Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Dominator — быстрое увеличение члена до 7 см!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Женщины любят обсуждать насколько размер члена партнера влияет на качественный секс и, как выясняется, размер все таки имеет значение.

Да и сами мужчины дают оценку друг другу (на пляже, в бассейне и т. д.) по тому, что находится в трусах.

Маленький пенис – психологическая проблема, которая может перерасти в моральную травму для мужчины.

Человек начинает думать о своей сексуальной неполноценности. Спрей DOMINATOR поможет оставаться на высоте всем мужчинам в любом возрасте.

Преимущества

  • увеличение члена в длину до 7 см, в диаметре до 5 см;
  • скорость действия спрея (в течение пяти минут пенис увеличивается в размерах и надолго таким остается);
  • усиление оргазма;
  • безопасность;
  • без аллергии и побочных эффектов;
  • анонимность (специальный дизайн упаковки).

Состав

доминатор купить

Действующие вещества спрея DOMINATOR имеют высокую трансдермальную способность.

Они быстро впитываются через кожные покровы, тем самым активизируя выработку гормона тестостерона.

Синтез пяти эфирных масел приготовит кожу к растяжению, а активные пектины нарастят ткани органа как в длину, так и в диаметре.

Микроэлементы (натрий, железо, кальций, цинк) отвечают за продолжительный эффект.

Как применять

доминатор как применять

  1. Спрей DOMINATOR распыляется по всей длине пениса, чтобы он полностью стал влажный.
  2. Втирается в кожу до полного впитывания, особое внимание уделяя головке.
  3. Наслаждаетесь моментальным результатом.

Позитивные сдвиги будут заметны уже при первом использовании. Через 1-1,5 месяца можно сделать перерыв, после чего рекомендуется вновь повторить курс для получения максимального эффекта.

Сертификаты качества

доминатор сертификаты

Продукт абсолютно безопасен для человеческого здоровья, что подтверждено сертификатами европейских лабораторий. В отличие от инъекций и таблеток, DOMINATOR не имеет побочных эффектов, не оказывает отрицательного действия на сердечно-сосудистую систему, не вредит работе сердца.

Рекомендован лучшими врачами-андрологами. Многократные клинические опыты показывают значительную эффективность спрея DOMINATOR в улучшении кровотока в предстательной железе и во всей мужской половой системе.

Применение средства курсами улучшит показатели спермограммы и подвижности сперматозоидов.

Где купить

Оптимальный вариант приобретения спрея DOMINATOR через интернет. Заказ будет выполнен быстро и по доступной цене. На вопросы, возникающие на счет использования средства, всегда ответит менеджер-консультант. Статистика продаж говорит, что испробовавшие спрей однажды, заказывают его повторно.

Журнал Maxim Russia

«Если женщина говорит, что размер не имеет значение, то знайте, что это сладкая ложь. Если ваше достоинство нормальных размеров, то партнерша никогда даже не заведет разговора о размерах. А с использованием DOMINATOR, вы будете слышать только ее стоны».

Журнал PlayBoy

«Мой знакомый работает пластическим хирургом по увеличению члена, так он говорит, что спрей DOMINATOR это нож в спину на рынке хирургии. Средство перевернет ваше представление об интимной близости и сделает желанным для женщин. Узнайте, что такое настоящий животный секс!».

Журнал GQ

«Однообразный секс, рутина в постели, отсутствия желания – это те проблемы, с которыми сталкиваются сейчас мужчины. Но существует одно средство, способное вас выручить – спрей DOMINATOR для увеличения члена. Результат вас поразит! Теперь любой мужчина сможет увеличить свой пенис, усилить чувствительность и подарить партнерше незабываемый секс!»

Отзывы врачей

Алла Лоскутова, сексолог, стаж работы 15 лет

Исходя из своей практики, могу сказать, что спрей DOMINATOR эффективно помогает 93 % мужчинам. Средство работает моментально. Визуально и физически половой орган становится больше и толще. Это решает многие проблемы, и мужчины почувствуют себя настоящими мачо. С использованием препарата можно получить фантастический яркий и захватывающий оргазм, да и длится он будет намного дольше, чем обычно. Эрогенная чувствительность также изменится в лучшую сторону, и партнерша будет всегда принимать вас на «ура».

Отзывы покупателей

Аноним

Пару раз прыснул на член перед сексом, вроде стал длиннее и толще, но не на много. Может это у меня такие особенности организма? А спермы очень много, буду пробовать и дальше!

Аноним

Член вырос прямо на глазах! Пользоваться спреем DOMINATOR просто и эффективно! Я перепробовал уже много разных средств: крема, таблетки, помпы и т. д., но от них не было никакого толку. А этот спрей меня удивил, устраивает на 100 %!

Аноним

С юности постоянно комплексовал из-за маленького пениса, поэтому первый сексуальный опыт с девушкой был только в 18 лет. Еле смог вынести этот унизительный взгляд. Сейчас пользуюсь средством DOMINATOR, и за две недели член вырос почти на 2 см. Это было очень неожиданно и приятно! Рекомендую.

Статьи по теме: