Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Эпилятор KEMEI" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Никто не любит лишние волосы на женском теле – ни мужчины, ни женщины. Не важно, на ногах эта растительность, или на лице. Поэтому удаление волос с тела – это важная процедура, которую делает каждая ухоженная женщина.

Использование эпилятора – современный метод удаления растительности с тела. При этом желательно выбрать качественный аппарат, чтобы процедура приносила удовольствие и занимала не слишком много времени. Kemei – новый эпилятор, сочетающий в себе высокую эффективность и мягкость воздействия. Он изготовлен из качественных материалов, и служит длительные годы.

Эпилятор Kemei можно использовать для удаления волос на любой части тела. Основная часть женщин использует его для эпиляции ног и рук. При обнаружении растительности над верхней губой можно удалить и их. Беспокоиться о том, что волосы начнут расти быстро и станут жесткими не стоит – Kemei удаляет волосики целиком. Постепенно волосы становятся тоньше, и растут реже.

При сравнении с бритьем, восковыми полосками, или шугарингом, удаление растительности с помощью прибора значительно удобнее и эффективнее. А если подсчитать сэкономленные деньги на салонных процедурах, бритвах и полосках, то покупка прибора становится выгодным вложением средств.

Фотографии эпилятора Кемеи

Как избавится от растительности в домашних условиях?

Удалять волосы на теле можно разными способами. Самые популярные из них – это бритье и использование восковых полосок. Первый способ плох тем, что волосы начинают расти еще быстрее и однажды бриться придется ежедневно. А удаление таким способом растительности на лице дает ужасный результат – усы приобретают жесткость и меняют цвет на более темный.

Второй способ удаления плох тем, что после восковых полосок остаются мелкие волоски, а иногда появляется раздражение. К тому же, не всем приятно ощущение липкости на теле после процедуры. Удалить растительность в зоне бикини и подмышек этим способом решаются не все – это очень болезненная процедура, даже если у женщины невысокая чувствительность.

Многие женщины посещают салоны красоты и делают шугаринг, это один из видов эпиляции. Это стоит недешево, а ходить на процедуры придется хотя бы раз в месяц. Подсчитав расходы за полгода, окажется выгодным приобрести эпилятор Kemei и удалять волосы самостоятельно. Тем более эффект точно такой же – волосы удаляются с корнем, и их рост замедляется. А бесшумность прибора позволяет параллельно с процедурой смотреть телевизор.

Для использования Kemei не требуются специальные навыки. Проводить эпиляцию можно в любой удобный для этого момент. Обычно на это требуется 5-10 минут. При эпиляции растительности не только с ног, но и с других частей тела, процедура занимает более длительное время.

С помощью Kemei растительность можно удалить с любых частей тела. Его щипчики установлены так, чтобы захватывать волоски близко к поверхности кожи, и вырывать их с корнем. При этом болезненные ощущения есть только при первых процедурах эпиляции. Затем это не будет вызывать неприятные ощущения.

На официальном сайте можно увидеть полный каталог насадок. В него входит не только насадка для удаления растительности. В комплекте есть специальная бритва для подравнивания волос. Ее можно использовать, например, для обработки бровей. Также есть насадка для отшелушивания огрубевшей кожи. Ее используют на ногах, руках, локтях. А также есть специальная насадка для тех, кто имеет высокую чувствительность, или только начинает удалять растительность новым методом.

Чем хорош эпилятор Kemei?

Характеристики эпилятора

Решив приобрести эпилятор, важно убедится, что производитель имеет хорошую репутацию. Изделия низкого качества ведут к появлению раздражений и врастанию волос. Материалы, не соответствующие нормам, приводят к быстрой поломке эпилятора. Поэтому лучший вариант – покупка качественной вещи, пусть и по более высокой стоимости.

Эпилятор Kemei изготовлен с соблюдением всех норм и требований. Он, при правильном использовании, служит несколько лет. Учитывая цену процедур по удалению волос в салонах красоты, легко подсчитать выгоду от приобретения Kemei.

Чем хорош Kemei:

  • при регулярном использовании эпилятора, волоски становятся реже и растут медленнее;
  • удаляет даже самые мелкие волоски за счет правильного расположения щипчиков;
  • удалять растительность можно с любой части тела, в том числе на лице.

Эпилятор Кемеи набирает все большую популярность среди женщин. Это одна из тех вещей, которая должна быть у каждой девушки. Kemei делает женщину еще привлекательнее. А экономия времени и денег на процедурах позволяет заниматься любимыми делами и доставлять себе удовольствия.

Из чего изготавливается эпилятор?

Можно купить эпилятор недорого другого производителя, но нет гарантии, что прибор будет работать исправно на протяжении хотя бы года. Правильным решением будет приобрести Kemei. Его стоимость выше, чем у дешевых моделей, но она окупается спустя несколько месяцев.

Если взять Kemei в руки, ощущается качество материалов. Его приятно держать в руках, чувствуется надежность прибора. Щипчики прибора изготовлены из нержавеющей стали. Даже спустя несколько лет использования они не теряют своих первоначальных свойств по удалению растительности.

Корпус Kemei сделан из прочного пластика. При случайном ударе маловероятно появление трещин и царапин. При длительном использовании внешний вид эпилятора остается прежним, появление потертостей практически невозможно.

Полезные качества Kemei

Фото эпилятора

В комплекте с прибором есть несколько насадок. Каждая из них создана для ухода за телом. Применение Kemei делает женщину ухоженнее и привлекательнее. Легкое использование эпилятора позволяет с удовольствием проводить процедуры в любое удобное время.

С помощью одной из насадок прибора Кемеи можно удалять волосы при высокой чувствительности кожи. Насадка не позволяет удалять слишком маленькие, и удаляются только большие волосы. За счет этого кожа постепенно привыкает к процедуре, и уже на 3-4 раз использования Kemei можно пользоваться эпилятором без насадки, чтобы удалять растительность любой длины.

Еще одна насадка, входящая в комплект – отшелушивающая. С помощью нее можно сделать загрубевшие участки кожи мягкими и нежными. Учитывая высокую скорость оборотов аппарата, процедура занимает всего несколько минут. Это очень удобно в моменты, когда нужно срочно привести себя в порядок.

В комплекте с Кемеи есть насадка-бритва. С ее помощью используют прибор как электробритву. Она ровно подравнивает волосы там, где это необходимо. Например, с ее помощью можно аккуратно подстричь брови или подровнять челку.

Результаты тестирований

По результату проведенных исследований, Kemei является одним из лучших аппаратов для ухода за телом. С помощью него эффективно удаляются волосы на любых участках тела. Клинические испытания указали на мягкость эпиляции прибором. У 99% женщин отсутствуют раздражения и не появляются вросшие волосы. При использовании эпиляторов других производителей, врастание появляется в 35% случаях.

Kemei позволяет ухаживать за телом эффективно. Это возможно благодаря высокой скорости оборотов. Не нужно тратить на эпиляцию 30 минут и более – с Kemei удаление волос с ног занимает до 10 минут.

Правильное расположение щипчиков позволяет удалять волосы с любой части тела. Подмышки, зона бикини, ноги, руки – растительность удаляется быстро. Kemei часто используют для эпиляции волос над верхней губой. Процедура не вызывает появления раздражений.

В интернете есть информация о тестированиях прибора, их результаты в открытом доступе. Поэтому покупка аппарат – это правильное решение, которое поможет сэкономить деньги на салонных процедурах и восковых полосках.

Преимущества Kemei

Преимущества Kemei

Kemei обладает явными преимуществами в сравнении с бритьем, восковыми полосками. Эпиляция позволяет быстро удалить волосы и предотвратить усиление их роста. Если сравнивать с шугарингом, использование эпилятора значительно дешевле, и уже через несколько месяцев покупка Kemei окупается. Он имеет преимущества и перед аппаратами других производителей.

Преимущества Kemei:

1Прибор работает от батареек или от сети – можно использовать так, как удобно женщине.

2Работает аппарат тихо. Поэтому можно ухаживать за собой, при этом разговаривать по телефону с подругой или смотреть любимый фильм.

3После эпиляции не появляются вросшие волосы. Это возможно благодаря правильно настроенному расположению щипчиков.

4Дизайн приятный, продумана каждая мелочь для того, чтобы прибор выглядел стильно и радовал его обладательницу.

Kemei приятно держать в руках. Благодаря удобной форме и компактности он удобно лежит в руке. Маленький размер, отсутствие необходимости постоянно использовать провод, делают Kemei удобным на длительные поездки.

Где купить эпилятор Kemei

Купить мини эпилятор можно в официальном интернет магазине. Для этого нужно указать номер телефона, и подтвердить заказ при звонке специалиста. Обычно в течение 3-10 дней посылку доставляют в населенный пункт покупателя. По Москве доставка быстрее, чем в другие города России. Оплата происходит на почте.

Покупка через интернет удобна. Исчезает необходимость ходить по магазинам города, выбирая нужную вещь. К тому же, это существенно снижает стоимость товара – в онлайн магазине нет наценок посредников. Приобретая аппарат через интернет, женщина защищена. В случае утери посылки, она не несет за это ответственность.

Как пользоваться Kemei

Для использования Kemei достаточно выделить себе несколько минут. В зависимости от количества волос на теле и зон, которые нужно обработать, процедура занимает не более 30 минут.

Проводить эпиляцию в зоне бикини и подмышек рекомендуется с помощью специальной насадки. На первых этапах процедура болезненна из-за высокой чувствительности участков. Но уже на 3-4 процедуру можно не использовать эту насадку.

Использовать насадку рекомендуется и при удалении растительности с ног, если женщина обладает высокой чувствительностью. При регулярной эпиляции прибором Kemei процедура доставляет меньше неприятных ощущений. И уже после нескольких процедур дискомфорт исчезнет.

Насадку для отшелушивания используют на любом загрубевшем участке кожи. Процедура приятная. После того, как загрубевшие участки стали мягкими, на кожу наносят питательный крем. Важно отметить, что после удаления растительности с тела, наносить крем на кожу не следует в течение 10-12 часов. Несоблюдение рекомендации приведет к появлению раздражения.

Реальные отзывы о Kemei

Отзыв Анны из Москвы

Анна К., Москва

Эпилятор Kemei я недорого приобрела в официальном магазине, была акция. Теперь и я присоединяюсь к тем, кто обожает этот прибор!

В сравнении с моим старым эпилятором, Kemei удаляет растительность мгновенно! Скорость оборотов довольно большая, поэтому для эпиляции ног требуется минут 5! Со старым аппаратом я сидела минут 20! Отличная экономия времени) И еще мне нравится, что работает от батареек: сажусь как хочу, где хочу и провод не мешается!

Отзыв Екатерины Морозовой

Екатерина Морозова, Тула

Рекомендую эпилятор Kemei! До этого пользовалась бритвой, иногда восковыми полосками. Эпилятор в сто раз лучше! Во-первых, отсутствует врастание. Во-вторых, волосы стали значительно реже и тоньше после нескольких процедур. В-третьих, у Kemei есть дополнительные насадки, которые с удовольствием использую! Пяточки стали еще мягче, ножки еще красивее!

Отзыв Ивановой Светланы

Иванова Светлана, Москва

Заказала Kemei в официальном магазине. Решила купить прибор, так как прочитала в интернете, что он заменяет процедуры шугаринга в салонах красоты, а в Москве это все дорого.

Стоимость Kemei окупилась уже через несколько месяцев. Кроме этого есть насадки для обработки сухой кожи, а это дополнительно экономит средства на педикюре. Kemei позволяет недорого ухаживать за собой. Это выгодное вложение в свою привлекательность.

Отзыв Маргариты из Краснодара

Маргарита, Краснодар

У меня чувствительная кожа, особенно на лице, поэтому восковые полоски бритье мне не подходят – от них появляется сильное раздражение. Приобрести Кемеи решилась после прочтения информации о том, что он подходит при высокой чувствительности.

В комплекте есть специальная насадка, уменьшающая раздражение. После эпиляции с ней у меня все же было раздражение, но незначительное, в сравнении с бритьем и воском. Для меня эпилятор Кемеи – это нужная вещь, делающая меня привлекательнее.

Статьи по теме: