Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "DR.CORD от гипертонии: приведите давление в норму навсегда без вреда для здоровья!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

DR.CORD от гипертонии: приведите давление в норму навсегда без вреда для здоровья!

Большинство препаратов от артериальной гипертензии снижают давление, но не устраняют причину его повышения. Новое лекарство Dr.cord нормализует АД, улучшает состояние сосудов, а самое главное это то, что гипотензивный эффект после курса его применения сохраняется надолго.

Показания к применению

Косвенными признаками гипертонии может быть головная боль, периодически головокружения, слабость, ощущения жара в лице, тошнота. Такие симптомы не должны остаться без внимания – регулярное измерение АД позволит своевременно выявить патологию и обратиться к врачу.

Применение Dr.cord на раннем этапе исключает практически все осложнения гипертонической болезни. Если давление не стабилизировать, то гипертензия может стать причиной инсульта, инфаркта, нарушения со стороны почек, органов зрения. Dr.cord подходит для лечения как первичной, так и вторичной гипертонии, то есть той, которая является следствием уже имеющихся заболеваний.

Механизм действия

DR.CORD от гипертонии: приведите давление в норму навсегда без вреда для здоровья!

Dr.cord действует в нескольких направлениях:

  • Повышает тонус сосудов, что в свою очередь нормализует кровообращение;
  • Очищает сосудистые стенки от холестериновых бляшек;
  • Активизирует собственные резервы организма;
  • Нормализует обменные реакции;
  • Уменьшает риск образования тромбов;
  • Восполняет недостаток магния;
  • Повышает иммунную защиту.

Dr.cord не только устраняет причину повышения давления, но и быстро избавляет от основных симптомов, возвращая работоспособность и повышая умственную активность.

Преимущества препарата

Растущая востребованность Dr.cord объясняется:

  • Полностью натуральным составом;
  • Мягким воздействием – после приема лекарство давление падает постепенно;
  • Высокой эффективностью – после курса терапии нормальные цифры АД сохраняются надолго;
  • Отсутствием синдрома отмены;
  • Отсутствием побочных эффектов и абсолютных противопоказаний.

Сертификаты качества

DR.CORD от гипертонии: приведите давление в норму навсегда без вреда для здоровья!

Dr.cord как гипотензивный препарат одобрен к применению, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Состав DR.CORD — для нормализации давления

DR.CORD от гипертонии: приведите давление в норму навсегда без вреда для здоровья!

Активные компоненты препарата:

  • Гинкго Билоба. Экстракт растения способствует нормализации АД, выводит лишнюю жидкость, стабилизирует сон и улучшает работоспособность;
  • Черника. Оказывает гипотензивный эффект, снижает риск тромбообразования, предупреждает возникновение ишемических процессов;
  • Шиповник. Улучшает кровоснабжение тканей, предотвращает развитие атеросклероза;
  • Пчелиная перга. Содержит большой комплекс антиоксидантов, нормализует содержание в крови гемоглобина, стимулирует иммунную защиту, оказывает общий тонизирующий эффект.

Все компоненты действуют комплексно, то есть усиливают действие друг друга.

Инструкция по применению

Особенности применения Dr.Cord описаны в инструкции. В течение курса необходимо строго придерживаться рекомендаций, указанных производителем.

Противопоказания

Абсолютных противопоказаний к применению препарата Доктор Корд нет. Но это средство не подходит тем, у кого имеется аллергия на один или несколько компонентов лекарства.

Побочные действия

Побочных эффектов у пациентов, принимающих Dr.Cord, не выявлено.

Применение при беременности и кормлении грудью

Состав препарата представлен только натуральными компонентами, поэтому вреда на организм беременной и на ребенка при кормлении грудью Dr.Cord не наносит. Но при беременности женщине лучше обсудить возможность использования лекарства с лечащим врачом.

Условия и сроки хранения

Хранить Доктор Корд необходимо в оригинальной упаковке так, чтобы на препарат не воздействовали прямые солнечные лучи. Лекарство нужно использовать только в течение срока его годности, о чем есть информация на упаковке.

Отзывы покупателей о Dr.Cord

Маргарита, Псков

«Давление стало повышаться с началом менопаузы. Врачи назначали разные лекарства, но все они действовали временно. После курса приема Доктора Корда вот уже второй месяц давление держится в пределах нормы, прошла апатия, рассеянность, головные боли».

Геннадий Сергеевич, Новосибирск

«Гипертония у меня по наследству. Таблетки постоянно стал пить уже после 40 лет, но стоило прекратить их принимать, как давление вновь начинало подниматься вверх. Сосед посоветовал Dr.Cord. Если честно, не очень верил в эффективность, однако результат пока радует – третий месяц давление не повышается».

Ольга Ивановна, Хабаровск

«Эффекта от приема не увидела. Возможно, мне попалась подделка, так как покупала с рук».

Тамара Игоревна

«Принимаю Доктор Корд третью неделю. Уже через 3 дня прошло головокружение. Появилась работоспособность, а цифры на тонкомере стабильно держатся в пределах 135/90 мм. рт. ст, что для меня просто отлично».

Где купить Dr.Cord для нормализации давления

Приобрести препарат можно в нашем интернет-магазине. Dr.Cord поставляется с сертификатом и подробной инструкцией по применению.

Статьи по теме: