Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Denta Seal пломбирующая зубная паста" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Denta Seal это зубная пломбирующая паста, о которой я хочу вам рассказать. Частицы жидкой эмали в составе пасты выгодно отличают её среди аналогов. Разберем подробнее и обсудим основные вопросы читателей. Состав, сколько стоит, развод или нет, где купить.

Что будет если не ходить к дантисту

Кариес портит зубы, а возможность немедленно посетить стоматолога есть не всегда. Его услуги имеют не малую стоимость, да и времени на это часто не хватает. Применение массы способно предупредить распространение кариозной ткани в дентин и пульпу. Это помогает избежать последствий, которые вынуждают лечить или вырывать испорченные зубы. Дента Сил укрепляет эмаль и убивает бактерии во рту, которые приводят к неминуемым патологиям. Особенности Denta Seal:

  • заметный результат быстро;
  • комплексное действие;
  • разрешена с 16 лет;
  • натуральный минеральный состав;
  • удобная в использовании;
  • подходит для ухода каждый день.

Дента Сил паста пломбирующаяДанный продукт основан на минералах раковин моря, а значит, имеет природный состав и не приводит к быстрому износу эмали. Микрочастицы, которые содержатся в массе, закрывают любые трещины и микропоры на поверхности, что помогает избежать повышенной чувствительности и попадания бактерий внутрь.

Denta Seal также укрепляет десны, обеспечивая в них хороший приток крови, а также защищает от патогенной микрофлоры и воспалений.

Denta Seal лечение кариеса без похода к стоматологу

Уникальная формула, в основе которой есть вещество, добытое путем синтеза из морских раковин – гидроксиапатит. Нано частицы прочно встраиваются в структуру и полностью восстанавливают твердые ткани ротовой полости. Действие Denta Seal направлено на:

  • укрепление;
  • удаление бактерий;
  • восстановление коронки.

Стоит заметить, что посещать стоматолога все равно следует не реже, чем раз в полгода, потому что Denta Seal эффективно борется с проблемами лишь на начальных стадиях. Крупные кариозные полости, пульпит и прочие заболевания можно вылечить лишь у дантиста.

Состав

Пломбирующая зубная паста состоит из природных веществ, которые укрепляют, устраняют первые признаки поражений и не допускают выпадение зубов. Что в формуле:

  • Ионы фтора, входящие в состав, тормозят деминерализацию поверхности, защищают ее от рассыпания и трещин. Способствует закреплению и усвоению кальция. Повышает прочность и защищает благодаря постоянному укреплению.
  • В основе препарата – вещество гидроксиапатит, которое еще называют жидкой эмалью. Его добывают из морских раковин, обрабатывают и получают путем фильтрации. Оно укрепляет эмаль, делает ее прочной, а внутренние слои неуязвимыми к поражениям.
  • Кальций восполняет дефицит минерала в тканях, а также тормозит разрушение и деминерализацию зубов. В комплексе с фтором и гидроксиапатитом хорошо усваивается в тканях. Благодаря заполнению микротрещин на поверхности, придает ему ровный белый цвет.

Дента Сил разрешен всем, кто достиг возраста 16 лет. Паста имеет приятный вкус и аромат, поэтому ежедневный уход за улыбкой приносит массу удовольствия.

Принцип работы зубной пасты

Denta Seal паста результатыСредство было создано мировыми дантистами, которые в своей практике нередко применяют вещества с подобным принципом действия. Denta Seal – аналог материалов для пломб, которые применяют стоматологи. Кроме того, масса способна обеззаразить и вылечить кариес на начальной стадии. В основе работы Препарата Дента Сил:

  1. Отбеливание. Уникальные нано частицы заполняют микротрещины, и шлифуют поверхность коронок. Они становятся гладкими, блестящими, цвет – равномерным.
  2. Питание. Комплекс витаминов и минералов создает источник резервов для питания зуба не только изнутри – через пульпу, а и снаружи.
  3. Восстановление. Скрывает микротрещины, истончение эмали, сколы и стирание коронки, которые приводят к повышенной чувствительности к холодному или горячему.
  4. Лечение. Ликвидация поражений на начальной стадии, в основном борется с фиссурным кариесом, удаляя повреждения.
  5. Дезинфекция. Тщательно очищает рот от бактерий и налета, в котором очень быстро растет инфекция.
  6. Укрепление. Тормозит деминерализацию, удаляет камень и темный налет изнутри.

Выводы

Паста подходит для ежедневного пользования, она не вредит здоровью, не раздражает десны, а наоборот, питает их и снимает воспаление. Попробовав однажды препарат, количество походов к дантисту сократится, а здоровье рта при этом будет отменным.

Denta Seal отзывы покупателей

Конечно, не стоит рассматривать данный продукт как панацею. Она не поможет вам на поздних и средних стадиях развития кариеса — это нужно понимать. Однако снизить и убрать развитие заболеваний полости рта на ранних стадиях ему по силам.

Denta Seal – это пломбирующее средство для восстановления коронок и лечения кариеса. Она очень эффективна на начальных стадиях кариозного поражения полости рта. Она способна полностью устранить микротрещины и вернуть белоснежную улыбку. Новые технологии позволили экономить на лечении и при этом быть здоровым. Новое средство  Дента Сил – лучший помощник для здоровой улыбки.

Где приобрести?

Купить Denta Seal можно на официальном сайте производителя. Стоимость составляет 990 рублей. Это кажется большой ценой, когда идет речь о зубной пасте. Однако стоит помнить, что Дента Сил обладает лечащими и пломбирующими свойствами, которые не могут дать ни одно средство из привычного универмага. Опасайтесь подделок — никаких предоплат. Проверяйте наличие сертификата при получении, а также сверяйте адрес отправления с указанном на сайте.

Статьи по теме: