Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Делавен" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Делавен

Делавен – крем для наружного применения, предназначенный для лечения и профилактики варикозного расширения вен на любой стадии заболевания. Разработан как альтернатива комплексным мерам борьбы с проблемой, не имеет противопоказаний и побочных действий. Обладая высокой проникающей способностью, Delaven доставляет лечебные компоненты прямо к местам локализации больных сосудов, быстро снимает неприятную симптоматику и к концу курса возвращает здоровье ногам.

Что такое Делавен?

Варикоз – заболевание, которое не проявляет себя годами и только вступив в активную стадию дает неприятные симптомы, прогрессирует и при отсутствии грамотно подобранного лечения приводит на операционный стол. Крем Делавен от варикоза может справиться с проблемой больных сосудов на всех стадиях болезни, так как содержит мощный комплекс растительных компонентов, которые возвращают тонус, способствуют регенерации, стимуляции кровообращения и улучшения работы сосудистых клапанов. Сосуды возвращаются в прежние параметры, с новой силой перекачивают кровь без застоев и тромбов.

Купить Делавен можно мужчинам и женщинам разных возрастов, имеющих сопутствующие заболевания, и ведущих провоцирующий развитию варикоза образ жизни. Крем работает в любых обстоятельствах, а его результативность не зависит от причины развития болезни, будь то тяжелый физический труд, сидячий образ жизни, неправильное питание или плохая наследственность.

Используя растительный крем по инструкции и пройдя полный курс лечения можно быть уверенным на полное восстановление функции сосудов, исчезновение неприятных болей, отечности и судорог, улучшение внешнего состояния ног. Delaven – не панацея, но помогает в более, чем 80% случаев, не вызывает побочных явлений, не имеет противопоказаний и может использоваться в любом возрасте.

Delaven – развод или правда?

В разработке крема от варикозного расширения вен Делавен участвовало 15 профессионалов. Это специалисты из разных областей, в том числе врачи-флебологи. Команда работала над составом 6 лет, несколько раз его изменяла прежде чем начать тестирование на больных. Уже в тестовом режиме крем показал эффективность в 82% случаев, причем рецидив не наблюдался после окончания полного курса лечения.

Почему же при таком потрясающем результате в сети все-таки появляются отзывы людей, не довольных препаратом или вовсе называющих его пустышкой? Возможно, они попали на подделку, купив крем на непроверенных ресурсах. Может быть, прошли не полный курс или использовали средство не по инструкции. Разработчики также допускают тот факт, что при сильно запущенном состоянии вен, когда эффективной может быть только операция, Делавен не улучшил ситуацию.

Прежде чем принять решение купить Delaven от варикоза, нужно тщательно продиагностировать заболевание, проверить репутацию ресурса, реализующего крем или пройти на официальный сайт для консультации.

Состав крема

Работа по оздоровлению сосудов – сложная, многоступенчатая и не всегда эффективная, если подобраны неправильные средства или в недостаточной концентрации. Крем Делавен содержит только натуральные экстракты и пчелиный воск, которые проникая через кожные барьеры воздействуют на стенки сосудов и прилегающие ткани. Лечебный, оздоровительный и профилактический эффект наступает уже через несколько дней.

В состав средств входят:

  1. нативный экстракт каштана – снижает проницаемость сосудов и капилляров, препятствует образованию тромбов, разжижает кровь;
  2. сок ягод черники – повышает тонус сосудистых стенок, улучшает кровоток, снимает отеки и способствует рассасыванию гематом. Обладает регенерирующим и антибактериальным свойством;
  3. масло зверобоя – улучшает кровоток, устраняет застойные явления в венах, снимает отеки, уменьшает проявления боли и судорог. Расслабляет спазмированные стенки сосудов;
  4. масло бабассу – повышает упругость и эластичность сосудистых стенок, сужает просветы и нормализует функциональные возможности;
  5. соевый лецитин – устраняет внешние симптомы варикоза: отеки, спазмы, боль и тяжесть в ногах. Улучшает кровоток и лимфаток, укрепляет местный иммунитет тканей.

В составе крема также присутствует пчелиный воск как полезная база, выполняющая ряд функций. Снимает повышенное давление стенок, устраняет отечность тканей, улучшает кровообращение, стимулирует кровоток и уменьшает спазмы.

Принцип действия

  • Сразу после проникновения в ткани Delaven снимает боль, спазмы и отечность.
  • Ускоряется кровоток и отток жидкости.
  • Мягко растворяются тромбы, новые не образуются.
  • Повышается эластичность сосудистых стенок.
  • Восстанавливается нормальный кровоток.
  • Восстанавливается нормальный функционал сосудов.
  • После использования крема Делавен риск рецидива варикоза значительно снижается.

Инструкция по применения

В зависимости от стадии заболевания крем Делавен от варикоза используют от 1 до 4 раз в день курсом в 1 месяц. Крем легкими движениями втирают в кожу до впитывания. Массирующие восходящие движения способствуют лучшему проникновению компонентов в проблемные зоны.

Где купить Делавен?

По последним данным купить Делавен в аптеке довольно непросто, но крем оригинального состава можно заказать на сайте официального производителя. Для этого достаточно указать контактные данный и ожидать звонка специалиста. Предварительная оплата заказа не требуется. Доставку производят во все регионы России и страны ближнего зарубежья.

Отзывы

Кристина, 48 лет

Поздняя беременность вызвала быстрое развитие варикоза. Звездочки превратились в выступающие вены, мучила боль и отеки. Таблетки, специальное белье, мази – ничего не помогало, пока не попробовала Делавен. Он работает, причем быстро и без побочек.

Анастасия, 30 лет

У меня плохая наследственность, поэтому при первых намеках на варикоз пошла к врачу, проверила состояние вен, но назначенное лечение проигнорировала, а начала использовать Delaven 1 раз в сутки по вечерам. Сейчас все хорошо, надеюсь, что курс повторять в ближайшее время не придется.

Статьи по теме: