Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ФАРАОН" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Купить ФАРАОН

ФАРАОН — интим, который запомнится навсегда

Кто сказал, что размер не важен? Именно он обеспечивает качество, продолжительность и яркость интимной близости. Научно доказано, что стандартных 13-15 см недостаточно для 80% женщин, а именно такими размерами обладает большинство мужчин. Чтобы исправить это, не обязательно ложиться под нож пластического хирурга или использовать специальные насадки. Достаточно купить «Фараон» — натуральный гель лубрикант с компонентами для стимуляции потенции и активации роста полового органа на 5 см за один курс.

Что такое «Фараон»

Интимный гель «Фараон» — инновационный лубрикант для мужчин, который помогает повысить качество интимной близости и стимулирует рост пениса на несколько сантиметров за месяц. Благодаря уникальной формуле при курсовом использовании эффект увеличения сохраняется навсегда — ваш размер увеличится на 4-5 см всего за 4 недели. 

Созданием комплекса занималась команда российских и американских ученых, сексологов и урологов. Поэтому в списке свойств лубриканта «Фараон» помимо облегчающих скольжение компонентов есть продукты, положительно влияющие на состояние и функциональность мочеполовой системы в целом. От обычных интимных «смазок» средство отличает:

  • полностью натуральный состав, которые не вызывает привыкания, аллергических реакций и других негативных последствий;
  • сбалансированная формула, позволяющая повысить активность действующих веществ и степень их усвоения клетками до 99%;
  • быстрый результат — увеличение пениса в длину до 1 см еженедельно + мгновенное усиление потенции;
  • без синдрома отмены — после прекращения курса эффект сохраняется.

Выпускается средство в форме геля-лубриканта, который при нанесении на половой орган создает скользкий не липкий слой, постепенно впитывающийся в глубокие ткани органа. «Фараон» обладает нейтральным вкусом и запахом, поэтому его можно использовать как обычную интимную смазку.

Как действует препарат

В отличие от интимных смазок, которые продаются в аптеках, «Фараон» обладает комплексом свойств, значительно обогащающих интимную жизнь, повышающих ее качество и служащих для усиления чувства уверенности мужчины в себе. Он идеально подойдет молодым и возрастным людям, которые хотят улучшить свои сексуальные возможности:

  • увеличить размер пениса на 4-5 см в длину и до 3 см в диаметре, чтобы доставлять максимум удовольствия партнерше;
  • достигать пика возбуждения за 1-2 минуты, а не за несколько минут даже при минимальной стимуляции;
  • укрепить эрекцию и повысить ее качество — до трех часов мощного стояка при сохранении чувствительности члена;
  • усилить и увеличить продолжительность оргазма для обоих партнеров.

Действует гель «Фараон» максимально интенсивно и целенаправленно. Благодаря 100% натуральной формуле и синергичному сочетанию природных компонентов он быстро проникает в глубокие слои пещеристых тел и запускает несколько процессов:

  • усиливает питание тканей, стимулирует увеличение их объема и помогает увеличить член до 5 см в длину и до 3 см в обхвате;
  • обостряет чувствительность рецепторов на головке пениса, помогая получить в разы больше удовольствия от близости;
  • повышает контроль над семяизвержением, помогает мужчине самому решать, сколько будет продолжаться секс;
  • улучшает микроциркуляцию в мочеполовых органах, снижает риск преждевременного угасания сексуальной активности, помогает бороться с ранними возрастными изменениями.

Несмотря на то, что по цене «Фараон» не отличается от стандартных гелей-смазок, он в разы превосходит их. Он не просто обеспечивает комфортное скольжение, но и в разы усиливает факторы мужественности: размер, контроль, чувствительность. Эффект от его использования проявляется уже после первого нанесения, а после полного курса, который продолжается не меньше 4 недель, он достигает пика и сохраняется навсегда.

Состав и свойства компонентов

Формула геля «Фараон» на 100% состоит из органики. Его основа выполнена из воды, комплекса натуральных масел и желирующих веществ натурального происхождения. Води и натуральные загустители обеспечивают необходимую вязкость препарата, а масла улучшают скольжение, играют роль натуральных консервантов и ароматизаторов.

Действующими веществами препарата стали:

  • концентрат чертополоха — стимулятор микроциркуляции, мягкий афродизиак, повышающий чувствительность полового органа;
  • экстракт маки перуанской — природный возбудитель и стимулятор, который помогает контролировать продолжительность полового акта, усиливает ощущение при оргазме и поддерживает синтез тестостерона в организме;
  • экстракт горянки — стимулятор кровотока, который обеспечивает полноту и продолжительность эрекции, помогает контролировать продолжительность сексуального контакта;
  • экстракт лишайника — источник антисептических и питательных элементов, полностью оздоравливающих мочеполовую систему, служащих источником пластичных веществ для стабильного увеличения размера пениса.

Искусственных добавок, силиконов, спиртов и консервантов в составе геля нет.

Инструкция по применению

Гель «Фараон» можно использовать как обычный лубрикант, нанося его на пенис непосредственно перед близостью. Для получения эффекта увеличения его стоит наносить ежедневно в одно и то же время. Средство распределяют тонким равномерным слоем и добиваются впитывания, выполняя массирующие движения рукой, как при стимуляции эрекции. Для получения стойкого результата наносить препарат нужно не меньше 30 дней подряд.

Статьи по теме: