Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Doctor Dent: Отзывы Реальные Покупателей о Нанопластике для Зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Doctor Dent

Совсем недавно появился новый способ получить красоту улыбки и замедлить действие кариеса при помощи нанопластика для зубов Doctor Dent. Для использования зубного пластика не нужно быть квалифицированным зуботехником и иметь набор стоматолога — по крайней мере, так утверждает производитель. Минимум времени, горячая вода и желание выглядеть на 100% — все, что нужно покупателю Доктор Дент.

Что обещает производитель Доктор Дент

Замена потерянного зуба, устранение сколов передних зубов, замедление развития кариеса — неполный перечень проблем ротовой полости, которые, по заверениям производителя, способен решить нанопластик для зубов. Материал Doctor Dent становится пластичным, побывав в воде с температурой не ниже +60С. Для формирования отсутствующей части зуба не нужны специальные инструменты. Основные компоненты — гипоаллергенный пластик и углеродные нанотрубки.

Отзывы стоматологов: правда или развод

По отзывам профессиональных зуботехников, Doctor Dent не может в полной пере заменить помощь профессиональных специалистов. «Искусственный» зуб из нанопластика может не выдержать высокой температуры свежезаваренного чая либо кофе, пластик легко снимается рукой, цвет материала может отличаться от натуральных зубов. В качестве временной, экстренной меры Доктор Дент — лучшее предложение на рынке на настоящий момент.

Настоящие отзывы людей: отрицательные или нет

На тематических форумах, где обсуждают проблемы и особенности реставрации зубов, о нанопластике Doctor Dent отзываются нейтрально. Пользователи отмечают низкое качество материала в случаях, когда средство было куплено на малоизвестных сайтах. Другие сложности в основном связаны с несоблюдением инструкции по использованию пластика.

Инструкция по применению зубного нанопластика

Для того, чтобы исправить зубной дефект, нужно:

  • тщательно почистить зубы, удалив зубной налет, остатки пищи;
  • разместить между слизистыми поверхностями щек, губ и десен марлевые валики (чтобы не допустить попадания слюны в обрабатываемые участки);
  • выдавить из тубы шарик нанопластика Doctor Dent, поместить его в горячую воду (минимум 60 градусов по Цельсию);
  • сформировать пальцами или любым приспособлением нужный по размеру фрагмент;
  • плотно прижать пластик к поврежденному участку;
  • выждать 15-20 минут, в течение этого времени желательно не пить, не принимать пищу и не разговаривать.

Где купить со скидкой за 50% от цены

Избежать переплаты денег и покупки поддельного средства для восстановления улыбки можно, посетив официальный сайт производителя по ссылке внизу статьи. Половина стоимости нанопластика — реальная цена от представителя компании Doctor Dent.