Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Epiline – крем для депиляции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.
крем Epiline

Epiline – крем для депиляции, который всего за 1 применение устраняет большинство нежелательных волосков на ногах, в подмышках, зоне бикини и на других участках. Состав препарата на 100% надежный и натуральный, а при правильном использовании вы надолго забудете о станках, восковых полосках, процедурах у мастера…

Достаточно просто купить Epiline для эпиляции – и вам больше не придется стесняться на пляже, в бассейне, в общественных местах. Если вы удаляете волоски станками, то периодически сталкиваетесь с одной и той же проблемой: не все волоски удалены! Есть места, где вы не провели бритвой (или провели, но лезвия не убрали «растительность». Как правило, вы замечаете это уже на работе/в общественном транспорте/в торговом центре (т.е. там, где ничего не поделать). Настроение испорчено на целый день, а вы только и думаете о том, как «прикрыть лишнюю часть».

Преимущества крема Эпилайн позволяют средству уверенно претендовать на роль лидера. Главная особенность в том, что состав воздействует на все участки и обрабатывает 100% поверхности. Ни одного лишнего волоска не будет!

Epiline - крем для депиляции

С какими проблемами сталкиваются девушки и парни?

  • Бритье не дает вам эффект «идеальной гладкости», потому что через пару часов появляется «первый ежик»;
  • станки вызывают раздражение, а кожа краснеет, болит, отекает;
  • порезы, которые остаются в области ног и подмышек, долго не заживают;
  • воздействие эпилятором превращается в казнь;
  • полоски воска не помогают (и все равно оставляют «волосистые участки»);
  • походы к мастеру на шугаринг стоят дорого, так что не каждый может себе их позволить;
  • бритвы постоянно тупятся, лезвия не работают.

Если процедура у мастера стоит около 1 000 рублей (но все зависит от уровня салона и от качества материалов), то цена на Эпилайн в разы ниже. Так зачем вам лишний раз переплачивать?

Как устранить волоски на ногах, в зоне бикини и подмышках?

  1. Пользоваться бритвами и станками. Мелкие красные ранки, подтеки, жжение и раздражение, а эффект нулевой. Это вам нужно?
  2. Брать восковые полоски. Использование воска приносит одни боли, а вы рискуете столкнуться с неприятным «врастанием» корней.
  3. Покупать крем/гель в магазине. Эффективность его использования низкая, качество не подтверждено документами и исследованиями.
  4. Проводить по поверхности эпилятором. Вы и сами понимаете, какая боль ждет.

В чем особенности Epiline?

  • Воздействие на ткани береженое и безболезненное;
  • удаление волосков без риска аллергических реакций и нарушений;
  • кожа нежная и мягкая (как у младенца!);
  • состав создан на базе целого комплекса природных веществ и микроэлементов;
  • отзывы о Epiline хорошие (как от косметологов, так и от простых покупателей);
  • применение простое и удобное (и в любом месте!).

Какие компоненты представлены в составе Эпилайна?

Масло косточек винограда
проникает в структуру волоска и обесцвечивает его, справляется с признаками раздражения.
Вытяжка календулы
запускает обменные процессы в каждой клеточке, высвобождает токсины и шлаки, обеспечивает идеально ровную и гладкую кожу.
Ионы серебра
препятствуют активному росту волосков в будущем, справляются с аллергическими реакциями.
Ланолин
отличается мощными антиоксидантными и тонизирующими свойствами, питает здоровую кожу, устраняет процессы регенерации и замедляет рост волосков.

Если эффект гладкости после бриться длится буквально 2-3 часа, то с кремом все гораздо лучше. Идеальная кожа будет у вас в течение 2-3 недель, если не больше! Учтите, что у геля Эпилайн противопоказания не выявлены. Правда, не стоит наносить состав на поврежденную поверхность, открытые раны и гнойнички.

удаление волос

Как Epiline блокирует рост волосков?

Все просто. Вы наносите состав на поверхность, а активные вещества направляются в отдаленные участки. Здесь они тонизируют кожу, но «вычищают» ее от остатков волосков. Если вы устали от черных и длинных «штырей», торчащих в области бикини, подмышек, рук и ног, самое время попробовать Эпилайн! Эффективность состава была проверена и доказана в НИИ РАН и ведущих косметологических лабораториях страны.

Инструкция по применению Эпилайн

Вам необходимо будет обработать кремом область, а затем оставить на пару минут. После этого берем лопатку и удаляем нежелательную растительность. Все готово! Производитель не рекомендует составлять средство на долгое время, потому что вы рискуете столкнуться с ожогами и аллергическими реакциями.

Какие результаты может обещать изготовитель?

  • Устраните лишние волоски, от которых давно мечтали избавиться;
  • восстановите идеальное состояние кожи;
  • запустите обменные процессы;
  • блокируете резкое увеличение количества «растительности»;
  • справитесь с аллергическими реакциями и раздражением кожи;
  • снизите риск образования отеков и появления красных пятен.

Где купить Epiline для удаления волосков на теле?

Самый простой способ оформить заказ – зайти на офиц. сайт и оставить там заявку. Дальше вам перезвонит представитель компании, чтобы уточнить все детали и все подробности покупки. Пока что продукция не представлена ни в аптеках города, ни в косметологических магазинах.

Мнение специалиста

Пушнова Александра Валерьевна, Врач-дерматолог, г. Самара.

Состав бережно воздействует на ткани и на клетки, реально обеспечивает эффект восстановления и очищения. За 1 применение можно удалить до 99% нежелательных волосков. Все происходит естественным образом, риска аллергических реакций и нарушений нет. Моим пациентам все нравится. Попробуйте и вы.

идеальная кожа без волос

Какие отзывы оставляют покупатели про Epiline?

Настя, 18 лет

1 раз нанесла крем на ножки, потом провела лопаточкой… Все! Эффект шикарный. Все невероятно аккуратное, красивое, нежное. Я даже не думала, что будет такой эффект. Ножки на пляже самые красивые и самые сексуальные.

Алина, 43 года

Хотелось бы посмотреть про Эпилайн реальные отзывы, чтобы оценить качество и убедиться в эффективности. Мне кажется, что со станками все выглядит гораздо проще и удобнее.

Татьяна, 37 лет

Крем идеально ровно распределяется по поверхности. Нет ощущения жирности, пропадают признаки аллергических реакций. Пока что использую для ног, но в будущем хочу попробовать и зону бикини. Вдруг поможет?

Статьи по теме: