Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Активатор клева FishHook" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
приманка FishHook

Рыбалка – хобби для многих мужчин, но, к сожалению, оно не всегда бывает удачным. С активатором клева FishHook можно позабыть о неудачах. Смена атмосферного давления, ветер, жара – это негативным образом сказывается на количестве и качестве улова. Как сообщает производитель, применение его средства обеспечит удачный клев в любую погоду. Причем работает оно эффективно как в отношении мирной, так и хищной рыбы. Но так ли это? Чтобы разобраться в этом, необходимо более подробно рассмотреть приманку и ее механизм действия.

С чем связаны неудачи рыбаков?

Рыбалка

Для одних рыбалка является разновидностью спорта, для других способ прокормить семью. Но цель одна – поймать больше рыбы. Обычные снасти, как правило, не справляются с поставленной задачей. Приходится дополнительно тратить средства на разные прикормки, приманивающих добычу в нужное место. Среди таковых и находится новый активатор клева Фишхук.

На качество и количество добычи влияют многие факторы:

  • используемые снасти;
  • место ловли;
  • погодные условия.

Часто рыбаки сталкиваются с проблемой отсутствия клева из-за резкой смены погоды. Рыба чувствительна к данным изменениям. Она постоянно находится в движении и даже незначительное увеличение ветра приводит к тому, что она прекращает охоту и опускается ко дну водоема.

Как сообщают реальные отзывы, активатор клева Фишхук позволяет возвращаться домой с большим уловом в любую погоду. Рыба от него словно сходит с ума. Она приплывает к нужному месту и практически сама насаживается на крючок. Работает и зимой, и летом. А 1 упаковки хватает на 3-4 рыбалки.

FishHook: что это?

Единственный активатор клева, не имеющий аналогов, работающий в любое время года в реальных условиях. Использовать его можно для рыбалки в морях, озерах, реках и водоемах. Подходит для ловли как мирной, так и хищной рыбы:

  • карпа;
  • окуня;
  • плотвы;
  • карася;
  • щуки;
  • ерша и т.д.

Состоит активатор из натуральных компонентов. Использовать его можно без опасений. В роли главного компонента выступают ароматические плазмы крови. Отличие приманки от аналогов в том, что ее запах за короткий промежуток времени распространяется в радиусе 10-15 м и рыба получает сигнал о «подаче еды». Она приплывает к нужному месту. Остается только поймать ее, но это уже дело техники.

Прежде чем попасть на рынок, активатор прошел научные исследования. Его применяли в разных водоемах, реках и морях. По сравнению с другими средствами, улов с ним был в 2-3 раза больше. Рыбаки, не участвующие в экспериментах, но рискнувшие купить приманку FishHook после ее «выхода в свет», также подтверждают ее эффективность. По их словам, это лучшая подкормка. С ней рыбачить одно удовольствие, так как добыча сама приплывает туда, куда нужно, и насаживается на крючок.

Особенность активатора в том, что он не сдержит в себе химикатов. Он истощает запах, сводящая рыбу с ума, вызывая у нее безудержное чувство голода и стимулируя ее на охоту. С приманкой улов обеспечен, а окупается она всего за 1 рыбалку.

Активатор клева FishHook

Состав

В составе данного средства присутствует много компонентов. Но главными из них являются:

Альбумин.
Второе название сухая кровь. Состоит на 95% из чистого протеина, представляющего быстро усваиваемый источник питания. Рыбы выживают исключительно за счет своих инстинктов и способны распознавать пищу, поедание которой будет полезно для них. Соответственно, они находят ее и съедают.
Птицемлечник.
Этот компонент провоцирует неконтролируемое чувства голода. Но! Учуяв это вещество, рыба не накидывается на первую попавшуюся еду, а движется непосредственно к точке его попадания в воду. И уже в этом месте она начинает бросаться на любую наживку, что обеспечивает улов.

Подробности о составе активатора можно узнать на официальном сайте производителя. Здесь же находится номер операторов, с которыми можно связаться в любое время суток и уточнить у них все интересующие вопросы.

Инструкция по применению

Инструкция к FishHook содержится и на официальном сайте производителя, и во вкладыше. Используют ее по-разному, в зависимости от способа ловли. Если цель рыбалки поймать мирную добычу, то необходимо смешать 1 пакет (6 г) с 1 кг любой прикормки. Для хищника ею обрабатываются приманки – силиконовые, воблеры, блесна и т.д. Для этого их предварительно опускают в емкость, с предварительно размешенном порошком в небольшом количестве воды. Если используется живая наживка, то в этом случае нужно 2 пакета активатора растворить в 0,5 л воды и окунуть туда наживку перед насадкой.

Как работает?

Фишхук работает следующим образом:

  • растворяется в воде, распространяя запах крови на большие расстояния;
  • вызывает у мирных и хищных обитателей водного мира бурный аппетит;
  • приманивают добычу к месту рыбалки.

Человеку остается только дождаться, когда рыба приплывет и поймать ее удобным для него способом. Улов гарантирован в любую погоду.

Аналоги и преимущества

На рынке имеется много прикормок. Рыбаки покупают их с целью увеличение количества улова. Но 90% из них:

  • действуют в небольшом радиусе;
  • быстро растворяются в воде и прекращают работать;
  • не дают нужного эффекта;
  • содержат химикаты, отравляющие мясо добычи.

Самодельные подкормки – это наиболее выгодный способ приманить хищных или мирных обитателей водоема. Но они, как правило, малоэффективны и особого эффекта не дают. FishHook:

  • действуют на большом расстоянии;
  • растворяется в воде на протяжении долгого времени, приманивая рыбу в течение 3-4 часов;
  • обеспечивает увеличение улова в 2-3 раза;
  • безопасен;
  • изготавливается из натуральных компонентов;
  • работает в любое время года;
  • подходит для всех типов рыбалки;
  • действует на мирных и хищных обитателей водоема.

Правда или развод?

Чтобы понять, соответствуют ли заявленные требования производителя реальности, наша редакция изучила об активаторе следующую информацию:

  • результаты научных тестирований;
  • состав;
  • механизм работы;
  • отзывы о FishHook от покупателей;
  • мнения экспертов.

На основании полученных данных, был сделан вывод, что это средство соответствует заявленным требованиям. Оно безопасно, работает в любых условиях и с разными снастиями.

большой улов

Где купить

К сожалению, в магазине купить активатор клева не получится. Сделать это можно только в интернете – на официальном сайте производителя. Цена на приманку Фишхук без скидок составляет 1980 рублей.

Мнение эксперта

Николай Алексеевич

FishHook – приманка для ловли рыбы. Содержит в составе плазмы крови, вызывающие у добычи жуткий аппетит и стимулирующие ее на охоту. Средство действует быстро, расходуется медленно. Дает высокий результат. Безопасно и просто в применении. Подходит для всех типов рыбалки.

Отзывы

Сергей, 46 лет

Рыбачу с детства, знаю много хитростей и способов привлечь рыбу. И среди них находится FishHook. Использую его как для летней, так и зимней рыбалки. Улов гарантирован!

Василий, 34 года

Приманка работает в любых водоемах! Проверил лично! Увеличивает улов в 2-3 раза! Проверьте сами!

Кирилл, 41 год

Купил Фишхук по совету друзей. Не прогадал! С ним только и успеваешь вытаскивать рыбу из воды! Мне понравился!

Статьи по теме: