Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Эропростан" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Эропростан в Москве

Эропростан — природный активатор потенции, не имеющий побочных эффектов. Безопасное средство возвращет твердую эрекцию, сексуальное желание, выносливость, контролирует эякуляцию. Препарат можно использовать с лекарствами и алкоголем. Принимать его могут мужчины в любом возрасте. Компоненты капель укрепляют сердце и держат уровень давления в норме. Полностью натуральный состав обеспечивает отсутствие противопоказаний.

В лекарство для мужчин входят экстракты подорожника и пиона, который избавляет от эректильной дисфункции и стимулирует выработку гормонов, а также лимонная кислота, избавляющая от воспалительных процессов.

Лекарство Для Потенции Эропростан возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Общее описание

Эропростан — натуральный и максимально эффективный препарат для мужчин, который избавляет от воспалительных процессов в органах мочеполовой системы. Лекарство устраняет простатит, оздоравливает органы половой системы и благотворно воздействует на репродуктивные органы.

Особенности продукта

Препарат принадлежит к группе нутрицевтиков благодаря своему исключительно растительному составу. В формуле отсутствуют консерванты, гормоны, ГМО и другие вредные химические соединения. К дополнительным преимуществам биологически активной добавки относят:

  • жидкую форму выпуска, благодаря чему биодоступность активных компонентов повышается в разы;
  • понятную схему применения;
  • возможность лечения без назначения врача;
  • доступность средства – лекарство продается без рецепта и имеет вполне приемлемую цену.

Препарат обеспечивает пролонгированный лечебный эффект без так называемого синдрома отмены.

Лекарственная форма

Концентрат (капли / биогенный комплекс) в стеклянном флаконе.

Фармакологическое действие

Препарат работает следующим образом:

  • нормализует клеточный обмен веществ, насыщает ткани половых органов кислородом и питательными элементами;
  • ускоряет кровоснабжение органов малого таза и благодаря этому устраняет любые застойные явления;
  • препятствует преждевременному старению клеток мужского организма;
  • благотворно воздействует на предстательную железу, уменьшает её размеры до нормальных и стимулирует выработку здорового простатического сока;
  • купирует воспалительные процессы, защищает клетки половых органов от злокачественного преобразования;
  • восстанавливает отток мочи, устраняет чувство распирания и боли в паху;
  • благотворно воздействует на сперматогенез и выработку гормона тестостерона;
  • позволяет наслаждаться половой жизнью даже в возрасте 50+.

Показания

Препарат назначают мужчинам в возрасте 40+ в качестве профилактического для предотвращения развития простатита и в комплексной терапии против хронической и острой стадии заболевания.

Предупреждения и предостережения

Не стоит заниматься самолечением, даже если речь идет о биологически активной добавке. Особенно если у мужчины отмечаются такие тревожные симптомы, как кровь и гной в моче, болезненность или прерывистое мочеиспускание. В этом случае желательно обратиться за помощью к андрологу, урологу.

Концентрат используют исключительно перорально. Не наносят на слизистые и не применяют в офтальмологии. Желательно строго соблюдать рекомендуемые дозировки. Храните препарат в местах, недоступных для маленьких детей и домашних питомцев.

Побочное действие

Чаще всего препарат переносится хорошо. Лишь в исключительно редких случаях возможны местные аллергические реакции как результат индивидуальной непереносимости одного или нескольких растительных ингредиентов в составе.

При этом у пациента могут появиться кожная сыпь, зуд, локальный отёк или покраснение кожи. При проявлении подобных побочных эффектов необходимо отменить препарат и провести симптоматическое лечение.

Режим дозирования

Концентрат принимают один раз в день за 20 минут до еды. Разовая доза составляет 1 чайную ложку. Лекарство можно запить небольшим количеством воды. Курс лечения 1 месяц.

Ингредиенты

В основе биологически активного комплекса использованы:

Концентрат подорожника

Устраняет эректильную дисфункцию

Вытяжка из пиона

Обеспечивает полноценную и непрерывную выработку гормона тестостерона

Лимонная кислота

Насыщает организм пациента витамином С, который выполняет функцию антиоксиданта и купирует воспалительные процессы

Цитрат цинка

Отвечает за непрерывный и здоровый синтез гормона тестостерона, повышает либидо, защищает от преждевременного старения клеток

Аминокислота аргинин

Нейтрализует продукты распада белка, повышает выносливость мужского организма, обеспечивает прирост мышечной массы у тех, кто усиленно тренируется в спортзале

Применение при беременности и кормлении грудью

Женщинам препарат не назначают.

Лекарственное взаимодействие

Во время лечения не рекомендуется одновременно принимать седативные средства, препараты, регулирующие работу сердечно-сосудистой системы, лекарства, которые способствуют повышению свертываемости крови.

Противопоказания

Препарат не назначают:

  • пациентам моложе 18 лет;
  • женщинам;
  • лицам, имеющим повышенную чувствительность к одному или нескольким компонентам в формуле;
  • пациентам с сердечно-сосудистыми патологиями.

Условия и сроки хранения

Концентрат желательно хранить в хорошо затемненном месте. Температурный режим – не выше +25°. Запрещается замораживать препарат или подвергать его сильному нагреву. Срок годности 24 месяца от даты изготовления. Содержимое открытого флакона желательно употребить в течение месяца.

Аналоги

  • Искандер-П;
  • Saw Palmetto;
  • TURMERIC Strong;
  • Menurin;
  • Zeroprost;
  • ProstEro.

Статьи по теме: