Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Detoxic" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Detoxic в Москве

Детоксик (лат. Detoxic) — действенное лекарственное средство от паразитов. Препарат можно давать детям от трёх лет и взрослым пациентам. В основе лекарства растительные компоненты, которые тормозят работу центральной нервной системы гельминтов, блокируют их мышечную деятельность. В результате паразиты вынуждены покидать привычную среду обитания с каловыми массами в неизмененном виде.

Параллельно происходит полное очищение организма от токсинов, шлаков и канцерогенов, которые являются результатом жизнедеятельности глистов в организме. Препарат необходимо принимать курсами, чтобы получить ожидаемый терапевтический результат. Перед началом лечения проконсультируйтесь с семейным врачом.

Средство От Паразитов Detoxic возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Через немытые руки в организм человека направляются паразиты, от домашнего питомца легко заразиться глистами, вывести которых непросто. Для борьбы с гельминтами назначаются медикаменты, вызывающие массу побочных явлений. Detoxic не уступает в эффективности лекарственным препаратам на химической основе, но в отличие от них биологическая добавка состоит только из натуральных компонентов.

Состав

Противогельминтное средство, прошедшее клинические испытания и получившее сертификат безопасности, выпускается в виде капсул, которые расфасовываются в пластиковые флаконы по 20 штук. На картонной коробке указаны рекомендации по приёму Detoxic, содержание эфирных масел и флавоноидов.

В состав пищевой добавки входят активные компоненты, которые вызывают паралич у глистов:

  1. Смола, присутствующая в Феруле Джунгарской, склеивает продукты жизнедеятельности гельминтов, что облегчает их выведение.
  2. Медвежья желчь убивает яйца паразитов.
  3. Сок растения сумаха повышает действие веществ, уничтожающих круглых и ленточных червей.
  4. Золототысячник стимулирует выработку желчи, очищает кровь.
  5. Витамины, полисахариды, которыми богаты травы, усиливают иммунитет, способствуют восстановлению здоровья. Гвоздика предотвращает повторное инфицирование.

Механизм действия

Detoxic парализует гельминтов и ленточных червей, убивает личинки и яйца, что способствует устранению головной боли, дискомфорта в суставах, тошноты и других симптомов, возникающих при глистной инвазии.

Кроме уничтожения паразитов, растительная добавка помогает:

  • восстановить ткани, повреждённые гельминтами;
  • очистить организм от токсинов и ядов;
  • усилить иммунитет.

После приема Detoxic улучшается пищеварение, нормализуется сон, восстанавливается аппетит. Средство препятствует повторному инфицированию, стимулирует работу поджелудочной железы, не снижает концентрацию внимания.

Способ применения

Поскольку в Detoxic отсутствуют химические компоненты, для выведения глистов 1/3 капсулы дают малышам от 3 лет за 30 минут до завтрака, обеда, ужина в течение 10 дней. Детям возрастом от 6 до 12 советуют принимать половину пилюли дважды в сутки, продолжительность курса 20 дней. Взрослые используют целую таблетку за полчаса до еды 2 раза в течение месяца.

Detoxic может вызвать побочные явления только у людей с непереносимостью к растительным компонентам, входящим в состав средства. Не рекомендуют принимать добавку женщинам, которые вынашивают малыша или кормят грудью.

На Detoxic рецепт не требуется, но покупать противогельминтное средство лучше на официальном сайте производителя, что помогает избежать подделки, сэкономить деньги.

Статьи по теме: