Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "EPISOFT сыворотка против роста волос: для тех, кто мечтает иметь гладкую и ровную кожу!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

EPISOFT сыворотка против роста волос: для тех, кто мечтает иметь гладкую и ровную кожу!

Быстро избавиться от нежелательной растительности на лице и теле помогает уникальная сыворотка против роста волос EPISOFT. Особый концентрат действует комплексно – сначала замедляет рост волосков, истончает волосяной фолликул, лишает его питания, после чего волос полностью отмирает.

Женщины мечтают иметь гладкую и шелковистую кожу без раздражения, щетины и темных пятен. Они прибегают к разнообразным способам эпиляции, но многие их них оказывают лишь временный эффект, после чего волоски отрастают еще активней и становятся гуще и толще. Устранить проблему лишнего оволосения можно навсегда, если применять уникальную сыворотку ЭПИСОФТ.

Что такое EPISOFT – сыворотка против роста волос

EPISOFT сыворотка против роста волос: для тех, кто мечтает иметь гладкую и ровную кожу!

Фото- и лазерная эпиляция – действенные методики устранения лишней растительности, но эти методы по карману далеко не каждому человеку. Чаще всего дамы разных возрастов прибегают к обычному бритью, которое травмирует эпидермис, вызывая разные проблемы:

  • обильные высыпания;
  • врастание волосков под кожу;
  • раздражение;
  • зуд;
  • ускорение роста;
  • образование некрасивой темной щетины.

Для устранения таких последствий требуется время, а порой приходится обращаться к врачу. Лучше всего выбрать менее радикальное и безопасное средство – инновационный концентрат из Канады, который изготавливают из компонентов, безопасных для эпидермиса. Они останавливают прорастание волосяных стержней и предотвращают формирование новых волосяных фолликулов.

Какие преимущества имеет препарат от лишнего оволосения

EPISOFT сыворотка против роста волос: для тех, кто мечтает иметь гладкую и ровную кожу!

Новейший косметический продукт на 100% натуральный. Он может применяться для области рук, подмышек и ног, а также устраняет волоски с нежной кожи лица, области декольте, зоны бикини. Можно не бояться, что появится аллергия или покраснение эпидермиса. Волоски прекращают рост на длительное время, если применять продукт курсами. Сыворотка имеет множество преимуществ:

  • стоит недорого;
  • расходуется экономно;
  • питает дерму полезными веществами;
  • убирает воспалительный процесс;
  • останавливает появление пушковых волосков и плотной щетины.

Не нужно тратить время на частое бритье, которое нередко заканчивается порезами и травмами эпидермиса.

Что входит в состав сыворотки EPISOFT против роста волос

EPISOFT сыворотка против роста волос: для тех, кто мечтает иметь гладкую и ровную кожу!

Волоски на лице или теле полностью прекращают свой рост в течение 3-4 недель применения супер — ингибитора роста волос. Главный ингредиент революционного концентрата – Kelisoft. Он останавливает формирование волосяных стеблей после основного удаления фолликула.

Также средство включает натуральные концентраты, которые непосредственно влияют на волосяные корни и весь кожный покров:

  • устраняют шелушение и зуд;
  • прекращают воспалительный процесс;
  • не дают волоскам прорастать под кожу;
  • осветляют и выравнивают дерму;
  • активизируют обменные процессы.

После использования уникальной сыворотки кожа становится мягкой и бархатистой. Она напитывается важными минералами и витаминами, а также восстанавливает гидробаланс, упругость и эластичность.

Как применять препарат против роста нежелательных волосков

После стандартного процесса эпиляции необходимо втереть растительный концентрат. Затем повторить процедуру 3 раза каждые 15 минут. На второй день провести еще 3 подхода.

Сертификат качества на инновационную сыворотку

Неповторимый ингибитор роста  волос имеет российский сертификат качества. Его уже опробовали тысячи женщин и оставляют положительные отзывы на сайте изготовителя.

Отзывы врачей о натуральном комплексе против лишнего оволосения

Лидинкина Р. П., врач-дерматолог

Мои пациенты – это в основном женщины, которые имеют проблемы с кожей после неправильного бритья или эпиляции. Они получают ожоги эпидермиса после фотопроцедуры или лазера. На месте, где волоски удалялись бритвой, часто кожа темнеет, и появляется стойкая щетина. Им я рекомендую останавливать рост волос с помощью канадской сыворотки ЭПИСОФТ. Ее разрешено применять на лице, где дерма очень нежная и тонкая.

Отзывы покупателей, которые заказали средство EPISOFT против роста волос

Жанна, 45 лет

У меня была ужасная проблема с удалением растительности в области бикини. Пробовала разные способы, включая новомодную сладкую эпиляцию. Помогло только новейшее средство EPISOFT. Втираю его курсами, волоски перестали вовсе прорастать. Теперь кожа в интимной зоне мягкая и гладенькая.

Вероника, 21 год

У меня были темные волоски на ногах. Выщипывала их пинцетом, но они росли еще активней. Тогда попробовала новинку против роста – ЭПИСОФТ. Полностью натуральный концентрат не раздражает кожу. Волоски исчезли после 2х недель применения.

Макар, 26 лет

У меня на груди была обильная растительность, которую я удалял с помощью бритвы. Оставались порезы, которые иногда долго кровоточили. Решил сменить способ эпиляции. Заказал в сети канадское средство ЭПИСОФТ. Теперь волосы на груди исчезли и не появляются уже несколько месяцев. Ношу стильные рубашки и не стесняюсь расстёгивать их перед девушками.

Ирина, 36 лет

Бритвы, эпиляция, в том числе и лазер — всё есть у меня в арсенале ухода за собой. Точнее, было, так как с новой сывороткой, смотрю, скоро многое не понадобится — волосы только там, где нужно растут!

Где купить сыворотку EPISOFT против роста волос

Уникальное косметическое средство было протестировано в Канаде и Европе. Теперь и в России оно продается через интернет-ресурс.

Статьи по теме: