Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Dream Tonus для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Капсулы Dream Tonus – успешная разработка ведущих специалистов диетологов и эндокринологов. Результатом их многолетних усилий, стало 100% натуральное средство, на основе кетогенной диеты, с помощью которого худеют все. Похудение происходит за счёт находящихся в составе кетоновых тел, добываемых из растительных компонентов, что делает их абсолютно безопасными для здоровья. Они в 15 раз превосходят по эффективности кетоны, вырабатываемые печенью, поэтому препарат отличается необычайной результативностью.

Помимо растительных ингредиентов, в состав капсул вошли масса ценных компонентов: витаминов, микроэлементов, антиоксидантов, минералов, органических кислот и других полезных веществ, незаменимых для поддержки, очищения, укрепления и восстановления организма, особенно в период интенсивного сжигания жиров. Все активные составляющие взаимодействуют между собой максимально слаженно, благодаря чему оказывается быстрое действие и избавление от лишнего веса происходит без диет, стресса и побочных эффектов.

Действие Dream Tonus

Комплекс Тонус Мечты – мировой хит в сфере диетологии и лидер продаж 2019-2020 года в США, России и странах Европы. Принцип действия препарата заключён в перестройке метаболизма, за счёт находящихся в составе природных веществ, аналогичных кетоновым телам, вырабатываемых печенью. Они запускают процесс активного жиросжигания, получая необходимую энергию не только с углеводов, но с жиров. Если принимать капсулы курсом, то обеспечивается:

  • Подавление аппетита, снижение тяги к сладкой, жирной, высококалорийной пище, дневным и ночным перекусам;
  • Ускорение всех обменных процессов, очищение организма от лишней жидкости, шлаковых, токсических скоплений;
  • Запуск процесса эффективного, безопасного сжигания, как подкожного, так и самого вредного, висцерального жира;
  • Устранение целлюлита и отложения жиров на талии, боках, спине, ягодицах, ногах, руках, бёдрах, животе, лице, шее.

Помимо этого, Dream Tonus оказывает благотворное воздействие на весь организм. Средство стабилизирует водно-солевой баланс, нормализует уровень сахара и холестерина в крови. Повышает тонус сосудов и мозговую активность, улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Укрепляет иммунитет, налаживает работу сердечно-сосудистой, пищеварительной, нервной, эндокринной систем.

Способ применения

Рекомендации по приему Dream Tonus

Препарат выпускается в виде легкоусвояемых капсул, поэтому принимать его очень просто. Достаточно выпивать по 1 штучке, за пол часа до еды, 2 раза в день, утром и вечером (как минимум за 2 часа до сна), запивая 1 стаканом воды. Курсовой приём – от 1 месяца и более, в зависимости от того, от скольких лишних килограммов хочется избавиться. Благодаря натуральности, Тонус Мечты можно принимать курсом неоднократно, пока не будет достигнут необходимый результат и фигура не приобретёт желаемую стройность. Во время похудения рекомендуется употреблять побольше жидкости (1,5-2 литра в день), для оптимальной гидратации в организме.

Результаты приёма

Результаты приема средства для похудения

Препарат Dream Tonus – 100% натуральное, высокоэффективное средство для снижения веса, не содержащее ГМО, химии, консервантов, гормональных, синтетических и других вредных добавок. Помогает похудеть, вне зависимости от причин набора лишних килограммов, не прибегая к диете и физическим тренировкам. Похудение происходит в 4 этапа:

1-ый этап (первая неделя) – пропадает аппетит и постоянное чувство голода. Запускается процесс сжигания жиров, вес снижается на 1-2 килограмма.

2-ой этап (вторая неделя) – уходит лишняя жидкость и отёчность, организм очищается от шлаков, добавляется энергия и силы, повышается настроение.

3-ий этап (третья неделя) – происходит активное расщепление и сжигание отложений жиров во всех проблемных местах, вес интенсивно снижается.

4-ый этап (четвёртая неделя) – исчезает целлюлит, фигура приобретает стройность, улучшается общее самочувствие, налаживается работа всех систем.

Препарат можно принимать мужчинам и женщинам любого возраста, желающим избавиться от лишней массы тела и иметь стройную фигуру. Dream Tonus не имеет противопоказаний к приёму, за исключением периода беременности и индивидуальной непереносимости на составляющие компоненты.

Достоинства Тонуса Мечты

Преимущества средства Dream Tonus

Существует немало средств для похудения, но не все они могут обеспечить эффективный и длительный результат. К тому же, многие из них имеют небезопасный состав, противопоказания, вызывают привыкание и побочные эффекты. Что касается капсул Dream Tonus, то они обладают массой достоинств, так как обеспечивают:

  • Эффективность – интенсивное похудение происходит во всех случаях, без стресса, вне зависимости от причины набора лишнего веса;
  • Быстродействие – за 1 месяц можно похудеть на 10 и более килограмм, при этом, вес начинает снижаться на 2-3 день приёма капсул;
  • Безопасность – комплекс не вызывает привыкания, не оказывает вреда для здоровья, не провоцирует аллергии и побочных эффектов;
  • Накопительное действие – удерживается стойкий результат, лишние килограммы не набираются обратно длительный период времени.

Средство обладает доступной стоимостью. Прошло многочисленные испытания и клинические исследования на базе института диетологии. Dream Tonus заслужил массу положительных отзывов, одобрение ассоциации диетологов и ведущих специалистов во многих странах мира. Имеет сертификаты, соответствующие европейским стандартам качества и безопасности.

Отзыв врача

Отзыв диетолога Поповой Анастасии

Попова Анастасия Валерьевна, врач диетолог высшей категории, член Российской Ассоциации Диетологов.

«Кетогенная диета признана самой эффективной и безопасной в области диетологии. Печень не всегда способна вырабатывать в достаточном количестве кетоновые тела, обеспечивающие сжигание жиров. Поэтому, чтобы помочь запустить процесс интенсивного жиросжигания и безопасно сбросить вес, рекомендую натуральный комплекс для похудения Dream Tonus, на основе кетогенной диеты. Он регулирует метаболизм и налаживает работу всего организма. Улучшает пищеварение, подавляет неуёмный аппетит, выводит лишнюю жидкость, шлаки и токсины. Растворяет висцеральный и подкожный жир, перерабатывая его в энергию и формирует стройное тело, без вреда для здоровья»

Отзывы покупателей о препарате Dream Tonus

Отзыв Малиновской Виктории о Dream Tonus

Малиновская Виктория Васильевна, г. Омск.

«Принимать капсулы «Тонус Мечты» я начала по рекомендации диетолога, так как после рождения сына никак не могла похудеть, сколько ни старалась. За 2 месяца приёма препарата я скинула 17 кило и снова стала стройной, как и прежде. Избавилась от бессонницы, плохого настроения, изжоги, проблем с пищеварением, одышки и комплексов неполноценности!»

Отзыв Дымарь Аллы

Дымарь Алла Андреевна, г. Москва.

«Я про Dream Tonus самого хорошего мнения. Если честно, поначалу что-то сомневалась в эффективности препарата, но когда начала его принимать, то поняла, что мои сомнения были напрасными. С его помощью я скинула целых 24 кг, исчез второй подбородок и целлюлит, ушли отложения жиров с боков, живота, бёдер, ягодиц, ног, рук и моё здоровье значительно окрепло»

Отзыв Бобровской Александры

Бобровская Александра Витальевна, г. Пермь.

«Про Dream Tonus узнала в интернете и решил заказать это средство, так как не мешало мне скинуть с десяток лишних килограммчиков и избавиться от округлого животика. Этот комплекс быстро справился со своей задачей и помог мне за месяц похудеть, как того мне и хотелось»

Статьи по теме: