Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "EPISOFT против роста волос: идеально гладкая кожа на любом участке тела!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

EPISOFT против роста волос: идеально гладкая кожа на любом участке тела!

Средство, которое оставит без работы косметологов — сыворотка против роста волос EPISOFT, которая уже вышла в продажу. Ингибитор современного поколения позволяет избавиться от нежелательных волосков быстро, эффективно и навсегда. Такого не умеет ни одно другое средство.

Обильность растительности на теле и ее цвет во многом зависит от индивидуальных особенностей и наследственности. Так, считается, что черные и жесткие волосы удалить сложнее. Благодаря тому, что Эписофт работает принципиально иначе, проникая в фолликулы и уничтожая их, исчезают даже самые настойчивые волоски.

Что такое сыворотка EPISOFT

EPISOFT против роста волос: идеально гладкая кожа на любом участке тела!

Растительный препарат был изобретен и запатентован в Канаде. Его уникальный состав помогает заметно замедлить рост волос, при регулярном использовании волосы пропадают навсегда. Специалисты после клинических исследований пришли к выводу, что после каждого использования сыворотки нежелательных волос становится на 15% меньше.

Эписофт гарантирует, что волоски будут истончаться и светлеть с каждым использованием и все это без боли, щетины и других неприятностей.

Преимущества использования Эписофт против роста волос

EPISOFT против роста волос: идеально гладкая кожа на любом участке тела!

Большинство способов и средств удаления нежелательных волос либо доставляют нестерпимую боль, либо оказывают механическое или химическое воздействие на кожу, оставляя раздражение, красноту и зуд. EPISOFT гарантирует, что кожа после использования будет гладкой и нежной. Преимуществ у препарата немало:

  • полностью натуральный продукт, не вызывает аллергических реакций;
  • избавляет от нежелательных волос за 4 недели использования;
  • воздействует на фолликулу волоса, разрушая его структуру;
  • не окрашивает кожу;
  • избавляет от щетины;
  • не вызывает раздражения;
  • может быть использован на любом участке тела и лице.

Состав концентрата EPISOFT против роста волос

EPISOFT против роста волос: идеально гладкая кожа на любом участке тела!

Активный компонент сыворотки – Kelisoft — уникальное по принципу своего действия вещество. Оно проникает в фолликулу волоска после его удаления и оказывает разрушительное действие на механические аспекты роста.

Активные компоненты дополнительно увлажняют кожу, но при этом губительно воздействуют на уже имеющиеся волоски, делая их тоньше, светлее и мягче. Витаминный комплекс дополнительно ухаживает за нежной кожей и восстанавливает уровень увлажненности и питает глубокие слои эпидермиса.

Как использовать EPISOFT против роста волос

Эпилируйте волосы как обычно, а затем нанесите сыворотку втирающими движениями в эту область. Повторить процедуру необходимо 3 раза, с  перерывом в 15 минут. В следующий раз использовать средство необходимо также после эпиляции.

Сертификаты качества и безопасности продукта

Продукт запатентован и имеет все необходимые сертификаты и лицензии для реализации в России и странах СНГ. Одобрено Роспотребнадзором.

Отзывы специалистов о EPISOFT

Кристина Кравцова, косметолог

На какие только жертвы не идут женщины, чтобы стать обладательницей гладкой и нежной кожи. Увы, в стремлении к этому они не только испытывают боль, но заметно ухудшают состояние своей кожи. Я рекомендую взять на вооружение современное средство, оно не просто делает кожу мягче, а полностью уничтожает нежелательную растительность за 4 недели! Это полная альтернатива лазерному удалению, но без рисков и значительно дешевле.

Отзывы покупателей препарат EPISOFT против роста волос

Алина, 19 лет

К своему возрасту я уже попробовала и эпилятор, и восковые полоски, и шугаринг. Больно, неэффективно и дорого. Я уже готова была к тому, чтобы просто сбривать эти ненавистные волоски, но подруга познакомила меня с Эписофт. Я без особого энтузиазма втирала его несколько раз, но когда увидела результат, просто воодушевилась. Теперь у меня практически нет лишних волос.

Мария, 35 лет

Идеально гладкое тело – мечта любой женщины, особенно если ради этой мечты не нужно «полоть» себя эпилятором, героически стиснув зубы. Увидела рекламу EPISOFT, прочитала отзывы и, решив, что хуже точно не будет, заказала. Девочки, это невероятное средство! Больше нет надобности терпеть эту боль и ковырять вросшие волоски.

Светлана, 41 год

В результате гормонального сбоя у меня появились усики. Ужасу моему не было предела! Что с ними делать? Косметолог посоветовала средство, которое можно использовать как на лице, так и на теле. Я в восторге, ни одного лишнего волоска!

Виолетта, 28 лет

Я всегда была девушкой с повышенной волосатостью. Иногда стоило утром побрить ноги, а к вечеру уже была щетинка. После того как стала использовать Эписофт, ноги эпилирую раз в 2 месяца, чаще и не нужно, уже ничего не растет. Фантастика.

Где купить сыворотку EPISOFT против роста волос

Для того чтобы приобрести оригинальный продукт, необходимо знать, что реализуется он только в интернет точках и доставляется по всей России.

Статьи по теме: