Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Эректо Форте" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Эректо Форте в Москве

Эректо Форте — комплекс для восстановления потенции у мужчин. В набор входят капсулы для курсового применения с целью терапии и профилактики эректильной дисфункции, а также спрей для быстрой стимуляции эрекции и увеличения размеров полового члена. Оба средства созданы на основе натуральных компонентов, таких как кастореум, пантовая кровь марала, каменное масло, экстракты лекарственных растений и природных афродизиаков.

Эректо Форте стимулирует кровоток в органах малого таза, усиливает половое влечение, способствует выработке тестостерона, укрепляет эрекцию, растягивает пещеристые тела для увеличения пениса, повышает выносливость во время секса, чувствительность эрогенных зон.

Гель Эректо Форте возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 98.00 руб.

Общее описание

Эректо Форте — это препарат, необходимый всем мужчинам, которые считают размер своего полового органа недостаточным. Средство представлено в виде спрея и позволяет достичь отличных результатов уже через месяц применения.

Опыт мужчин, которые использовали Эректо Форте на регулярной основе, показывает, что он не только увеличивает пенис, но и помогает наладить сексуальную жизнь, сделать её более яркой и насыщенной.

Состав

Основным действующим компонентом препарата Эректо Форте является янтарная кислота. Это уникальное вещество известно тем, что оно содержит антиоксидант, который является родственным для клеток человеческого организма. Именно это свойство янтарной кислоты обеспечивает быстрый клеточный рост тканей пениса и, соответственно, его увеличение в размерах.

Принцип действия

Эректо Форте способствует приливу крови к половым органам и более активному делению клеток кожи и пещеристого тела пениса. В результате этого половой орган увеличивается как в длину, так и в объёме.

Помимо этого, препарат повышает либидо, улучшает качество секса, помогает избежать развития эректильной дисфункции. При этом он полностью натуральный, безопасный для здоровья и не вызывает привыкания даже при длительном использовании.

Способ использования

Эректо Форте выпускается в виде спрея, который необходимо распылять непосредственно на половой орган мужчины. После этого средство стоит втереть в кожу массажными движениями. Проводить процедуру ежедневно в вечернее время. Кроме того, Эректо Форте можно применять перед каждым половым актом в качестве безопасной и эффективной смазки.

Эффективность

Эректо Форте действует довольно быстро, поэтому первые результаты можно увидеть уже через семь дней. Они заключаются в том, что пенис становится больше примерно на 2 см. Кроме того, значительно повышается его чувствительность и, соответственно, оргазм ощущается более ярко.

Через 2-3 недели регулярного использования крема половой член прибавляет ещё около 1,5-2 см в длину. Можно также заметить, что он увеличился в объёме.

По окончании месячного курса длина пениса вырастает примерно на 6 см, а его объем на 3 см. Мужчина становится более выносливым в постели, а продолжительность полового акта увеличивается, в среднем, на 70 %.

Статьи по теме: