Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Средство Fito Slim Balance для быстрого похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Fito Slim Balance для похуденияИнтенсивный набор веса связан с нарушением обмена веществ и гормональным дисбалансом. Медленный метаболизм приводит к накоплению шлаков и токсинов во внутренних органах, в том числе кишечнике. Для очищения организма и ускорения липидного обмена диетологи рекомендуют ежедневно принимать коктейль Fito Slim Balance. Напиток не является БАДом. Это уникальное сочетание натуральных ингредиентов и витаминно-минерального комплекса. Включив в ежедневный рацион полезный напиток вы не только избавитесь от лишних килограммов, но и восстановите обмен веществ. Что вы получите, принимая Фито Слим Баланс по инструкции: очищение организма, снижение веса и восполнение энергетических ресурсов. Кто уже пробовал коктейль, делятся, что аппетит стал намного сдержанней, целлюлит уходит, а бодрость не покидает до самого вечера.

Комплекс для похудения был признан специалистами одним из эффективных и безопасных средств для нормализации обменных процессов. Аппетит усмиряется за счёт интенсивного сжигания липидов и высвобождения дополнительной энергии. Организм получает все необходимые витамины и минералы, повышается общий тонус и выносливость к нагрузкам. Производитель рекомендует купить комплекс для похудения Fito Slim Balance тем, кто не приемлет физические тренировки и соблюдение строгой диеты. Организм сам откажется от сладкого и ночных визитов к холодильнику. По проведённым исследованием за 1 месяц приёма уходит до 10 кг. Как работает комплекс, и что входит в состав, рассмотрим далее.

Какими свойствами обладает

Белковый коктейль, по заявлению изготовителя:

  • Притупляет чувство голода;
  • Запускает сжигание жиров;
  • Нормализует уровень холестерина и глюкозы в крови;
  • Улучшает гормональный фон;
  • Разгоняет метаболизм;
  • Выводит лишнюю межклеточную жидкость из тканей и органов;
  • Очищает кишечник от слизи и токсичных веществ;
  • Нормализует состав микрофлоры.

Активные компоненты препарата способствуют улучшению моторики желудка, всасываемости полезных веществ и устранению запоров.

Внимание! Препарат не продаётся в магазинах спортивного питания и в аптеке, купить коктейль Fito Slim Balance можно только через интернет. Многочисленные отклики покупателей говорят, что выгоднее заказывать сразу несколько пачек средства, тем самым сэкономив на оплате за пересылку.

Доказанное фармакологическое действие

При поступлении в желудочно-кишечный тракт, препарат начинает действовать с первых минут:

    Прием коктейля

  • Активные соединения всасываются в стенки желудка;
  • Организм получает порцию питательных веществ;
  • Натуральные компоненты активизируют процесс расщепления и сгорания жиров;
  • Ускоряется выработка гормона удовольствия. Худеющий не ощущает ущемления в еде и чувства голода;
  • Растительные вещества обладают мочегонным действием, освобождая ткани от застоев жидкости.

В результате, процесс снижения веса протекает без вреда для здоровья, естественным путём.

Состав и свойства напитка изучены и одобрены специалистами. Отзывы врачей о Фито Слим Баланс для быстрого похудения носят преимущественно рекомендательный характер.

Что входит в основу Fito Slim Balance

В формулу средства вошли только натуральные ингредиенты. Препарат не содержит химических соединений, нарушающих работу внутренних органов и гормональный фон. Клинические апробации показали, что уникальный состав Fito Slim Balance снижает аппетит и активизирует метаболические процессы. Приём препарата по аннотации, гарантирует восстановление тургора и эластичности кожных покровов и полное устранение жировых отложений.

В основу вошли:

    Виноградный сахар

  1. Декстроза. Виноградный сахар. Освобождает пищеварительную систему от токсинов и метаболитов. Очищает кровеносную и лимфатическую систему. Нормализует функцию пищеварения;
  2. Сывороточный белок. Содержит 9 видов аминокислот, необходимых для нормализации всех процессов в организме. Отличается мгновенным усвоением и высокой питательной ценностью;
  3. Теобромин. Источник дополнительной энергии. Быстро всасывается и способствует интенсивному расщеплению жировых отложений;
  4. Теофиллин. Близок по свойствам к кофеину. Подавляет аппетит и повышает общий тонус организма;
  5. Витаминно-минеральный комплекс. Ускоряет процесс окисления жиров. Повышает выносливость организма к нагрузкам;
  6. Антиоксиданты. Нейтрализуют действие токсичных соединений.

Реальные отзывы о Fito Slim Balance для сжигания жира подтверждают эффективность средства даже в запущенных ситуациях. Коктейль можно принимать как самостоятельное жиросжигающее средство, без диет и изнурительных тренировок.

Результаты клинических испытаний

В исследовании препарата приняли участие женщины, желающие избавиться от лишних кило. Три группы участниц худели с помощью популярных методик.

Результат приема препаратаПервая группа принимала коктейль, вторая – популярные лекарственные средства, третья – отказалась от любых вмешательств в организм и сбрасывали вес только с помощью интенсивных тренировок.

Каково же было удивление экспертов, когда внушительные результаты показала только группа, принимавшая белковый напиток. За 4 недели женщины потеряли в среднем по 10 кг, в то время как другие в 2 – 3 раза меньше.

В чём преимущества

Исходя из полученных результатов исследований, можно выделить основные плюсы от приёма средства:

  • Натуральный состав;
  • Рекомендательные отзывы о коктейле Fito Slim Balance;
  • Отсутствие побочных действий;
  • Непрерывный процесс похудения;
  • Положительные рекомендации экспертов;
  • Доступная стоимость жиросжигающего коктейля Фито Слим Баланс.

Более 7 тысяч женщин на собственном примере убедились в результативности комплекса с декстрином.

Доказанная эффективность

После приема Фито Слим БалансКак быстро будет уходить вес при месячном курсе:

  • 1 неделя – минус 4 кг. Нормализуется метаболизм;
  • 2 неделя – минус 2 – 3 кг. Притупляется чувство голода, организм полон сил и энергии, налаживается работа пищеварительной системы;
  • Через 3 недели. Общая потеря веса составляет около 7 – 9 кг. Уходят складки на талии, подтягивается живот, исчезает «апельсиновая корка»;
  • Спустя 1 месяц вы теряете 10 и более кг. Обмен веществ восстановлен, фигура приобрела привлекательные формы.

Кто-то теряет за курс 20 кг, а кто-то не более 10. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма и ритма жизни.

Как принимать

Принимать строго по аннотации:

  1. Указанное количество сухого порошка растворить в стакане воды;
  2. Размешать блендером;
  3. Употребить и наслаждаться бодростью весь трудовой день.

Приобрести средство от лишнего веса Fito Slim Balance по цене изготовителя можно на официальном сайте. Доставка осуществляется по почте, наложенным платежом.

Где купить?

Fito Slim Balance для похудения
Купить Fito Slim Balance можно в официальном магазине за 147 рублей.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Статьи по теме: