Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Экзолит от грибка ногтей: эффективно уничтожает грибковые бактерии!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Пенка Экзолит быстро избавит от грибка и исключит повторные заражения. Курс лечения составляет всего 20 дней, после его при необходимости можно будет повторить. Действие комплексное – вы забудете о сухости коже, неприятном зуде, исчезнет характерный аромат. Вероятность повторного заражения сводится к минимуму.

Кому это будет интересно

Согласно данным МОЗ, грибок есть у 85% людей, просто далеко не все из них об этом знают. Тревожные симптомы:

  • появление характерного неприятного аромата;
  • зуд;
  • постоянные шелушения;
  • ломкость ногтей;
  • трещины на пятках;
  • тяжесть в ногах.

Даже если зуд, шелушение незначительные, это повод насторожиться – скорее всего, проблема есть. Наличие 2 симптомов из перечисленных – достаточное основание для начала лечения и остановки темпов активного распространения заражения. Можно применять пенку для профилактики, особенно при высоких рисках заболевания – сюда относят посещение бассейнов, поездки на море, пр.

Принципы действия

Пенка от грибка имеет высокую эффективность и оказывает комплексное воздействие. Вы забудете о зуде, неприятной сухости, характерном резком запахе и ликвидируете грибок, пока он не отравил вашу жизнь. На ранних стадиях достаточно просто ежедневной обработки стоп, при сильных заражениях нужно будет дополнительно обеззаразить обувь.

Преимущества препарата

Средство от грибка безопасное, натуральное и оказывает комплексное воздействие на возбудителя заболевания. Пройдут трещины, зуд, сухость. Главное обрабатывать стопы, область между пальцами, сами пальцы и ногти. При условии постоянного применения пенка восстановит здоровую ногтевую пластину. Аллергии она не вызывает.

Сертификаты качества

Пенка от грибка безопасная, что подтверждают сертификаты качества и соответствия. Все документы на продукт представлены далее.

Состав средства от грибка Экзолит

В состав пенки от грибка «Экзолит» входит комплекс из 30 натуральных компонентов, они полностью устраняют споры патогенны грибков. Основные активные вещества:

  • Мумие – обезвреживает споры, останавливает распространение инфекции.
  • Можжевельник – предотвращает высыпания, лечит те, которые уже есть, оказывает антисептический эффект.
  • Эхинацея – смягчает, убирает зуд и шелушение.
  • Окопник – помогает от сыпи, уничтожает бактерии, микробы.
  • Береза – размягчает мозоли, натоптыши, тонизирует.
  • Облепиха – заживляет трещины в области межпальцевых складок, на пятках.

Для фасовки пенки используется темная упаковка, все активные вещества будут защищены от разложений под воздействием световых лучей.

Инструкция по применению

Для лечения грибка пенку нужно наносить на чистые ноги после ванной или душа дважды в день. Увеличивать частоту применений можно только в случае острой необходимости. Пенке нужно дать впитаться. Следов на носках, обуви она не оставляет.

Противопоказания

К применению пенки от грибка противопоказаний нет. Она подходит для детей и взрослых. Использовать только наружно, дозировки не превышать.

Побочное действие

Препарат имеет уникальный, высокоэффективный, натуральный сбалансированный состав. Он не вызывает зуда и аллергических реакций. Напротив, после начала применения пенки вы быстро забудете об имеющихся проблемах.

Применение при беременности и кормлении грудью

При наличии соответствующих показаний использовать пенку во время беременности, лактации можно. В кровоток всасывание незначительное, так что особого влияния на вкус молока быть не должно.

Применение у детей

Полностью натуральное средство безопасно для применения в детском возрасте. После начала использования следите за индивидуальной реакцией.

Условия и сроки хранения

Дата конечного употребления средства указана на упаковке. После завершения срока годности применять пенку нельзя. Храните флакон в темном сухом месте подальше от детей.

Отзывы покупателей о пенке от грибка Экзолит

Игорь Петрович, Москва:

«Лучшее средство из всех, что я пробовал. Пользоваться просто, неприятного запаха нет, впитывание моментальное. Помогает тоже отлично».

Катя, СПб:

«Постоянно беру пенку с собой на отдых. Использую в профилактических целях (это проще, чем лечить). Пока проблем не было».

Инна, Истра:

«Очень хорошее и главное натуральное средство от грибка. Всегда есть в аптечке, используем семьей без ограничений по возрасту».

Михаил, Яя:

«Работает намного лучше хваленых аптечных средств, а стоит дешевле. Мне посоветовал коллега – я очень доволен. Курса в 3 недели обычно достаточно».

Где купить пенку от грибка Экзолит

Официальный интернет-магазин предлагает выгодные условия для заказа средства. Сейчас на пенку действует акция – спешите принять участие и купите препарат по минимальной цене. Гарантируем наличие нужного количества единиц!

Статьи по теме: