Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Делавен – биокрем для решения проблемы варикоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

крем Делавен

Делавен – биокрем для решения проблемы варикоза

При варикозе кровеносных сосудов и венозных стенок нарушается кровоток, образуются тромбы. Отсутствие лечения ведет к повреждению тканей, ишемии внутренних органов, гангрене, ампутации конечности вплоть до смертельного исхода. Делавен от варикоза – фирменный крем, который быстро устраняет боль, воспаление и отечность, восстанавливает стенки сосудов и здоровье клеток, поддерживает красоту ног.


лечение варикоза

Варикоз – женское заболевание, т.к. диагностируется у каждой второй дамы после 35 лет. Ноги подвергаются ежедневным нагрузкам. В результате деформируются и растягиваются кровеносные сосуды, выступают из-под кожи уродливые синие звездочки. Основные причины: сидячий образ жизни, чрезмерные нагрузки, ношение стесненной неудобной обуви на высоком каблуке. К хрупкости сосудистых стенок также приводит алкоголь, курение, вредная пища. Первые внешние признаки болезни смазаны. Не каждая женщина их замечает. Постепенно появляется боль, ломота в ногах, отечность, чувство тяжести и распирания, кожный зуд, жжение, судороги. При варикозе нарушается работа венозных клапанов, замедляется кровоток. Кровь течет в другом направлении. Сосуды и стенки вен становятся слабыми, образуются тромбы. Развивается воспаление. Возникают незаживающие трофические язвы.

Тромбообразование считается осложнением варикоза, влечет за собой самые неприятные последствия: стойкое повреждение органов и тканей, гангрена, ампутация конечности, смертность. Другую опасность таит в себе острый тромбофлебит, при котором образованный тромб в любую минуту может перекрыть венозный кровоток, мигрировать в легкие. В целом варикоз – неприятное заболевание, когда речь уже не идет о красивых женских ножках. То и дело появляются очаги дерматита и экземы в сопровождении с сильным зудом, покраснением с “рваными” краями. Патология ведет к изменению венозной стенки и клапанной недостаточности, различным локальным и системным осложнениям.

Делавен моментально устраняет боль, снимает отечность и воспаление, восстанавливает стенки сосудов, сводит к нулю риск возникновения рецидивов. Журналисты независимой редакции заинтересовались новинкой, провели свое расследование. Цель – изучить состав, способ применения, принцип действия. Стоит понять, что такое крем Делавен развод или нет. Не будет ли варикоз прогрессировать вновь после прекращения использования крема.

Варикоз и его проявления

Варикоз – распространенное заболевание у женщин после 30 лет, при котором воспаляются и выбухают стенки вен, появляются узелки. Патология приводит не только к эстетическим недостаткам, но и сильнейшему болевому дискомфорту. Такой процесс, по мнению ангиохирургов, носит прогрессирующий характер. Видоизменения венозной стенки ведут к клапанной недостаточности и иным последствиям.

Точные причины развития болезни не выявлены. Провоцирующие факторs:

  • наследственная предрасположенность;
  • беременность;
  • лишний вес;
  • запоры;
  • ношение тесного белья, синтетической обуви на высоком каблуке;
  • продолжительные статические нагрузки;
  • нарушение гормонального фона;
  • непроходимость глубоких вен;
  • хирургическое вмешательство.

При варикозе появляются косметические проблемы и внутренние на фоне видоизменения вен. На раннем этапе женщины отмечают вспышку венозного рисунка на ногах. Постепенно вены расширяются, выбухают, приподнимают покровы кожи, становятся синими. На запущенной стадии начинают отчётливо просматриваться варикозные узлы под кожей в виде расширенных спутанных венозных сосудов и пигментации. Это уже говорит о нарушении трофики тканей. Вторая и третья стадия заболевания характеризуются появлением застойного дерматита, трофических язв.

Признаки варикоза могут быть разнообразными в зависимости от локализации воспалительного процесса, течения болезни. Вначале наблюдается напряжение и тяжесть в ногах, быстрая утомляемость при ходьбе, боли по ходу расширенных вен. У женщин обычно симптомы прогрессируют перед месячными, затем после отдыха проходят. Постепенно на фоне лимфатической недостаточности развивается целлюлит, рожистое воспаление по ходу пораженной вены. На участках нарушения трофики тканей кожа становится атрофированной и истонченной. Патологический процесс прогрессирует. Появляются трофические язвы, синюшные пятна. Повышается температура в области голеностопного сустава, уплотняется подкожная клетчатка (при ретикулярном варикозе нижних конечностей).

Делавен оказывает пролонгированное длительное действие, чем и отличается от многих аналогов. Снимает боль, усталость и тяжесть в ногах уже после первого нанесения. Через 1 курс использования биокрем полностью нормализует кровоток и работу венозных клапанов, устраняет вегетососудистые нарушения, предотвращает и рецидивы и тромбообразование.

варикозное расширение вен

Биокрем от варикоза Delaven

Делавен – уникальное средство для красоты и здоровья ваших ног. Возвращает эластичный вид, оказывает системное действие при варикозе. Крем, по мнению флебологов – доработка других несовершенных препаратов предыдущих поколений с усилением их достоинств. После всевозможных выдвинутых теорий и проведенных исследований спустя 6 лет разработан уникальный состав, который не только нормализует периферическое кровообращение, укрепляет каждую вену и капилляр, но и оздоравливает организм в целом (снаружи и изнутри).

Препарат стал надежным и проверенным:

  • моментально обезболивает;
  • устраняет сеточки на коже и вздутие вен;
  • восстанавливает кровеносную систему.

Пациентки после 1 курса уже не идут записываться на операцию. Варикоз исчезает, а вместе с ним и основания, показания к лазерному удалению пораженных сосудов и вен.

Наряду с другими аптечными наружными и внутренними средствами по результатам исследований биокрем показал наилучшие результаты. 6470 добровольцев использовали его на себе. 82 % удалось полностью избавиться от проблемы. 18% отметили улучшения. 77% контрольной группы изъявили желание заказать уникальный препарат для родственников и друзей.

Состав

Биокомплекс Делавен восстанавливает здоровье вен, побеждает варикоз независимо от стадии благодаря тщательно подобранному составу:

  1. Воск пчелиный с регенерирующими свойствами. На 98% заживляет мелкие и глубокие раны, смягчает эпидермис, восстанавливает кровообращение. Снимает спазмы сосудов, нормализует циркуляцию крови. Устраняет отеки тканей и повышенное давление.
  2. `

  3. Соевый лецитин нивелирует риск закупоривания сосудов и восстанавливает их просвет. Укрепляет иммунитет. Улучшает кровообращение и отток лимфы. Снимает отеки, тяжесть в ногах.
  4. Нативный концентрат каштана оказывает невероятное лечебное действие при тромбозе: уменьшает проницаемость капилляров, замедляет свертываемость крови.
  5. Нативное масло зверобоя снимает боль, воспаление, спазм сосудов и судороги в мышцах ног. Устраняет отеки и застой в венах. Нормализует венозный кровоток.
  6. Нативный сок черники с оказанием ранозаживляющих, антибактериальных свойств. Улучшает циркуляцию в крови и тонус сосудов, рассасывает гематомы и отеки.
  7. Масло бабассу повышает эластичность и функциональность сосудов. Укрепляет стенки, сужает просвет.

В состав входит около 80 натуральных компонентов, которые оказывают комплексное пролонгированное действие, возвращают красоту ног. Делавен избавляет от причин и проявлений варикоза. Доказал эффективность на любой стадии заболевания.

Способ применения

Использовать Делавен от вен стоит по инструкции. Эксперты советуют разбить курс лечения в 1 месяц на 4 части:

  1. 1 стадия – втирать крем в кожу утром массирующими движениями.
  2. 2 стадия – наносить дважды в день утром и вечером.
  3. 3 стадия – использовать трижды в день.
  4. 4 стадия – 4 раза в день, втирая круговыми легкими движениями до полного впитывания.

Средство абсолютно безопасное благодаря натуральным компонентам в составе. Не проникает через плацентарный барьер, поэтому можно использовать женщинам при беременности и вскармливании грудью. Можно применять и детям после консультации с педиатром, отслеживая реакцию кожи. Стоит прекратить использование, если появляются первичные раздражения или пятна.

Для поддержания результата курс в 30 дней можно повторить 3-4 раза в год. Однако, имеются противопоказания к использованию крема Делавен: псориазные бляшки, индивидуальная непереносимость, первые симптомы дерматита, открытые раны. В этих случаях стоит поискать альтернативный способ лечения варикоза.

Что делает

Состав Делавена подобран так, что с первых дней начинает:

  • устранять болезненные ощущения;
  • снимать отечность;
  • восстанавливать сосудистые стенки;
  • улучшать кровоток;
  • разрушать (рассасывать) тромбы.

Действие крема направлено на минимизирование рецидива в дальнейшем. Внешние симптомы и вздувшиеся вены начнут проходить уже через 10 минут после применения. Первые результаты ты порадуют спустя 5-7 дней от начала курса.

Делавен стал дорогостоящей доработкой других составов: оздоравливает весь организм, положительно воздействует на вены косвенно, внутренне и наружно укрепляет каждую вену и капилляр, нормализует периферическое кровообращение.

Биокрем оказывает эффективное комплексное воздействие на пораженные вены:

  1. Проникает в кожу, устраняет болевой синдром.
  2. Внедряется в проблемные зоны, распространяется по кровяному руслу.
  3. Нормализует и ускоряет кровоток, снимает отечность ног.
  4. Мягко и бережно разрушает тромбы.
  5. Повышает эластичность вен, минимизирует риск образования новых тромбов. Улучшает функционирование сосудов вен и капилляров. Снижает вероятность рецидива к нулю.
  6. Преимущества

Мази и гели используются при лечении деформаций, растяжений вен нижних конечностей. Они не приводят к побочным эффектам, быстро впитываются в кожу, снимают боль, тяжесть и отеки, создавая на поверхности пленку.

Все мази при варикозе можно разделить на 3 группы:

  1. Антикоагулянты для снижения вязкости крови, препятствия тромбообразованию.
  2. Венотоники, чтобы укрепить стенки венозных сосудов, повысить тонус вен.
  3. Противовоспалительные средства снимают болевые ощущения и отеки.

Лучшими мазями, согласно рейтингу, признаны Диклофенак, Вольтарен, Лошадиная сила, венолайф, Лиотон, Ихтиоловая. Если сравнивать Делавен с народными методами или традиционными лекарствами, то биокрем показывает наивысшие результаты:

  • излечивает варикоз на 100%;
  • сводит к 0 риск возникновения рецидивов на протяжении одного года.

Побочные последствия могут появиться не более чем в 2% случаев.

Преимущества крема Делавен:

  • моментальное устранение боли;
  • простота применения (нет необходимости брать рецепт у врача);
  • возможность использования при беременности, лактации;
  • появление 100% эффекта спустя 1 курс;
  • наличие сертификатов соответствия, ГОСТам и санитарным стандартам, прилагаемых к каждой упаковке.

Выводы

Варикозное расширение вен – хроническое заболевание, при котором расширяются и деформируются стенки сосуда. Кровь течет от тканей к сердцу.

Патология носит прогрессирующий характер. Считается неизлечимой при изменениях венозных сосудов, способных привести к клапанной недостаточности.

В ходе эпидемиологических исследований выяснилось, что на развитие варикоза оказывает влияние генетическая предрасположенность и ряд предрасполагающих факторов:

  • ношение тесного белья;
  • беременность;
  • менопауза;
  • длительные статические нагрузки;
  • хирургическое вмешательство (артериовенозное шунтирование).

Видоизменения вен выглядят в зависимости от стадии варикоза. На первом этапе появляется незначительный венозный рисунок на ногах. Постепенно вены становятся вздутыми, приподнимают покровы кожи. В запущенных случаях просматриваются варикозные узелки. Венозные сосуды становятся спутанными, расширенными. Появляются трофические, мокрые незаживающие язвы.

Клиническая картина болезни зависит от локализации варикозного процесса, течения болезни. Сначала женщины начинают отмечать тяжесть в голенях, быструю утомляемость при ходьбе, судороги, болезненность по ходу увеличенных вен. Симптомы обычно нарастают перед месячными и исчезают после отдыха. Но при прогрессирующем воспалительном процессе начинает страдать лимфатическая система, развивается целлюлит, рожистое воспаление или дерматоз. Постепенно истончаются, атрофируются ткани кожи в местах нарушения трофики.

Журналисты независимой редакции в помощь заболевшим провели собственное расследование с целью изучить принцип действия, состав, способ применения, свойства Делавен. Не окажется ли он разводом производителя? Предоставлена или честная информации для решения проблемы пользователей?

После проведенных исследований результаты оказались таковы: Делавен от вен – препарат нового поколения, который действительно работает при варикозном расширении вен. Эффективность доказана в 100% случаев. Отзывы пациентов это подтверждают.

Биокрем оказывает комплексное, системное действие при лечении варикоза:

  • снимает боль и дискомфорт за 10 минут после нанесения;
  • устраняет отеки, напряжение и судороги в ногах, улучшает кровоток, укрепляет стенки сосудов и вен, возвращает эстетичный вид ногам через 5-6 дней;
  • устраняет вегетососудистые нарушения, предотвращает появление тромбов и рецидивы после 30 дней;
  • воздействует на причины варикоза за счёт системного подхода;
  • доказал эффективность на любой стадии болезни.

Комплексный препарат всего за 1 месяц вернет красоту ваших ног, восстановит здоровье, победит варикоз на любой стадии. Флебологи назвали Делавен доработкой других средств предыдущих поколений с усилением их достоинств. Именно системный подход этого препарата полностью избавляет от варикоза.

Сделайте заказ, пока действует акция. Не доводите воспалительное течение заболевания до осложнений. Постарайтесь побыстрее избавиться от варикоза с помощью Делавена для восстановления всей кровеносной системы в целом.

ноги без варикоза

Мнение специалиста

Виктор Степанович, врач-флеболог в стаж 31 год. Делавен доказал на практике свою надежность. Я охотно его рекомендую пациентам, ведь моментально обезболивает, устраняет вздутие вен и сеточки на коже. Восстанавливает кровеносную систему в целом, сводит вероятность рецидива до нуля. Главное, что с ним уже не нужно записываться на операцию по лазерному удалению сосуда. Крем позволит обойтись без этой не приятности. И это реальность.

Я знаю, что операция малоэффективна, ведь хирургия лишь маскирует болезнь. Уколы для склеивания вен или склеротерапия – болезненная процедура, на которую соглашаются врачи, когда не видят другого выхода. Новый крем полностью восстановит кровеносную систему, решит проблему всего за месяц. Вы быстро почувствуете потрясающую легкость в ногах, восстановите ухоженность и красоту как молодые годы.

Отзывы про Делавен

Ангелина, 41 год.
Наконец-то я снова могу надевать любимые вещи. А ведь еще недавно синюшность на ногах была крайне некрасивой. Приходилось прятать ноги под черные плотные колготки. Я было уже согласилась на лазерную коррекцию. Хорошо, что подвернулся мне этот чудесный крем и решил мои проблемы.

Светлана, 52 года.
Мне флеболог посоветовал Делавен. Теперь я ему благодарна. Еще в молодые годы была вырезана вена на правой ноге. Затем стали постепенно вздуваться остальные вены. Ноги сводило судорогами. Какие только средство я не перепробовала, чтобы восстановить вены. Мало толку. Делавен дал возможность жить без боли и дискомфорта.

Нина, 34 года.
Я долго мучаюсь ногами и забрасываю их на подушку. Аптечные средства уже перестали помогать. Сделаю заказ. Надеюсь, что у меня тоже все наладится.

Где купить, цена

Купить Делавен можно только на официальном сайте производителя. Сделайте заказ за 3 простых шага:

  1. Заполните купон заявку на сайте.
  2. Дождитесь звонка оператора.
  3. Отслеживайте посылку в пути, которую доставит курьер или почта.

Закажите бесплатную консультацию в любое время на официальном ресурсе. Менеджеры всегда готовы помочь, рассказать о продукте, составе, способе применения.

Статьи по теме: