Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капли для лечения гриппа и простуды Экстракт — уникальный комплекс растительных концентратов для Вашего здоровья" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Капли для лечения гриппа и простуды ЭкстрактКаждую смену сезонов наблюдается всплеск ОРВ и гриппа.

Озноб, головная боль, ломота, слабость, насморк, кашель и прочие неприятные ощущения являются самыми типичными признаками простуды.

Экстракт «Капли от гриппа» не только быстро и эффективно избавит от болезни, но и повысит общую сопротивляемость организма к вирусам.

Принцип действия

«Капли от гриппа» — это революционная научная разработка российских ученых биохимиков и физиотерапевтов в области современной микробиологии и вирусологии.

Созданное на основе последних технологий и уникальной методики СО2-экстракции, средство представляет собой универсальный комплекс растительных концентратов, эфирных масел и ценных биоактивных веществ лекарственных трав.

Помимо колоссальных целебных свойств, «Капли от гриппа» обладают огромной всесторонней пользой для здоровья и эффективно используются в качестве профилактики и мощного иммуномодулятора.

Благодаря натуральному и гипоаллергенному составу, экстракт можно применять в любом возрасте, совершенно не опасаясь за побочные явления. «Капли от гриппа» — лучшее из средств в борьбе с вирусами и простудой!

Преимущества

Плюсы капель для лечения гриппа и простуды Экстракт

  • Натуральность и экологичность ингредиентов.
  • Противовирусный, антибиотический, противовоспалительный и антимикробный эффект.
  • Мгновенное впитывание организмом.
  • Быстрое оздоровительное действие.
  • Содержание инновационных концентрированных сверхкритических СО2 экстрактов целебных растений.
  • Длительность эффекта.
  • Нормализация температуры тела.
  • Активизация клеточного иммунитета.
  • Стимуляция фагоцитарной активности макрофагов и хемотаксиса гранулоцитов.
  • Высвобождение цитокинов.
  • Повышение неспецифической резистентности организма (в т. ч. к возбудителям гриппа).
  • Выведение токсинов.
  • Восстановление поврежденных вследствие воздействия вирусов слизистых оболочек.
  • Стабилизация работы ЖКТ.
  • Компактная и удобная упаковка препарата.

Состав

Эффективность капель для лечения гриппа и простуды Экстракт

«Капли от гриппа» универсальны по своей компонентной структуре, сформированной исключительно из высококонцентрированных растительных экстрактов и выжимок. Формула препарата многогранна и состоит из:

  • масла льняного семени, содержащего Омега-3 и Омега-6 и способствующего нормализации обменных процессов, снижению уровня холестерина в крови, стабилизации пищеварительной системы, повышению эластичности сосудов и защитных свойств организма;
  • тысячелистника, оказывающего антибактериальное, противовоспалительное, спазмолитическое, антиаллергенное и общеукрепляющее действие;
  • шалфея, обладающего противовоспалительными, дезинфицирующими, антимикробными и вяжущими свойствами;
  • цветков ромашки, улучшающих пищеварение, стимулирующих выделение желудочного сока, устраняющих мышечные и желудочные спазмы, оказывающих хорошее адсорбентное действие;
  • корней аира болотного, природного спазмолитика, активатора аппетита и рефлекторного отделения желудочного сока;
  • виноградной косточки, стимулирующей костный мозг, улучшающей функциональность кроветворных органов, источника витаминов В, С, Р.

Синергетичность составляющих травяного экстракта способствует максимально качественному восстановлению работы всех систем организма.

Как использовать?

Применение капель для лечения гриппа и простуды Экстракт

Поскольку средство не является медицинским препаратом, оно отпускается без рецепта врача и применяется соответственно лечебным показаниям.

Употребляется экстракт перорально по 10 капель 2−3 раза в день, независимо от приема пищи. Полный курс терапии — от 1 до 2 месяцев.

Где купить?

Заказ капель для лечения гриппа и простуды Экстракт

Приобрести экстракт «Капли от гриппа» можно непосредственно на сайте производителя, заполнив форму заказа и выбрав удобный режим доставки.

Изготовитель ручается за 100% качество своего товара, удостоверяя его подлинность соответствующими лицензиями и сертификатами. Ознакомиться с ними можно тут же.

Отзывы врачей

Макарова О.Р., терапевт:

Для меня смена сезонов — это самый напряженный период в работе. В разгар ОРВ и гриппа очень высок риск заражения от больных, поэтому приходится прибегать к превентивным мерам. Но такие методы защиты помогают лишь в 5% случаев. С экстрактом же «Капли от гриппа» я могу спокойно работать даже в эпидемию, не боясь за последствия.

Это средство, отлично укрепляет как местный, так и общий иммунитет организма. Сейчас данный препарат ввожу в основной курс лечения своим пациентам.

Отзывы покупателей

Наталья, 25 лет:

Попробовав раз, теперь «Капли от гриппа» у меня на первом месте в аптечке. Пью их не только когда болею, но и просто для профилактики. Заметила, что с начала приема экстракта еще ни разу не заболела, даже в эпидемию гриппа.

Инна, 36 лет:

У меня двое детей, а это значит бесконечные болезни, простуды и прочие «радости». Раньше из больничных не вылазила. Во время очередного приема, педиатр посоветовал этот растительный экстракт.

Прошли полный курс и вскоре «проверка» не заставила себя ждать — в школе сезонный карантин, а моя ребятня здоровая и полная энергии. Теперь «Капли от гриппа» используем в основном, как профилактическое средство.

Константин, 30 лет:

Моя работа связана с постоянным общением с людьми, соответственно, когда приходит простудная пора, я оказываюсь в первых рядах «пострадавших». Про «Капли от гриппа» узнал случайно и решил попробовать.

После 2 недель приема экстракта почувствовал общее улучшение самочувствия, а когда началась очередная эпидемия, я спокойно ее пережил, при этом не заболев. Отличное средство!

Катерина, 45 лет:

Я страдаю от аллергии на медикаменты, поэтому каждое лечение, даже самого простого ОРВ, для меня сущий ад. Народные или гомеопатические средства, как правило, малоэффективные. С каплями же от гриппа познакомилась, когда в очередной раз лечила надвигающуюся простуду.

Буквально уже после нескольких приемов пропали первые признаки болезни, а дальше становилось все лучше! Теперь только этим экстрактом и спасаюсь.