Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "FishHook" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Подробнее об активаторе FishHook

FishHook называют не столько приманкой, сколько активатором клёва рыбы. Благодаря насыщенному составу этого продукта и большому количеству активных ингредиентов, любой рыболов (даже начинающий) сможет оценить эффективность прикормки уже сразу после первого использования. Активатор имеет выраженный запах, который способен разноситься на большой территории.

У этой приманки пока нет аналогов на рынке, поскольку она способна работать в любое время года и в любых условиях. Так что каждый рыбак может использовать активатор для рыбалки как на морях, так и на озёрах, реках и других водоёмах. FishHook подходит для ловли и мирной рыбы, и чешуйчатых хищников, например:

  • карпа;
  • щуки;
  • окуней;
  • ершей;
  • плотвы;
  • карасей и многих других.

В состав этого активатора входят только натуральные соединения, так что вы можете использовать его без каких-либо опасений. Основой состава являются ароматические плазмы крови, которые в отличие от аналоговых компонентов в других приманках, помогают разносить ощутимый запах в радиусе 10-15 метров за считанные минуты, рыба моментально получается своеобразный «сигнал» о том, что еда для неё готова и выдвигается к месту ловли. Остаётся только поймать добычу, но это уже зависит от техники самого рыбака, приманка тут бессильна.

Прежде чем попасть на рыболовный рынок, активатор FishHook прошёл множество научных исследований. Опытным путём удалось установить, что в водоёмах любого типа (как пресноводных, так и солёных) улов с такой приманкой был в два, а то и в три раза больше, чем с классическими приманками, которыми кишат полки магазинов. Даже те рыбаки, которые не участвовали в экспериментах во время разработки приманки и купившие её уже после официального релиза, сходятся во мнении, что это действительно одно из самых эффективных средств для прикорма рыбы и увеличения клёва. Именно с FishHook рыбалка стала идеальной, ведь рыба сама приплывает к месту ловли и разве что сама на крючок не насаживается.

Главная особенность FishHook в том, что он не содержит в себе каких-либо химикатов или токсинов. Этот активатор источает запах, который активирует у рыбы чувство голода и стимулирует её на начало охоты. Даже после первого применения будет видна разница между уловом без приманки и с её использованием (в пользу последнего, конечно).

Внешний вид

FishHook выпускается в небольшой упаковке, внутри которой имеется 7 пакетиков-саше, каждый по 5 мл. На коробке также имеется подробная инструкция по применению и состав продукта.

Как действует

FishHook полностью меняет представление о рыбалке. С этим средством поклёвка будет идти активнее. На крючок при этом будет попадаться самая разная рыба (не только активная, но и осторожная, не только хищная, но и вполне мирная).

Продукт имеет тёмно-коричневый оттенок, который отлично подходит для прозрачной холодной воды. Консистенция состава довольно густая и вязкая, а потому приманка долго растворяется, попадая в водоём, продлевая тем самым действие активатора. Запах от приманки будет мощным, он за несколько минут разнесётся по площади в 10-15 метров.

Действие активатора завязано на особых синтезированных феромонах, которые, попадая в водоём и источая сильный запах, активируют у рыбы чувство сильного голода и вынуждают её отправиться на поиски пищи незамедлительно. Именно поэтому от использования приманки до первого удачного улова проходит ничтожно малое количество времени. Конечно, сама рыба на крючок не насадится и её поимка будет напрямую зависеть от мастерства рыбака, но активатор поможет ускорить процесс клёва.

Главным отличием приманки FishHook от других аналогов, которые можно встретить на рынке, является молниеносное распространение запаха на обширной территории. Этот запах рыба не может просто физически игнорировать, поэтому препарат и является столь эффективным.

Подробнее о составе

Столь высокая эффективность средства объясняется, прежде всего, насыщенным активными компонентами составом. Основными составляющими выступают следующие соединения:

  1. Альбумин. Иначе его ещё называют «сухая кровь». Этот компонент на 95% состоит из чистого протеина, который является быстроусвояемым источником питания. Поскольку рыба выживает только благодаря своим инстинктам и способности распознавать только ту пищу, которая полезна для поедания, это соединение помогает привлечь добычу к месту клёва и удержать её там.
  2. Птицемлечник. Именно этот компонент и отвечает за то неконтролируемое чувство голода, которое запускает приманка. Но прелесть этого соединения в том, что рыба не просто накидывается на первую попавшуюся ей еду, она движется именно к источнику того запаха, который запустил в ней голод. И уже достигнув нужной точки, она накидывается на заранее подготовленную рыбаком наживку.

Состав препарата полностью натурален. Он тщательно изучался и тестировался на безопасность, а потому его компоненты никак не влияют на съедобные части рыбы, так что её можно употреблять в пищу любому человеку (и животным в том числе). Производитель предоставляет все сертификаты качества и несёт ответственность за препарат.

Как использовать

Пользоваться FishHook очень просто, с этим справится даже тот рыбак, который до этого не имел дела с подобными приманками. Для удобства на коробке представлена подробна инструкция, которая поможет подготовить приманку к использованию.

Нюансы применения:

  1. Для ловли мирной рыбы понадобится один пакетик-саше и килограмм любой прикормки. Если вам не нравится получившаяся консистенция, то вы можете добавить к FishHook небольшое количество воды.
  2. Для рыб-хищников нужно будет тщательно обработать все естественные и искусственные приманки препаратом (просто опустите их в ёмкость с активатором).
  3. Если вы используете живую наживку, то растворите два пакетика в 500 мл воды, а затем окуните в полученный раствор вашу наживку.

Статьи по теме: