Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "ДОМАШНЯЯ МИНИ-ФЕРМА – СВЕЖИЕ ДОМАШНИЕ ОВОЩИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.


Домашняя мини-ферма – это уникальное приспособление, которое позволяет на своем подоконнике выращивать огурцы и помидоры, салат и зелень. Уже не обязательно иметь огород, чтобы высадить овощи. Достаточно приобрести уникальный товар, который позволит прямо на подоконнике получать урожай. Все овощи полностью натуральные и полезные для здоровья. Человеку больше не придется покупать эти продукты в магазине, рискуя своим здоровьем. Удастся даже сэкономить деньги, потому как в зимний период не придется переплачивать за свежие помидоры и огурцы.

Почему важно следить за качеством продуктов?

Безопасность и качество урожая

Сейчас не каждый человек задумывается о питании, из-за чего сталкивается с разными проблемами. Здоровье постепенно ухудшится, если покупать некачественные помидоры, огурцы, зелень. Сейчас в них много вредных добавок – канцерогенов, усилителей вкуса, разных химикатов. Их используют для того, чтобы защитить огород от вредителей и искусственным путем увеличить урожай. При этом добавки негативно влияют на здоровье людей, и на этом фоне развиваются проблемы с организмом.

Нередко даже после употребления свежих продуктов возникает пищевое отравление. Человека начинает тошнить, может появиться рвота. Постепенно «химия» накопится в клетках, нарушит их структуру и работу. Мутированные ткани не могут полноценно выполнять свои функции, из-за чего появляются разные нарушения.

Приготовленная еда имеет совсем не тот вкус, к которому привыкли люди. Может отчетливо чувствоваться «химия», из-за чего пропадет аппетит. Иногда вкус вовсе отсутствует, поэтому человек откажется от овощей. Хуже оказывается ситуация, когда из-за вредных добавок человек не может насытиться обычной порцией. Он добавляет все больше еды, что постепенно приводит к ожирению.

Отдельно стоит отметить, что зимой приходится платить много денег за свежие овощи. При этом их качество оставляет желать лучшего. Значительно проще держать на подоконнике свою мини-ферму, которая позволит круглый год выращивать огурцы, петрушку, салат, помидоры и другие культуры. Они отличаются высоким качеством, безопасностью и приятным вкусом. Человек может не сомневаться в отсутствии вредных веществ, поэтому не придется беспокоиться о самочувствии.

Казалось бы, что проще обзавестись собственным огородом, но это не так. Во-первых, сначала придется купить участок, который дорого обойдется. Во-вторых, предстоит научиться ухаживать за дачей, правильно высаживать культуры, обрабатывать и защищать от вредителей, гниения. В-третьих, придется хотя бы один день в неделю посвящать огороду, иначе урожая не получить. Если у человека нет лишнего времени, проще обзавестись Домашней мини-фермой, которая недорого обойдется. Достаточно поливать овощи, чтобы получать отличный урожай и не беспокоиться по поводу качества.

Что входит в набор Домашней мини-фермы?

Разновидности культур в наборе

Коробка отличается компактными размерами – всего 8 на 10 на 4 см. Человек может без труда расположить в комнате сразу несколько наборов, чтобы регулярно получать урожай. Не придется даже тратить много времени, так как в почве есть концентрат, который позаботится о быстром росте и созревании плодов. Он состоит из минералов, витаминов, безопасных для организма человека.

Производитель Домашней мини-фермы выпустил сразу пять разновидностей культур, хорошо сочетаемых друг с другом. Как правило, именно огурцы и помидоры чаще всего используются для салатов, консервирования и приготовления разных блюд. Также в еду часто добавляется зелень, которая не только обеспечивает приятный аромат и красивый внешний вид, но и приносит пользу организму.

Что можно вырастить с помощью Домашней мини-фермы:

  • Помидоры. Как известно, в данном овоще присутствует фолиевая кислота, витамины C и A. Они укрепляют сердце и сосуды, тонизируют организм.
  • Огурцы. Отличаются сочностью и свежим вкусом, который дарит ощущение свежести. Выводят токсические вещества из организма человека, чистят почки и насыщают витаминами.
  • Салат, укроп и петрушку. Необходимы для разных блюд. Имеют в составе витамины и полезные микроэлементы. Если зелень обрабатывать вредными веществами, будут утрачены полезные свойства. По этой причине лучше использовать свежий продукт, выращенный дома.

Получить урожай с помощью Домашней мини-фермы сможет даже тот человек, который никогда не работал на огороде. Достаточно лишь регулярно поливать свою мини-ферму, и тогда можно будет круглый год собирать свежие и питательные продукты. Примечательно то, что она не приводит к повышению показателя влажности в квартире, поэтому можно не бояться возникновения плесени и грибков.

Преимущества

Доказательства популярности

Товар пользуется популярностью среди людей разных возрастов. Он позволяет вырастить урожай в любых условиях, и для этого не придется прилагать усилий.

Достоинства Домашней мини-фермы:

  • Большая скорость роста. Уже через 3-4 недели можно будет собирать помидоры и огурцы. Зелень вырастит даже быстрее, всего за 2-3 недели.
  • Отсутствие «химии». Все компоненты натуральные, и даже удобрение выполнено из минералов, витаминов.
  • Безопасность. Плоды только положительно влияют на здоровье, поэтому можно не переживать по поводу самочувствия.

С задачей справится каждый, поэтому можно не сомневаться в том, что помидоры, огурцы действительно вырастут большими и вкусными. Зелень всегда будет свежей и ароматной, и ее будет приятно добавлять в блюда или использовать для украшения пищи.

Инструкция по уходу

Изложение основ пользования

Использовать Домашняя мини-ферму несложно, но рекомендуется обязательно ознакомиться с инструкцией. Потребуется вскрыть упаковку, вырезав круг посредине. После этого землю придется 2-3 раза в сутки опрыскивать чистой водой. Уже через месяц или раньше появится первый урожай.

Коробка должна быть на открытом месте, куда попадает достаточное количество солнечных лучей. Время от времени рекомендуется проветривать комнату, чтобы было достаточно свежего воздуха.

Где купить набор Домашняя мини-ферма

Заказывать мини-ферму рекомендуется на официальном сайте производителя. Сейчас действует акция, поэтому ее можно приобрести всего за 149 рублей.

Чтобы купить набор Домашняя мини-ферма достаточно лишь оставить свои контактные данные для связи с менеджером. Оплата производится по факту получения товара.

Мнение эксперта

Убеждения агронома

Дмитрий, агроном, Москва, Россия. «Домашняя мини-ферма действительно помогает получить хороший урожай в квартирных условиях. Ее легко использовать, так как достаточно будет поливать почву. Я лично убедился в том, что помидоры быстро всходят. В среднем через 4 недели можно собирать плоды. В почве нет вредных веществ, поэтому по поводу здоровья можно не переживать. Товар заинтересует людей, у которых нет возможности заниматься огородом».

Отзывы покупателей

Валентина, 57 лет, Барнаул, Россия. «Недавно приобрела Домашнюю мини-ферму, так как надоело покупать плохие овощи. Поливала почву каждый день, и через месяц собрала первый урожай. Плоды приятные на вкус, чувствуется, что натуральные. Я рада, что теперь могу выращивать помидоры прямо в квартире».

Мария, 34 года, Иркутск, Россия. «В интернете увидела Домашнюю мини-ферму и решила заказать. Даже предположить не могла, что урожай получится таким хорошим. Огурцы сочные, плотные и без дефектов. Скоро второй раз буду собирать урожай. Теперь больше не покупаю овощи в магазине, ведь домашние вкуснее и безопаснее. В них я уверена на 100%, даю даже маленьким детям».

Статьи по теме: