Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Домашняя ягодница Кладовая природы сказочный сбор для выращивания клубники: минимум времени и труда!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Домашняя ягодница Кладовая природы сказочный сбор для выращивания клубники – это уникальная конструкция, которая позволит любой семье наслаждаться свежими ягодами круглый год, зимой и летом. Крупная ароматная клубника будет запросто расти на вашем подоконнике, не занимая много места, не требуя особенного ухода, физических усилий и садоводческих навыков.

Клубника – не просто символ лета. Это ягода, богатая полезными веществами, оказывающая бесспорную пользу организму человека. И теперь у вас есть возможность каждые 2 недели снимать от 3 до 5 кг в течение 3 лет.

Первый урожай не заставит себя долго ждать. Всего 3 недели пройдет с того момента, как вы распакуете и поставите ягодницу на подоконник или в любое другое удобное солнечное место, до того, как первые плоды порадуют вас на столе.

Что такое ягодница Кладовая природы

Домашняя ягодница Кладовая природы сказочный сбор для выращивания клубники: минимум времени и труда!

Экологически чистый продукт круглый год на вашем столе – это теперь доступно каждому благодаря сочетанию всего 3-х факторов:

  • Эквадорской почве, доставленной из самого сердца джунглей Амазонии. Земля обладает уникальным составом, богатством макро- и микроэлементов, стимулирует рост урожая, дает ему возможность вызреть, стать сочным и крупным.
  • Сорту посадочного материала, селекционированного не так давно. За основу взят наиболее урожайный и хорошо известный среди садоводов и аграриев Альбион.
  • Биостимуляторам роста, совершенно безопасным для здоровья человека. Они попадают внутрь семян при помощи метода прямого впрыскивания, значительно ускоряя их рост и развитие.

Российские ученые из Российской Академии наук стали номинантами Нобелевской премии за открытие плодородности эквадорской земли и возможности ее использования в иных климатических условиях, в том числе в России.

Главные преимущества конструкции

Домашняя ягодница Кладовая природы сказочный сбор для выращивания клубники: минимум времени и труда!

Сегодня уже десятки сотен жителей нашей страны заказали и удачно используют приспособление благодаря:

  • уникальному сорту под названием Альбион, который является гарантией крупных, красных, ароматных ягод;
  • чрезвычайно высокой урожайности на малой площади благодаря селекции данного сорта;
  • инновационным технологиям обработки посадочного материала натуральными биостимуляторами роста;
  • активной и надежной защите от вредных насекомых, опасных болезней;
  • быстрым результатом, ведь уже через 21 день вы соберете первые плоды.

И в вашей семье всегда будет клубника – кладезь:

  • витаминов группы В;
  • алкалоидов;
  • железа;
  • витамина С;
  • флавоноидов;
  • гликолевой и шимиковой кислоты.

Она улучшает зрение и память, улучшает метаболизм, благотворно действует на систему кровообращения, постепенно восстанавливая работу всех жизненно важных внутренних органов.

Сертификаты качества ягодницы

Домашняя ягодница Кладовая природы сказочный сбор для выращивания клубники: минимум времени и труда!

Ученые, внесшие вклад в ее разработку и производство, тщательно следят за соблюдением технологии производства и качеством готовой конструкции. Осуществляют контроль на всех стадиях, от исследования привезенного грунта, посадочного материала до правильного, на молекулярном уровне, внесения биоудобрений.

Что в составе Домашней ягодницы Кладовая природы сказочный сбор для выращивания клубники

Все, что необходимо, имеется в каждой коробке. Вам остается только ежедневно поливать ее, вот и все.

Вы получите сертифицированный товар по ценам от производителей, без наценок посредников. Сможете получить консультацию и ответы на все вопросы от профессионалов своего дела после оформления заказа.

Как применять ягодницу

После получения товара на почте просто распакуйте коробку, поставьте ее в заранее определенное место. Условие лишь одно – должно быть достаточно солнечного света и тепла.

Орошайте землю ежедневно, сначала почву, а затем появившиеся ростки, четко следуя инструкции по эксплуатации.

Отзывы покупателей о ягоднице

Людмила

Урожай ягод круглый год, да еще живя на Севере – это кажется сказкой, но это так. С тех пор, как конструкция появилась в нашей семье, витамины мы едим круглый год. Уже и еще несколько коробок заказала, так что мы теперь не только 1 раз в 3 недели, а каждый день свежую клубнику имеем. Уже и варенье пробовали варить, и пироги пекли. Все гениальное просто, как говорится.

Марина

Дети радуются больше всех, им это в радость – выращивать клубнику. А она действительно удается на славу – большая, сочная, яркая, ароматная. Просто чудо какое-то и радость – от ее внешнего вида. Как будто лето на дворе. А о пользе я даже и не говорю.

Дина

Мои маленькие сыновья этой зимой даже не болели почти, потому что каждый день витамины ели. Спасибо нашим российским талантливым ученым за уникальную возможность. Я раньше если и пыталась ее выращивать, то безрезультатно.

Ольга

С анемией, которая у меня, есть свежие ягоды в зимнее время – это очень большая поддержка организму. Поэтому, как только услышала про нее, не раздумывая заказала. И нисколько не жалею. Теперь у меня на лоджии и зимой – лето.

Где заказать Домашнюю ягодницу Кладовая природы сказочный сбор для выращивания клубники

На сайте компании-производителя сейчас проходит акция. Поэтому, если уже решились, поспешите. Доставка во все регионы России в течение нескольких дней, оплата при получении товара.

Статьи по теме: