Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "FENTY BEAUTY – НАТУРАЛЬНЫЙ КОРРЕКТОР ОТ РИАННЫ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.


Fenty Beauty – это профессиональный корректор от Рианны, который позволит скрыть недостатки на коже. С его помощью можно замаскировать прыщи, заполнить морщины и избавиться от синяков под глазами. Тон станет ровным и естественным, при этом никто даже не заподозрит, что использовалось косметическое средство. Не каждая девушка может похвастаться идеальной кожей, поэтому представленный корректор станет незаменимым помощником, который полностью скроет все дефекты. Он отличается высоким качеством, стойкостью и устойчивостью к воде. Выбрать можно любой оттенок, подобрав подходящий вариант для своей кожи.

Характеристика корректора

Отличительные качества корректора

Не всегда легко добиться идеальной кожи на лице, особенно, если девушка страдает от прыщиков, пигментных пятен или морщинок. Для использования подойдет не каждое косметическое средство, потому как обычный тональный крем бессилен против явных дефектов, а пудра может подчеркивать шелушение эпителия и делать лицо слишком матовым. Важно не только скрыть недостатки, но и добиться того, чтобы макияж выглядел естественным. В этом поможет Fenty Beauty, ведь этот корректор специально предназначен для тех девушек, которые хотят сохранить свою природную красоту.

Преимущество данного средства в том, что оно не утяжеляет кожу, не делает ее слишком темной или, наоборот, светлой. При правильном подборе тона можно сохранить свой натуральный цвет, при этом удастся замаскировать дефекты. Корректор имеет приятную текстуру и легко наносится на эпителий. Он не допускает появления жирного блеска, также не приводит к растеканию макияжа.

Производитель отмечает, что косметическое средство обладает максимальной стойкостью. Оно не сотрется при контакте с водой, а также не исчезнет после приема пищи или прикосновения. Бархатистая текстура ровно ложится на кожу и подчеркивает ее рельеф. Корректор не скатывается в морщинках и не акцентирует внимание на шелушении. Поверх него при необходимости можно нанести тональный крем, это сделает кожу еще более гладкой. Фенти Бьюти отлично подойдет для всех девушек, которые хотят быть красивыми и заботятся о здоровье кожи.

Состав

Состав и действие Fenty Beauty

Женщины могут не переживать о том, что Fenty Beauty навредит состоянию эпителия. Он является абсолютно безопасным для кожи, не вредит ее состоянию и не провоцирует аллергических реакций. Средство протестировано в лабораторных условиях, поэтому в его качестве можно не сомневаться.

Примечательно то, что корректор питает и увлажняет кожу, благодаря чему ее состояние становится значительно лучше. С его помощью удастся скрыть все косметические дефекты и придать эпителию сияние. Уникальное средство активирует выработку эластина и коллагена, и это замедляет процесс старения. Активные компоненты улучшают метаболизм на клеточном уровне, поэтому состояние лица постепенно улучшается.

С помощью Fenty Beauty девушка будет не только маскировать дефекты, но и положительно воздействовать на эпителий. Можно не переживать по поводу того, что возникнет раздражение или шелушение кожного покрова. Современное средство заботится о кожной поверхности, причем результат не заставит себя ждать.

Преимущества Fenty Beauty

Критерии предпочтительности выбора нового корректора

Покупательницы выделяют немало положительных сторон представленного корректора. Именно поэтому его можно смело приобретать, чтобы лично оценить качество. При правильном подборе оттенка можно будет добиться того, что пигмент средства будет идентичен цвету лица. За счет легкой текстуры девушка ощутит легкость и свежесть после его нанесения.

Положительные стороны Fenty Beauty:

  • Высокая стойкость. Можно не переживать о том, что корректор быстро сотрется. Он не боится пота и даже маскирует сальность. Смыть его можно будет только при помощи специального лосьона или мицеллярной воды.
  • Отсутствие побочных действий. Многие косметические средства могут вызывать аллергию, которой особенно подвержена чувствительная кожа. С новым корректором можно будет навсегда забыть о зуде и покраснениях, которые возникают после использования некачественных косметических продуктов.
  • Широкая цветовая гамма. Подобрать правильный тон не составит труда, потому как присутствует большой выбор разных оттенков.
  • Равномерная текстура. Корректор отлично ложится на кожу и полностью скрывает такие дефекты, как рубцы, прыщи и пигментация.
  • Доступная цена. Девушке не придется тратить большие деньги на косметику, потому как представленное средство обойдется недорого. При этом оно отличается высоким качеством, естественно смотрится на лице и одобрено многими косметологами.

Fenty Beauty – правильный выбор для любой женщины, которая желает выглядеть привлекательно. Благодаря новому корректору можно скрыть все недостатки кожной поверхности и при этом подчеркнуть природную красоту.

Как использовать?

Советы по применению корректора

Корректор Fenty Beauty применять несложно, для этого нужно лишь выполнить ряд простых действий. В линейке представлено 2 вида косметического средства. Матовый вариант подходит для устранения несовершенств и тонирования кожи. Блестящий отлично подчеркивает скулы и придает лицу эффект сияния.

Перед использованием следует очистить кожу, а затем нанести средство на зоны с дефектами. Его необходимо аккуратно растушевать, после чего поверх него можно нанести тональный крем. При правильном выборе оттенка кожа будет выглядеть натуральной, словно на ней нет косметики.

Где купить Fenty Beauty?

Приобретать Fenty Beauty нужно только на официальном сайте производителя. В этом случае можно будет не сомневаться в высоком качестве продукта.

Сейчас действует акция, поэтому средство удастся приобрести на 50% дешевле. Рекомендуется поспешить, пока не закончилось действие специального предложения.

Отзывы про корректор Фенти Бьюти

Ощущения покупателей от использования Фенти Бьюти

Нина Юрьевна, визажист, Екатеринбург, Россия. «Скрыть недостатки кожи можно только с помощью качественного корректора. Его следует наносить перед тональным кремом, чтобы устранить прыщи и придать эпителию более здоровый вид. Я предпочитаю использовать Fenty Beauty, потому как это средство отвечает всем стандартам, идеально ложится на кожную поверхность и не провоцирует раздражений. Примечательно то, что оно питает дерму, насыщает ее полезными веществами и эффективно увлажняет. Девушкам с проблемной кожей обязательно рекомендую приобрести инновационный продукт от Рианны. Главное, правильно выбрать оттенок в зависимости от своего природного цвета, и тогда удастся добиться идеального результата».

Мария, 31 год, Краснодар, Россия. «Еще с подросткового возраста на коже остались рубцы после прыщиков. Маскировала их тональным кремом, но он не помогал устранить недостаток. Подруги посоветовали приобрести Фенти Бьюти, они сами им пользуются. Корректор полностью скрыл рубцы! Я еще никогда не видела свою кожу такой идеальной. Теперь постоянно пользуюсь данным средством, за все время не заметила ни единого недостатка».

Влада, 18 лет, Иркутск, Россия. «Надоели прыщики, поэтому решила купить корректор Fenty Beauty. Пользуюсь им уже месяц, за это время подружки поверили, что мне удалось избавиться от дефектов. Средством выглядит естественно на коже, оно отлично маскирует прыщи. Теперь чувствую себя значительно увереннее, потому как кожа выглядит здоровой и сияющей!»