современных лабораторных условиях удалось изготовить биогенный препарат, целенаправленно действующий на половую сферу, останавливающий воспаление, предупреждающий развитие осложнений. Его легко применять дома. Всего один курс поставит вас на ноги и не позволит простатиту вернуться.

Отзывы покупателей о средстве от простатита FitoBalt

Олег, 43 года, г. Краснокамск

Долго не мог решиться на поход к специалисту. Никогда не мог подумать, что меня коснется проблема простатита и всего сопутствующего «букета». Когда жена на меня начала косо поглядывать после очередного срыва в постели, решил больше не тянуть. Врач оказался вполне адекватным человеком. Не стал мне предлагать никаких массажей простаты, а посоветовал курсовой прием FitoBalt. Натуральное средство. Вкус нормальный. Неприятные ощущения в мочевом пузыре и простате прошли довольно быстро. С сексом теперь тоже порядок.

Андрей, 51 год, г. Нижневартовск

Мужики, не доводите свое состояние до сильных болей. Я всего за месяц превратился в развалину. Не мог не то, что работать, а встать с постели было трудно. Жена настояла на записи к специалисту, грозилась в противном случае вызвать скорую, чтобы везли в больницу. Врач дал четкие рекомендации и посоветовал заказать FitoBalt. Спасибо ему, в норму я пришел всего за 3 недели.

Юрий, 38 лет, г. Саратов

Все началось с тупых болей, а потом поднялась температура. Это я простудился и почти не лечился, началось воспаление простаты. Лечился антибиотиками, но чтобы все не перешло в хроническую форму, начал принимать поддерживающий препарат FitoBalt. Сейчас чувствую себя здоровым человеком.

Алексей, 62 года, г. Омск

Спасибо за отличное натуральное средство. Помогает уже через 2-3 дня. Боли уходят, нормально начинаешь ходить в туалет. Буду пить для профилактики.

Статьи по теме: