Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Эронестил" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Эронестил для потенции

Со снижением потенции может столкнуться не только пожилой мужчина. Такая проблема всё чаще наблюдается у молодых пациентов, особенно, ведущих малоподвижный образ жизни, имеющих лишний вес и вредные привычки. Более чем в 95% случаев ее можно решить консервативным путём. Предпочтительнее в этом плане натуральные средства, которые действуют мягко, закрепляют результат и не вредят здоровью. Поможет природный стимулятор Эронестил.

Эронестил капсулы для потенции

Эронестил действиеЭронестил – инновационный препарат, уже получивший популярности в сфере повышения потенции. Он усиливает сексуальную энергию, безопасен в любом возрасте, не вызывает синдрома отмены и способен многократно усилить выносливость в постели.

Основной принцип действия средства основан на активации кровенаполнения наружных половых органов, что дает мощную эрекцию, стабилизацию влечения, продление полового акта и укрепление мужского здоровья. Это достигается за счёт компонентов, входящих в состав.

Они помогают регулировать процессы синтеза тестостерона, одновременно снижая концентрацию женских половых гормонов. Именно тестостерон является основным в формировании мощной сексуальной энергии, придает здоровой агрессии, физической силы. Также благодаря этому улучшаются репродуктивные способности, снижается риск бесплодия, нормализуется состав эякулята и активность сперматозоидов.

Кроме того, Эронестил – один из самых безопасных активаторов. Несмотря на то, что его формула не содержит синтетических компонентов, уже через 15–20 минут после применения одной капсулы возникает мощная эрекция. Это дает возможность продлить интимную близость, взять под контроль процесс семяизвержения, доставить партнерше и получить самому больше удовольствия.

Курсовой приём средства позволяет убрать даже психосоматическую подоплеку угасания потенции. Оно нормализует работу центральной и периферической нервных систем, успокаивает, улучшает сон, позволяет расслабиться, избавиться от комплексов, при этом не обладает выраженным седативным эффектом.

Фармакологическое действие

Эронестил для мужчин в отличие от стимуляторов, обладающих моментальным действием, даёт накопительный эффект, при этом восстанавливает потенцию мягко и бережно. Он подходит для лечения различных эректильных расстройств, предупреждает риски развития импотенции, ухудшение репродуктивных функций и защищает мочеполовую сферу.

Содержит вещества-антибиотики, которые борются с болезнетворными микроорганизмами, предупреждают простатит, уретрит, цистит, восстанавливают функции почек. Дубильные компоненты в формуле усиливают активность сперматозоидов и способствуют зачатию, комплекс витаминов нормализует гормональный баланс.

Эронестил для потенции можно использовать не только в лечении различных патологий, но и для профилактики. В возрасте после 55–60 лет ухудшается выработка мужских гормонов, ткани подвергаются износу и старению, нет нужной проходимости сосудов в области малого таза. Препарат позволит избавиться от всех этих проблем и оставаться энергичным и активным в постели вне зависимости от возраста.

Состав и фармакокинетика

Эронестил составКаждый компонент, который вошёл в состав капсул для мужчин Эронестил, выполняет определенную функцию. Благодаря этому с помощью всего лишь одного средства удастся решить множество проблем, связанных с интимной жизнью:

  1. Корень имбиря. Активизирует синтез важных гормонов, в том числе тестостерона, очищает организм от токсинов и шлаков. Позволяет пролонгировать секс, улучшить его качество, усилить органические ощущения. Также защищает от инфекций, вирусов, бактерий, укрепляет сосудистые стенки, обеспечивает качественную микроциркуляцию.
  2. Петрушка. Издавна славится за способность повышать мужское либидо. Также она незаменима при гормональных нарушениях, избытке прогестерона и эстрогена. Содержит афродизиаки, которые ускоряют процесс возбуждения.
  3. Якорцы стелющиеся. Растение, которое еще называют трибулус, широко применяется в лечении импотенции, в том числе психосоматической этиологии. Вещества, входящие в его состав, влияют на выработку гормонов удовольствия, улучшают чувствительность рецепторов и усиливают передачу нервных импульсов, что ускоряет возбуждение и наступление близости.
  4. Витамин Д. Важнейшее вещество для работы предстательной и щитовидной желез, выработки секрета, входящего в эякулят, укрепления костей, зубов и физической силы. Защищает ткани простаты от разрушения, снижает риски злокачественного перерождения клеток, улучшает функции мочеполовой сферы.
  5. Дубовая кора. Содержит особые компоненты, которые активизируют сперматозоиды, усиливают их жизнеспособность, улучшают репродуктивные функции. Также дает стабильность эрекции за счет мощного наполнения кровью пещеристых тел пениса. Обладает вяжущим, дезинфицирующим и антибактериальным эффектом.
  6. Экстракт можжевельника. Ягоды содержат бактерицидные вещества. Также тонизируют, укрепляют потенцию на уровне клеток, очищают сосуды от атеросклеротических бляшек, оздоравливают, повышают иммунитет.

Эронестил в отличие от аналогов состоит только из натурального сырья, поэтому исключен риск побочных эффектов, привыкания и аллергических реакций.

Показания к применению

Низкая потенцияКапсулы рекомендовано использовать в таких ситуациях:

  • возрастное снижение потенции;
  • слабое либидо;
  • вялая эрекция;
  • ранняя эякуляция;
  • нарушение гормонального фона;
  • с профилактической целью.

Инструкция по применению

Лекарство для потенции Эронестил легко использовать в домашних условиях. Для его применения не требуется рецепта врача и специальных навыков:

  1. Принимать в день по 1–2 капсулы за полчаса или во время приема пищи.
  2. Каждую капсулу необходимо закрывать 1 стаканом чистой негазированной воды.
  3. Курс лечения 1 месяц. Также можно использовать средство разово за 15–20 минут до начала интимной близости.

Эронестил – один из немногих препаратов, которые можно сочетать с алкоголем. Он не влияет на уровень артериального давления и работу сердца, поэтому подходит для гипертоников.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 18 лет.

Лекарственное взаимодействие

Одновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Эронестил свойстваМедикаментозный способ лечения эректильной дисфункции считается наиболее эффективным и безопасным. Сегодня существует множество аналогов препарата Эронестил:

  • Импаза;
  • Таксиер;
  • Зидена.

Однако при их применении нужно соблюдать осторожность, поскольку средства на основе силденафила излишне стимулируют работу сердца и могут приводить к скачку артериального давления.

Сильные стороны

Эронестил – природный стимулятор мужской силы, который отличается рядом преимуществ:

  • работает быстро – начинает действовать уже через 15–20 минут после приема и сохраняет эффект до 8 часов;
  • действует безопасно – восстанавливает потенцию за счет укрепления естественных функций организма, не дает побочных эффектов;
  • закрепляет результаты – после курсового лечения вы будете надежно защищены от развития простатита, импотенции, бесплодия и других нарушений здоровья;
  • борется с причиной, а не следствием – устраняет основные факторы развития эректильной дисфункции, работает на уровне клеток;
  • подходит для людей любого возраста – абсолютно безопасен, натурален, имеет на 100% природный состав.

Капсулы рекомендованы российскими врачами, проходят контроль качества, необходимые клинические испытания.

Эронестил купить

Мнение специалиста

Олег Александрович, уролог

Эронестил я использую в своей врачебной практике давно, поскольку это средство одно из немногих, которые действительно помогают, при этом не причиняют вреда пациенту. Правильно подобранный состав, куда вошли только бережно обработанные компоненты, обеспечивает выраженную стимуляцию потенции.

Эронестил для потенции обладает мягким сосудорасширяющим действием, обеспечивая стабильную эрекцию. Также он борется с патогенными микроорганизмами, которые могут вызвать простатит, цистит, уретрит и другие патологии. Положительно влияет и на гормональный фон, в частности концентрацию тестостерона, сохраняющего мужскую сексуальную силу.

Отзывы покупателей о капсулах для потенции Эронестил

Андрей, 43 года, Тверь

Эронестил кардинально изменил мою личную жизнь. Не прошло и недели, как я начал его принимать, а уже заметил сильное желание, смог и дольше, и больше. Намного лучше Виагры, безопаснее и дешевле. Однозначно советую.

Виктор, 58 лет, Уфа

Я долго лечился от простатита, он был уже в хронической форме, на этом фоне снизилась эрекция. Когда закончил лечиться антибиотиками, стал пить Эронестил. Не сразу, но примерно через 3–4 недели всё восстановилось, сейчас жена ни на что не жалуется.

Статьи по теме: