Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Fitness Fresh спрей для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Лишний вес почти всегда является фактором риска для здоровья, но избавление даже от нескольких килограммов требует усилий и занимает недели. Все большее признание получают фитопрепараты для похудения в форме аэрозоля, которые, не являясь панацеей от полноты, способны существенно облегчить процесс похудения и даже сделать его приятным. Люди, борющиеся с лишними жировыми отложениями, подтвердят, что в этой войне любые средства хороши.

Общие характеристики

Преимущества Fitness Fresh для похудения

Спрей Фитнес Фреш (англ. название — Fitness Fresh) — это средство для полости рта, разработанное для желающих похудеть без жестких диет и изнурительных физических тренировок. Компактный флакон снабжен дозатором и упакован в картонную коробку с указанием состава, срока годности и рекомендаций по применению.

Препарат относится к средствам для быстрого похудения. Резкий сброс килограммов чреват появлением обвисшей кожи, поэтому рекомендуется выполнять комплекс упражнений для повышения тонуса кожи.

Фармакологические свойства

Fitness Fresh является фитопрепаратом, то есть, он был разработан на основе растительного сырья. Польза натуральных компонентов при похудении очевидна: избавляясь от ненужного жира, тело само по себе испытывает стресс, а натуральные компоненты помогают уже тем, что не создают дополнительной нагрузки на организм.

Перед исследователями стояла комбинированная задача: разработать способ быстрой доставки активных веществ к органам, который, при этом, будет удобен для потребителя. Так появилась идея диетического спрея для полости рта в компактной упаковке. В таких случаях говорят — «мал да удал».

На слизистой оболочке ротовой полости кровеносные сосуды расположены близко к поверхности, поэтому компоненты Фитнес Фреш быстро попадают в кровь. Достаточно принять препарат, и кровоток разнесет его по организму, доставит в жировые депо и так называемые жировые «ловушки». Каждый «пшик» дозатора начинает работать немедленно, эффективно воздействуя на весь организм и запуская процесс похудения.

Состав

Состав спрея Фитнес Фреш

Спрей содержит все важные элементы, ускоряющие похудение даже без постоянной физической нагрузки:

  • Экстракт зеленого кофе;
  • Экстракт зеленого чая;
  • Комплекс витаминов группы B.

Зеленый кофе имеет несокрушимую репутацию мощного антиоксиданта благодаря хлорогеновой кислоте. Она обладает способностью снижать поглощение углеводов, что крайне важно для похудения: не имея доступа к калориям, организм обращается к собственным запасам в жировых депо. При этом важным условием является снижение калорийности рациона!

На востоке давно знают, что зеленый чай помогает преобразовать жир в энергию, — неспроста его используют почти во всех диетах. Действуя как мочегонное средство, экстракт чая выводит лишнюю жидкость и токсины. Он «чистит» организм, что особенно необходимо для процесса похудения.

Кроме того, в состав фитопрепарата Фитнес Фреш входят вода, лимонная кислота, касторовое масло, л-карнитин, ароматизатор (ананас), консервант, подсластитель, коэнзим Q10. Срок годности продукта составляет 2 года.

Полезные качества

Результаты которые можно получить

Средство подходит для людей, которые по ряду причин не могут или не хотят придерживаться жестких диет и тренировок. Для них Фитнес Фреш становится палочкой-выручалочкой уже с первой недели приема.

Те, кто принимает препарат, получают дополнительные бонусы. Хлорогеновая кислота уменьшает всасываемость глюкозы, снижая риск развития диабета. Зеленый чай благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, способствует укреплению иммунитета. Все это нужно для организма, проходящего через процесс похудения.

Содержащийся в фитопрепарате комплекс витаминов улучшает пищеварение и ускоряет метаболизм — худеющие люди особенно в этом нуждаются. А польза касторового масла для кишечника, наверное, известна еще с детства.

Привлекательная упаковка важна не меньше полезного содержания. Спрей выпускается в супер-компактном формате: его можно положить в небольшую сумку, он даже поместится в кармане жакета рядом с мобильным телефоном. Плюс, Фитнес Фреш обладает приятным вкусом и запахом, его легко принимать.

Результаты приема

Результаты приема Fitness Fresh

Спрей Fitness Fresh — вспомогательное средство для похудения. Не стоит ожидать, что прием лишь его одного без хотя бы минимальной коррекции образа жизни принесет значимые результаты. Избавление от лишних килограммов — это процесс, а подстегнуть его поможет это замечательное средство.

Хорошая новость в том, что действие аэрозоля направлено на сжигание жира без изнурительных диет, чему способствует сочетание мощного антиоксиданта и низких доз кофеина. Чтобы добиться устойчивого эффекта, его нужно принимать ежедневно: Фитнес Фреш понижает аппетит, что позволяет уменьшить размер потребляемых порций. Первых результатов можно ожидать уже через две недели.

Fitness Fresh оказывает оздоравливающий эффект. Нередко люди с лишними отложениями страдают от повышенного холестерина: спрей понижает уровень этого важного для здоровья показателя. Зеленый чай повышает иммунитет, защищает сосуды, а комплекс витаминов активирует обмен веществ, улучшает состояние кожи, повышает настроение.

Способ применения

Способ применения Фитнес Фреш

Все очень просто — нужно распылить средство в полости рта, нажав на дозатор 1-2 раза. Fitness Fresh используют:

1Между приемами пищи;

2Когда возникло чувство голода (прием пищи можно перенести на более позднее время);

3Если пришло время обеда-ужина, но нет возможности перекусить (например, при нахождении в дорожной пробке);

Благодаря удобной упаковке и безопасному составу, флакон со спреем Фитнес Фреш можно постоянно носить с собой и принимать препарат, когда удобно.

Противопоказания

Основной причиной отказа от использования Fitness Fresh является индивидуальная непереносимость веществ. Состав продукта весьма действенный, рассчитанный на результат.

Нежелательно глотать жидкость — она предназначена для распыления. Чтобы препарат подействовал как обещает производитель, его нужно использовать согласно инструкции.

По общему правилу, фито-продукты для похудения не рекомендуется принимать беременным женщинам и кормящим матерям, хотя специального исследования не проводилось.

Где купить спрей Fitness Fresh

Приобрести аэрозоль можно по акции с хорошей скидкой. Эта компания — единственный официальный поставщик продукта в России и странах СНГ. Продукция сертифицирована, препарат можно безопасно принимать в течение многих недель.

Заключение

Аэрозоли для похудения приобретают все большую популярность. Спрей Fitness Fresh — это фитопрепарат, мощный состав которого избавляет от лишних килограммов без жестоких диет и тяжелых тренировок. Однако, наилучших результатов можно достичь при условии коррекции пищевых привычек и образа жизни — снизить калорийность потребляемой пищи и регулярно выполнять комплекс несложных физических упражнений. Перед использованием проконсультироваться с врачом, принимать с учетом противопоказаний.