Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Костюмы Изабель! Стильные дизайнерские костюмы, отзывы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Примечательным событием нового модного сезона стало появление этой одежды. Дизайнерские костюмы «Изабель» тому подтверждение. Новый коллекционный ассортимент женского гардероба способен пополниться яркой представительской и одновременно выходной одеждой. Речь идет о многообразии по-настоящему стильной одежды, рассчитанной на любую фигуру и подходящую под любой повод. Эксперты не зря положительно высказываются о трендовых новинках, отмечая элегантность в каждой детали. Вне всякого сомнения, подобранный по размеру костюм из коллекции, будет идеально сидеть и смотреться на фигуре, подойдет даже тем, кому сложно формировать гардероб из-за особенностей во внешности. Одежда из Франции выполнена с любовью и заботой, которые становятся осязаемыми с первых минут знакомства с коллекцией.

Костюмы Изабель! Стильные дизайнерские костюмы, отзывы

Идеальный женский костюм, какой он?

Нет сомнений в том, что одежда необходима человеку, чтобы не только ощущать себя комфортно, но правильным образом позиционировать себя в обществе. В особенности к одежде, не как к роскоши, а как к необходимости относятся женщины. Да, мир моды регулярно меняется, но, как правило, меняются силуэты, преображаются ширина и длина рукавов, применяются различные материалы и способы кроя. Но именно ассортимент женских костюмов является эталоном классической моды. Иными словами, реальность такова, что в гардеробе современной женщины должны быть не только классические варианты одежды, но и комбинированные костюмы. Это основа гардероба.

Хороший костюм, как, например, дизайнерский вариант из «Изабель» коллекции, может легким движением трансформироваться из строгого офисного наряда в вечерний наряд. Достаточно снять строгую блузку и вместо нее использовать оригинальный яркий платок или украшение. Не менее интересные изменения наблюдаются, когда костюм дополняется изящной обувью по типу туфель-лодочек на шпильках, кроссовками или лоферами.

Удобство выбора костюмов из новой коллекции заключается в том, что представленный ассортимент моделей выпускается в расширенной размерной линейке. То есть каждая модель, вне зависимости от особенностей внешних данных обладательницы, вне всякого сомнения подойдет. Ведь в большинстве случаев модельный ряд представлен не строгими вещами, а в достаточной степени свободными и легко комбинированными между собой.


Стать обладательницей оригинальной коллекционной одежды из серии «Изабель» сможет каждая желающая. Для этого достаточно посетить официальный сайт швейного представительства, выбрать из представленного ассортимента понравившуюся одну или несколько моделей костюмов и заполнить небольшую анкетную форму. Заказ будет считаться оформленным после того, как вы голосом подтвердите представителю свое желание стать обладателем коллекционных вещей и готовы оплатить их полную стоимость в момент непосредственного получения в своем городе.

Как выбрать подходящий женский костюм

Основополагающая формула, которой следует руководствоваться перед выбором костюма, является комбинация удобства, подчеркивания достоинств фигуры и качественные материалы. Специалисты отмечают, что лишь последним аспектом легко оперировать и комбинировать, а поскольку внешность у всех разная, то не всегда можно быстро найти подходящий вариант. Заметим, что одеждой «Изабель» таких проблем не возникает.

При выборе фасона костюма по фигуре следует учитывать несколько несложных правил:

  1. Чем более полная грудь у обладательницы, тем меньшей глубины должен быть вырез. Особенно, если речь идет о жакете без лацканов. Игнорирование данного правила сделает верх фигуры более массивным, чем он есть на самом деле.
  2. Стоит обратить внимание на посадку плеч, имеющиеся проймы и полочки. Если с этими критериями все хорошо, то все остальные нюансы легко корректируются.
  3. Если особенности фигуры таковы, что в ней преобладают массивный бедра, то пиджак или жакет костюма не должен заканчиваться на линии самого широкого места. Как правило, стоит остановиться на выборе изделия чуть выше или ниже указанной линии. Таким образом фигура станет более стройной.
  4. Рукавная пройма не должна препятствовать свободному движению рук, поднимая на 90 градусов ее свободно. При этом запястье не должно быть оголенным.
  5. Женщинам в теле можно остановить свой выбор на пиджаках соответствующей формы. Худенькие дамы способны позволить себе более свободную модель в духе Марлен Дитрих, или варианты оверсайз с брюками свободного кроя. Здесь уместным окажется любой укороченный жакет или узкие брюки.


Модельный ряд дизайнерских костюмов «Изабель» изобилует множеством интересных моделей. Посетите оригинальный сайт разработчика, чтобы убедиться в наличии чрезвычайно большого ассортимента изделий, подходящих для женщин любой внешности и возраста. Соответствующая размерная таблица не позволит ошибиться в выборе. Все просто. Достаточно сопоставить ваши габариты с представленными показателями.

Какого качества и цвета должна быть ткань идеального женского костюма

Говоря о ткани для изделия, нужно отметить присуствие в составе шерстяных, шелковых или любых других натуральных нитей. В этом случае приобретенные вещи будут дышать, не оказывая риска вспотеть и испортить себе настроение. Если вещь с содержанием синтетики, то на ней вскоре могут появиться катышки. Следовательно, вернуться к безупречному изначальному состоянию будет проблематично. Кроме того, дешевый блеск синтетических вещей может повлиять на имиджевый образ обладательницы.

Шерстяные волокна отлично держат показатели формы, шелковые вкрапления позволяют добиться идеальной пластичности ткани, а элегантный атлас придаст благородную степень блеска. Наконец, хлопковое основание позволяет создать наилучшие характеристики проницаемости воздуха. А вот лен не рекомендован к использованию в женских костюмов, поскольку он обладает свойством быстрого сминания. Как вариант, можно согласиться с внедрением вискозы для подкладочных тканей. Вариант тоже хорошо дышит и даже прочнее, чем шелк.

В вопросе выбора цвета тоже имеются свои нюансы. Если дресс-код на работе обязывает соблюдение определенных правил, то в гардеробе можно иметь сразу несколько подходящих костюмов разного цвета. Если вы только формируете свой гардероб соответствующими вещами, то практичнее всего склониться к выбору одежды нейтральных синих, серых, черных и бежевых оттенков. Все потому, что их удачнее всего комбинировать с другими предметами одежды.


Завершая тему выбора идеального женского костюм, нельзя не сказать о нюансах. В частности, если выбирается жакет, то в застегнутом виде не должно образовываться заломов, особенно в области груди, на спине и в рукавах. Брюки подходящего размера не должны иметь заломов в паховой области. Они должны удобно сидеть. Правильной длиной жакета является та, которая скрывает до середины бедра или опускается ниже. Женщины с нестандартной фигурой могут рассчитывать на то, что в коллекционном ассортименте дизайнерских костюмов «Изабель» непременно найдется ни одна подходящая модель.

Где купить

Приобрести дизайнерские костюмы «Изабель» можно исключительно через  сайт производственной организации. Именно там хорошо визуально представлены все актуальные модели и почти каждую неделю добавляются новые. Каждая из моделей выпускается в широком размерном варианте, а прилагаемая подробная таблица с размерами не позволит ошибиться в выборе.

Заказ формируется в виде почтовой посылк, доставить которую можно посредством обычной почтовой службы или частной курьерской организации. Любой из сервисов предполагает, что оплата полной стоимости заказа производится только в момент непосредственного получения бандероли.

Отзывы покупателей

Алиса, 49 лет

Долго искала подходящие для себя вещи и, наконец, нашла. Дизайнерские костюмы «Изабель» — лучший выбор, когда хочется стать по-настоящему грациозной и запоминающейся. Все без исключения вещи в коллекции легко комбинируются между собой, что для меня особенно ценно!

Вероника, 34 года

Обратила внимание на новинки новой одежды, представленные брендом «Изабель». Костюмчики все как на подбор. Мне, как представительнице нестандартной внешности, очень приятно иметь магазин, где без проблем можно одеваться.

Статьи по теме: