Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "FisherGoMan – портативная удочка с самоподсекающим механизмом" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

FisherGoManПрофессиональные рыболовы изобретают новые приспособления, облегчающие процесс ловли обитателей водоёмов. Для удобства и максимального комфорта от рыбалки производитель предлагает удочку FisherGoMan. Уникальность приспособления заключается в самоподсекающем механизме. Как только рыба попалась на крючок, леска моментально натягивается и снасть выпрямляется. Вы можете спокойно отдыхать и не беспокоиться, что добыча сорвётся с крючка.

Купить портативную удочку FisherGoMan могут и любители, и профессионалы. Удобная и компактная снасть не займёт много места в багажнике. Лёгкая и манёвренная, оснащённая специальной подставкой и удобной рукояткой удочка превратит рыбалку в настоящее удовольствие.

Что может портативная удочка

Снасть для летнего промысла станет незаменимым помощником рыбаку. Спиннинг:

  • Не упустит ни одной поклёвки;
  • Выполнен из прочного материала, способного выдержать самую крупную добычу;
  • Снабжён специальным механизмом с тремя уровнями регулировки натяжения лески.

Разумным решением будет купить удочку ФишерГоуМэн в подарок коллеге или близкому другу. Мужчина по достоинству оценит качественную и удобную снасть.

Как работает

Зачастую поклёвка происходит тогда, когда мы отошли от места ловли. Вот тут и выручит самоподсекатель. Удочка сама подсечёт и сохранит рыбу на крючке. Снасть в разы облегчит ловлю рыбы и позволит насладиться полноценным отдыхом на природе.

Основные характеристики

В инструкции к удочке ручке FisherGoMan подробно описаны комплектация и материалы, из которых выполнена снасть.

Оптимальная длина удочки в разложенном виде составляет 1,6 м. Для транспортировки спиннинг складывают. Его длина равна 60 см.

На удилище есть съёмный держатель, который предназначен для фиксирования положения снасти.

Телескопическая удочка легко складывается.

Спиннинг выполнен из прочного стеклопластика, рукоятка из высококачественного полимера.

Чем FisherGoMan лучше обычной удочки

Снасть имеет ряд отличий от обычных удочек, требующих постоянного присмотра за поклёвкой.

Весомыми аргументами в пользу самоподсекающего спиннинга являются:

    самоподсекающая удочка FisherGoMan

  • Простота в применении;
  • Возможность овить сразу на несколько снастей;
  • Рекомендательные отзывы об удочке Fisher Go Man;
  • Наличие подсекающего регулируемого механизма;
  • Доступная стоимость спиннинга Fisher Go Man;
  • Компактный размер и комплектующие из высокопрочных материалов.

Выгодная цена ФишерГоуМэн приятно удивит любителей рыбалки. Профессионалы также не остались в стороне и высказали своё мнение о приспособлении для промысла.

Мнение профессионалов

Удочку оценят мужчины, знающие толк в качественных и практичных вещах. Спиннинг прослужит ни один год. Что может быть лучше спокойного отдыха возле водоёма! Профессионалы делятся, что ознакомились в сети с многочисленными реальными отзывами о самоподсекающей удочке FisherGoMan. Подавляющее большинство откликов носят рекомендательный характер. Мужчины довольны приобретением и уже не представляют себе рыбалку без удочки с подсекателем. Мы присоединяемся к мужским отзывам о спиннинге ФишерГоуМэн и рекомендуем всем рыбакам порадовать себя качественной вещью.

Доказанная эффективность

С портативной удочкой вы:

  1. Можете спокойно наслаждаться отдыхом и беседовать на природе с друзьями;
  2. Не упустите ни единой рыбы;
  3. Вернётесь домой с богатым уловом;
  4. Полюбите рыбалку.

Покупатель не рискует быть обманутым. Оплата осуществляется после получения посылки на руки.

Закуп спиннингов осуществляется непосредственно у производителя. Покупатель экономит на рекламе и магазинных накрутках.

Простота использования

Как пользоваться FisherGoMan? Принцип работы основан в механизме системы подсекания. Сначала нужно установить удочку в горизонтальном положении, что можно сделать с помощью прилагаемого держателя. Затем следует взвести пружину, уровень натяжки меняют по необходимости. В момент поклёвки леска натягивается и срабатывает подсекатель.

Как приобрести

FisherGoManСпиннинг высокого качества можно заказать на официальном сайте. Производитель гарантирует выгодную цену на удочку FisherGoMan. Производитель гарантирует высокое качество продукции. Непосредственно перед отправкой товара спиннинги тщательно осматривают на отсутствие брака. Доставка товара осуществляется по почте, наложенным платежом. Обратите внимание, что у распространителей стоимость намного выше, чем в официальном магазине.

Изготовитель настолько уверен в качестве своей продукции, что оставляет за покупателем законное право вернуть товар в течение двух недель. Без выяснения причин потраченная стоимость будет возвращена потребителю.

Стоимость:

  • Россия: 1990 рублей
  • Украина: 899 грн
  • Беларусь: 79 б.руб.
  • Казахстан: 18990 тенге
  • Армения: 25490 драм
  • Киргизия: 4490 сом

Отзывы о FisherGoMan

Михаил, 36 лет
Спиннинг с самоподсекателем получил в подарок от супруги. Сначала разочаровался, думал очередной развод, на который попалась моя жена. В выходной поехал на рыбалку. Установил удочку, но по привычке караулил рядом поклёвку. Я даже сообразить не успел, как рыба оказалась на крючке. Мне осталось только снять добычу и уложить в садок. Я доволен! В следующий раз возьму с собой жену. И порыбачим, и романтическое свидание проведём!

Вероника, 29 лет
Искала подарок мужу на юбилей. Наткнулась на ваш сайт. Он у меня любит по выходным на рыбалку ходить! Радовался как ребёнок, говорит, долго хотел такую, но не знал где купить самоподсекающую удочку FisherGoMan.

Артём, 42 года
Заказал на официальном сайте. Долгожданную посылку оперативно получил по почте. Пользуюсь с огромным удовольствием. Скоро соревнования по рыбной ловле, возьму спиннинг с собой!