Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капсулы для мужчин Эректонус" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
капсулы Эректонус

Правда ли, что с капсулами Эректонус мужчине гарантированы шикарные стояки и оргазмы? Когда в постели начинаются проблемы (болит, режет, не встает, быстро становится мягким, падает, кончает через 2 минуты), парни ищут выход. Если ничего не делать, есть риск оказаться в глазах партнерши импотентом, прослыть «никаким любовником», потерять уважение коллег и девушек. Всего одна осечка при «первом разе» – и отношения обречены. Но действительно ли капсулы помогают спасти ситуацию? Разберем состав, механизм воздействия, отзывы покупателей, мнения урологов.

плохая эрекция

Плохая эрекция: причины, последствия

Боязнь первой близости, стеснение и неловкость при половом контакте, появление болезненных ощущений падение самооценки, неуверенность в себе, негативный опыт… Мужчине важно чувствовать, что в постели они может «творить чудеса», доставляя партнерше шикарные оргазмы и непередаваемое удовольствие. Но возраст, стрессы, болезни, снижение иммунитета, прием алкоголя влияют на потенцию и эрекцию. Препарат Эректонус способен уменьшить негативное воздействие перечисленных факторов и вернуть желание заниматься любовью.

Если ничего не делать, «осечек» будет больше:

  • девушка перестанет получать оргазмы и начнет «пилить»;
  • друзья будут издеваться, подтрунивать и подшучивать;
  • эрекция ослабится;
  • потенция станет «недостижимой ценностью»;
  • уровень либидо снизится;
  • гормоны начнут «шалить»;
  • качество спермы снизится;
  • возможность зачать ребенка станет недостижимой;
  • качество сексуальной жизни снизится;
  • здоровье начнет подводить;
  • простата будет «шалить» (простатит, аденома, опухоли).

Причины недуга разные. Эксперты говорят об импотенции, возникающей на фоне психологических, эндокринных, сердечно-сосудистых, неврологических нарушений. Урологи рекомендуют купить препарат Эректонус и попробовать курс (в одиночной терапии или в комплексе с другими средствами).

Как восстановить потенцию и эрекцию в домашних условиях?

  1. Принимать витамины для иммунитета можно, но они эффективны на начальных стадиях заболевания. Да и 90% синтетических компонентов не усваиваются организмом.
  2. Делать массаж простаты дорого и затруднительно. Не каждый согласиться на «процедуры через задний проход».
  3. Пить антибиотики нужно только при воспалительных и инфекционных процессах. В противном случае пациент рискует просто нарушить микрофлору кишечника.
  4. Записываться к доктору страшно. Придется сдавать анализы, ходить на консультации, сидеть в очереди. В отзывах про Эректонус пациенты отмечают простоту приема препарата.

Эректонус – эрекция и потенция в тонусе!

Состав препарат на 80% натуральный. Производитель использовал секретную комбинацию сильнодействующих афродизиаков. Компоненты подобраны по синергетическому принципу, обеспечивающему взаимное усиление эффективности. Препарат отличается накопительным эффектом, поэтому действует и после завершения курса.

Изготовитель указывает, что продукт получил не только положительные комментарии пациентов и врачей (реальные отзывы про Эректонус представлены на сайте). Состав прошел комплекс испытаний и тестирований, в ходе которых доказал возможность применения для устранения ряда недугов. Принцип действия заключается в том, что пещеристые тела полового члена наполняются кровью. В результате пенис увеличивается в размерах. Эрекция стойкая и длительная (от 40 минут до 2 часов).

Применение таблеток позволяет:

  • восстановить эрекцию и потенцию;
  • нормализовать гормональный фон;
  • устранить болезненные ощущения во время близости;
  • вывести шлаки и токсины;
  • сделать организм более выносливым;
  • обеспечить по 5-7 оргазмов за ночь.

Если «Виагра» из аптеки стоит около 10 000 рублей за курс, то цена на таблетки Эректонус ниже. Но эффективность лечения находится на +/- таком же уровне (или даже выше).

Натуральный состав капсул для эрекции

Кордицепс китайский
пробуждает выработку спермы, восстанавливает проводимость нервных импульсов. В результате пациент получает незабываемое удовольствие.
L-Таурин
восстанавливает физическую выносливость, помогает заниматься сексом по 2-3 раза подряд.
Эпимедиум
улучшает качество спермы, обеспечивает каменную эрекцию, улучшает потенцию.
Экстракт мякоти Астрофитума
способствует естественному росту полового члена.
Перуанская мака
нормализует выработку тестостерона, улучшает гормональный фон.
состав капсул Эректонус

Правила лечения

К таблеткам Эректонус инструкция проста. Не нужно сдавать анализы, записываться к доктору или проходить обследования. Достаточно принять 1 капсулу за 20-30 минут до секса. Также рекомендуется курсовое лечение. Длительность – от 1 месяца.

Сравнение с другими способами восстановить потенцию

Аналоги средства Эректонус не обнаружены. Сложно найти средство, которое было бы таким эффективным и по качеству, и по направлениям воздействия, и по составу.

Свойство Массаж простаты Таблетки из аптеки Эректонус
Безопасность Нет Нет Да
Натуральность состава Да Нет Да
Безболезненность использования Нет Нет Да
Сертификаты качества Нет Да Да

Выводы о препарате

Целью обзора было выяснение того, что Эректонус – развод (или нет). В ходе исследования журналисты изучили состав, сертификаты качества, механизм воздействия, а также другие характеристики.

На основе этого можно сделать вывод, что препарат обладает эффектами и свойствами, заявленными производителем.

Где купить?

Заказ продукции открыт на официальном сайте производителя. Пока что товар не продается в аптеках, недоступен в магазинах и на полках супермаркетов. В социальных сетях состав также не найти.

страсть

Мнение специалиста

Смирнов Аркадий Александрович, врач-уролог, г. Самара.

Средство на основе натуральных микроэлементов способствует восстановлению мужского здоровья и улучшению самочувствия. У пациентов, которые принимали таблетки под моим наблюдением, были положительные результаты. Стоит попробовать курс и продолжить лечение.

Отзывы пациентов про Эректонус

Александр, 49 лет

Нравится, что после таблеток стоит хорошо. жена говорит, что качество секса значительно повысилось.

Сергей, 51 год

Простатит отступил на второй план. Аденома простаты не давала жить, а сейчас чувствую себя гораздо лучше.

Марина, 27 лет

Хочу парню подарить. Мужику 30 лет, а он парится по поводу размера «дружка».

Статьи по теме: