Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Капсулы Диетонус для похудения: особенности применения, цены, отзывы покупателей" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Следить за питанием и соблюдением правильной пропорции БЖУ – практически невозможно. Результат – лишние килограммы, ожирение, замедленный обмен веществ. В интернете стал набирать полярность натуральный препарата Dietonus для похудения. Появились первые отзывы худеющих, своим мнением поделились и врачи. Мы тоже решили не проходить мимо и подготовили для вас полноценный обзор.

Говорить будем обо всех базовых вопросах любого заинтересованного в Диетонусе человека. А значит, полностью разберем состав таблеток и противопоказания. Посмотрим на рекомендации в инструкции по применению. Обратимся к официальному сайту производителя и узнаем, продают ли средство в аптеке?

Современный ритм жизни далек от идеала. Для правильного функционирования организма необходимо учитывать биоритмы. Днем все процессы организма находятся в активной фазе, к вечеру — все замедляется. Это обязательно нужно учитывать при составлении диеты и применении добавок для жиросжигания.

Вроде бы и питание подкорректировали, а лишний вес не уходит. Почему? Проблема преследует многих желающих избавиться от ненужных килограммов. Поэтому разработан трехфазный биоактивный препарат Dietonus. В его основу легли биологические часы человека, поэтому он подходит мужчинам и женщинам любого возраста. 

В чем преимущества?

Диетонус является трехфазным биоактивным средством, которое способствует быстрому снижению веса. Комплекс разделен на три этапа. Для каждого предназначена своя капсула. Состав каждой из таблеток разный, в зависимости от потребностей организма в данное время суток. Давайте разберемся подробно:

  • Утренняя стадия. С самого начала дня запускаются обменные процессы. Разгоняется метаболизм и выведение жировых клеток из организма. Организм получает необходимый заряд бодрости, повышается работоспособность и уровень концентрации внимания.
  • Дневная стадия. Обмен веществ разгоняется до своего предела, что способствует быстрому сжиганию жира. После приема таблетки чувство голода значительно падает, блокируется гормон, отвечающий за отложение жирок в тканях.
  • Вечерняя стадия. Аппетит снижен до минимума. Происходит запуск ночного жиросжигания. Нервная система возвращается в норму. Весь организм расслабляется, уменьшается раздражительность, тревожность, усталость. Обменные процессы продолжают бороться с жирами во время сна.

Стало быть, эффективное действие препарата Диетонус основано на природных циклах. Активные действующие вещества, которые находятся в составе капсул, обеспечивают максимальную скорость снижения веса в конкретное время суток.

О составе

Рынок похудения предлагает огромное кол-во добавок. Натуральных и работающих не так много. Я сразу отбрасываю таблетки, у которых есть противопоказания и побочные эффекты. Диетонус полностью натурален. Исключение составляют лишь люди с индивидуальной непереносимостью компонентов состава. Подробно о каждой капсуле:

 Утренняя белая капсула: 

  1. Кофеин. Бодрит и придает силы, ускоряет процесс выработки жирных кислот, снижает аппетит и сжигает жир.
  2. Синефрин. Увеличивает тепловой эффект пищи, подавляет аппетит, ускоряет избавление от труднорастворимого жира.
  3. Куркума. Блокирует развитие жировых клеток, ускоряет обмен веществ, выводит жидкость из организма, уменьшает чувство голода, активизирует метаболические процессы, ускоряет сжигание тяжелых жиров.
  4. Женьшень. Укрепляет иммунитет и память, снижает уровень холестерина, увеличивает скорость обмена веществ, бодрит.
  5. Гуарана. Обладает антиоксидантным и жиросжигающим свойствами, увеличивает эффективность физических нагрузок.
  6. Семена Чиа. Богата жирными кислотами омега-3, разгоняют обмен веществ, положительно влияют на кожу, ногти и волосы.
  7. Ягоды Годжи. Содержат антиоксиданты, улучшают настроение, стимулируют очистительные процессы, обладают антицеллюлитным свойством.

 Дневная красная капсула: 

  1. Кайенский перец. Ускоряет метаболический процесс, выводит жидкость из организма, способствует пищеварению, снижает уровень сахара в крови, усиливает полезные свойства других компонентов.
  2. Йохимбин. Блокирует выпуск гормона норадреналина, расширяет сосуды и улучшает циркуляцию крови
  3. Форсколин. Очень важней компонент в составе Диетонуса. Мощный жиросжигатель, контролирует аппетит, регулирует метаболизм, стимулирует наращивание мышечной массы, усиливает секрецию гормонов щитовидной железы, повышает выработку тестостерона.
  4. L-тианин. Аминокислота, улучшает работу мозга, способствует распаду жировой ткани, нормализует нервную систему, снимает напряжение и раздражительность.
  5. L-карнитин. Данная биодобавка благотворно влияет на работу сердца и сосудов, повышает физическую выносливость, повышает иммунитет, обладает анаболическими свойствами.
  6. Экстракт Гриффония. Является источником 5-гидрокситриптофана, который образует серотонин в организме. Снижает аппетит, улучшает работу ЖКТ, разгоняет метаболизм.

 Вечерняя синяя капсула: 

  1. Ламинария. Натуральный источник йода, очищает кровь, облегчает работу желудочно-кишечного тракта.
  2. Спирулина. Защищает печень от токсинов, снижает уровень холестерина, поддерживает иммунитет и предотвращает ожирение.
  3. Валериана. Подавляет центры аппетита и снижает чувство голода перед сном, оказывает желчегонное действие.
  4. Зеленый кофе. Прекрасный антиоксидант, который помогает в борьбе с лишним весом. Борется с вирусами и снимает боль. Разгоняет метаболизм.
  5. Плоды гарцинии. Отвечает за нормализацию уровня глюкозы в крови, снижает аппетит и богат пектином.
  6. Кукурузные рыльца. Выводит лишнюю жидкость из организма, уменьшает чувство голода и потребность в сладком.
  7. Пиколинат хрома. Понижает уровень холестерина, активизирует гормон инсулин, помогает усвоению других компонентов в таблетке Диетонуса.

Как принимать?

Производитель до невозможности упростил нам жизнь, разделив Диетонус на три разные биодобавки. Для простоты обозначив каждое время суток капсулами разного цвета. Каждую таблетку необходимо принимать в определенное время суток запивая стаканом воды. Выясним подробности:

  • Утренняя стадия — белая капсула. С 8:00 до 11:00. Включает жиросжигание после пробуждения организма.
  • Дневная стадия – красная капсула. С 12:00 до 15:00. Разгоняет сжигание жира до максимума.
  • Вечерняя стадия – синяя капсула. С 17:00 до 20:00. Успокаивает организм и поддерживает высокий уровень жиросжигания во сне.

Минимальный курс составляет месяц, это три упаковки препарата. По необходимости курс можно повторить. Данная добавка не имеет побочных эффектов, поэтому и не имеет ограничений по применению. Первые результаты можно увидеть уже после трех дней приема Диетонуса. О чем свидетельствуют многочисленные отзывы с форумов худеющих.

Dietonus: правда или развод?

Рынок средств для похудения предлагает варианты на любой вкус и цвет. Биодобавки, порошки, жиросжигатели, таблетки, мази, пояса – все что угодно для достижения фигуры мечты. Вокруг большинства препаратов формируются отзывы: некоторые из них положительные, но есть много и отрицательных.

Диетонус также подвергается критики и активному обсуждению на форумах. Одна часть аудитории кричит о том, что это очередной развод и лохотрон. Вторая часть худеющих все же верит в состав и заявляет о том, что это правда. Просто нужен грамотный подход.

Нельзя сказать, что комплекс Dietonus лучше всех товаров для снижения веса. Вся суть в понимание того, что и как нужно принимать. Если сделать ставку на правильное питание, здоровый образ жизни, полноценный сон и режим в целом, то вместе с капсулами Диетонус можно выйти за рамки 100%-ной эффективности и худеть гораздо быстрее, чем без добавок.

Если думать, что таблетки сделают все за вас, то никакого эффекта, конечно же, не будет. Ошибочное мнение, что потраченные деньги – главный аргумент в процессе похудения. Купить комплекс – не значит привести себя в форму. Работа над собой только начинается.

Сколько стоит Диетонус?

Перейдем к обсуждению цены. Одна упаковка Dietonus стоит 990 рублей в России. Есть доставка и в другие страны. Подробности можно узнать на официальном сайте. Мы всегда оставляем ссылку для наших чтителей. Что получаем за эту цену:

  • 30 капсул
  • 10 дней использования

Конечно, для полноценного и долгосрочного процесса похудения этого недостаточно. Поэтому представитель компании будет рекомендовать вам курс из нескольких упаковок. Можно попасть на приятые акции и получить упаковку бесплатно. К примеру, 5 пачек по цене 4. Есть 50% скидки.

Про цену Диетонус в аптеках ничего сказать не могу. Просто потому что в аптеке пока таблетки не продают. Да и вряд ли будут. Все силы производителя направлены на раскрутку бренда в интернете. Это сегодня выгодней и удобней с точки зрения документов. Кстати, с сертификатами соответствия и прочей документацией у производителя Dietonus все в полном порядке.

Где можно купить?

Единственный возможный вариант сегодня – купить средство Диетонус через официальный сайт производителя. В аптеке искать капсулы не стоит. Лично спрашивала, никто ничего про поставки не слышал. Да и это нормально для подобных добавок. Чтобы заказать, необходимо выполнить простую инструкцию:

  1. На официальном сайте заполнить заявку: указать имя и номер контактного телефона.
  2. В ближайшее время вам перезвонит менеджер компании.
  3. Получить бесплатную консультацию и ответы на все вопросы.
  4. Обсудить сроки доставки и нужное кол-во упаковок.
  5. Подтвердить заказ.
  6. Забрать посылку с Диетонус на ближайшей почте.
  7. В крупных городах можно воспользоваться услугами курьерской доставки прямо на дом.
  8. Оплата осуществляется наложенным платежом – по факту получения посылки с таблетками в руки.
  9. Любые риски отсутствуют, схема сотрудничества законна и без предоплат заранее.

Остерегайтесь мошенников и перекупов. С ростом популярности любого товара появляются недобросовестные продавцы. Одни просто завышают цены. Вторые — вовсе торгуют сомнительными препаратами без лицензии и сертификатов. Покупайте только оригинал и через официальный сайт.

Отзывы

Что касается реальных отзывов про Dietonus. Таблетки активно обсуждают на форумах и в соц сетях. Нужно искать отзывы именно на независимых проектах, которые ничего не продают. Там сразу видно объективную картину. Вот и я покопалась на просторах интернета для детального изучения комментариев.

Есть место и отрицательным отзывам. Опять же никакой конкретики люди не оставляют. Сразу пишут большими буквами «РАЗВОД». Не понимаю смысловой нагрузки подобных комментариев. Напишите конкретно свой рацион, возраст, вес. На форумах часто сидят диетологи. Вы бесплатно получите дельный совет.

Еще раз повторимся: ни одна таблетка не работает сама по себе. Наеденные годами килограммы не уходят за одну неделю. Придется поработать и каждый раз смотреть в тарелку. Если вы сами не готовы меняться, никакой Диетонус не поможет.

Есть много положительных отзывов от людей, которые реально поставили себе цель. Вот когда все по полочкам, с подробным планом, увеличением физ активности и расписанным рационом – тогда, о, чудо, все работает. И если без таблеток удавалось скидывать по 2 кг в неделю, то с Диетонус – 3-4 стабильно!

Вывод

Стоит ли покупать Dietonus для похудения? Если понимаете, зачем вам добавка и как она работает – то определенно стоит попробовать. Если вы думаете, что прием капсул 3 раза в день поможет получить фигуру мечты – лучше не тратьте деньги. Никакого эффекта без работы не будет! 

Вместе с грамотно составленным рационом питаниям, отсутствием стрессов и налаженным режимом дня, любые жиросжигатели дадут хороший результат. Рекомендую добавить ко всему списку и занятия спортом. Если не получается со спортом, то ежедневные прогулки вам в помощь. 40 минут времени всегда можно выделить.

Вот такой обзор. Если полезно – поставьте, пожалуйста «мне нравится» чуть ниже. Это главная оценка проделанной работы по поиску информации. От вас секунда времени, а редакции  приятно. Мы старались разобрать тему по полочкам. Если остались вопросы – пишите в комментариях.

Статьи по теме: