Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Диабеталь: самая быстрая и эффективная помощь при диабете" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Диабеталь: самая быстрая и эффективная помощь при диабете

БЫСТРО и БЕЗОПАСНО снижает сахар до нормы
Борется с самой ПРИЧИНОЙ заболевания и ОСЛОЖНЕНИЯМИ при диабете
Помог 50 000 человек, а значит поможет и Вам!

УЧЕНЫЕ РАЗРАБОТАЛИ лечебно-диетическое питание специально для людей, с сахарным диабетом

Главным и уникальным компонентом лечебного диетического питания Диабеталь является моносахарид L-Фукоза. Фукозу получают из бурых водорослей Фукус, произрастающих в экологически чистом районе Белого моря. Именно за счет фукозы происходит нормализация сахара в крови.

Диабеталь – это именно диетическое (лечебное) питание, это не БАД и не лекарство, это не капсула и не таблетка. В отличие от других препаратов, Диабеталь не только бережно нормализует уровень сахара в крови, но и помогает предотвращать и снижать риск осложнений при сахарном диабете. Ведь зачастую именно осложнения, такие как заболевания сердечно-сосудистой системы, диабетическая нейропатияи др. приводят к серьезным последствиям, и могут закончиться летальным исходом.

Диабеталь: самая быстрая и эффективная помощь при диабете

Как ДИАБЕТАЛЬ воздействует на ваш организм

Диабеталь – не имеющий аналогов натуральный продукт диетического (лечебного) питания на основе морской водоросли фукуса, разработанный Российскими научными институтами, незаменимый в питании и диетах больных сахарным диабетом, как взрослых, так и подростков. В основе действия – уникальный компонент фукоза, которая содержится только в морской водоросли фукус и в человеческом грудном молоке.

Как показали исследования ряда отечественных и зарубежных ученых, фукоза проникает внутрь каждой клетки организма человека, страдающего сахарным диабетом, и запускает нарушенные реакции синтеза инсулиновых «антенн» (рецепторов). В результате, инсулиновые рецепторы появляются на поверхности клеток и начинают снова, как и до начала заболевания, «улавливать» глюкозу и проводить ее из крови в клетку. Т.е. борьба ведется не с последствиями и симптомами, а непосредственно с источником заболевания!

Способ ПРИМЕНЕНИЯ

«Диабеталь» имеет консистенцию желе (геля), что гарантирует более быстрое и бережное лечение, в отличие от других форм. Гелевая форма намного более эффективная и щадящая по отношению к желудку, обеспечивает лучшее усвоение лечебного питания и всех его полезных веществ.

  • ПРОСТО! Не требует обязательной точности соблюдения приема по времени
  • УДОБНО! Порционный формат 50г
  • РАЗНООБРАЗНО! Диабеталь можно смешивать с различными соками

Клинически доказанная ЭФФЕКТИВНОСТЬ

  1. Медицинский отчет о влиянии Диабеталя на организм больных сахарным диабетом 2-го типа.
  2. Испытания в Центральной Клинической Больнице Российской Академии Наук.
  3. Заключение экспертизы Российской Академии Медицинских Наук.
  4. Статус диетического (лечебного) продукта.
  5. Диабеталь сертифицирован в Евросоюзе.

ЭКСПЕРТНОЕ мнение

Диабеталь: самая быстрая и эффективная помощь при диабете

Помните, что главное при сахарном диабете второго типа – это следить за уровнем сахара в крови, а также соблюдать диету и все рекомендации лечащего врача.
Диабеталь – это именно то питание, которое нужно диабетикам. Оно может дополнять вашу диету, а может стать и её основой. В нем содержатся все необходимые полезные компоненты, которые помогут вам поддерживать уровень сахара в крови в норме. А это прямой путь к здоровью и отличному самочувствию, без симптомов диабета.
Диабеталь не только помогает поддерживать нормальный уровень сахара, но и не дает развиваться опасным осложнениям, которыми так опасен сахарный диабет.

Анна Сергеевна Смоленская К. М. Н. Профессор, врач-эндокринолог

Преимущества Диабеталя

  • ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ. После курса применения проходят неприятные симптомы, уходит усталость, сухость во рту, отеки, бессонница, снижается лишний вес. Вы чувствуете себя гораздо лучше.
  • ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА. Для производства Диабеталя используется уникальные технологии и сырье.
    На данный момент, используемая нами технология получения фукозы из фукуса является самой новейшей, эффективной, качественной и единственной в мире.
  • БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. Не вредит желудку, кишечнику и печени в отличие от аптечных капсул и таблеток.
  • КОМПЛЕКСНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ. Интенсивное общеукрепляющее действие на жизненно важные органы. Снижение веса, давления, уровня холестерина. Больше энергии, прекрасное самочувствие и крепкий сон.

Отзывы людей, которым помог Диабеталь

«К лекарствам отношусь скептически – в основном химия. А Диабеталь лечебное питание. Легко принимать, т.к. в форме геля, ложка в день – очень удобно! За месяц применения заметил улучшения во всем организме. Хочу заказать второй курс.»

Александр Ильясов, г. Кострома

«Диабет у меня уже не первый год. Врач говорит, что основное лечение для меня – диета. Давно искал лечебное питание специально для диабетиков. Принимаю уже второй месяц, и самочувствие стало лучше, и сахар стабилизировался, без резких скачков. Рекомендую!»

Николай Р, г. Чита

«Диабеталь принимаем всей семьей, у меня диабет, а остальные для профилактики и укрепления здоровья. Для меня главное, что Диабеталь сочетается с другими моими лекарствами. Никаких побочных действий, наоборот, заметила, что с началом приема практически исчезли проблемы с желудком.»

Валентина Гуревич, г. Омск

Статьи по теме: