Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Дар Дракона гель от варикоза в аптеке" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Гель Дар Дракона

Описание

Варикозное расширение вен опасно осложнениями. При отсутствии правильного лечения возникают трофические язвы, развивается тромбоз, значительно возрастает риск инфаркта и инсульта. Чтобы избежать этих проблем, вернуть ногам красоту, а походке – легкость, используйте уникальный гель от варикоза Дар Дракона. Препарат разработан с участием ведущих флебологов. Крем за короткий срок зарекомендовал себя как одно из лучших средств лечения варикоза на любой стадии.

Гель «Дар Дракона» создан исключительно из натуральных составляющих. Биологически активные вещества быстро проникают в ткани, оказывая противовоспалительное, регенерирующее, укрепляющее действие, а также улучшают состояние кожи. 

Регулярное использование крема «Дар Дракона» позволяет за короткий период:

  • укрепить стенки сосудов, привести к норме диаметр сосудистого просвета;
  • снять отеки;
  • устранить воспаление, боль и тяжесть;
  • вернуть ногам красоту, убрать выступающие вены и сосудистые звездочки;
  • уменьшить вязкость крови, предотвратить образование тромбов.

Инструкция по применению крем Дар Дракона

Отзывы флебологов и сосудистых хирургов подтверждают высокую эффективность крема от варикоза «Дар Дракона». Клинические исследования показали, что после курса 100% пациентов избавились от боли и отеков, у 76% было отмечено полное исчезновение выступающих вен, у 96% прошли судороги и тяжесть в ногах.

Препарат совершенно безопасен для здоровья, не вызывает побочных реакций и аллергии благодаря на 100% натуральному составу. Заказать и купить его можно без рецепта врача. 

Состав

Растительные экстракты, из которых изготовлен крем, повышают тонус сосудов, очищают их, повышают эластичность, разжижают кровь и препятствуют образованию тромбов. Препарат рекомендован людям всех возрастов, его можно использовать параллельно с другими медикаментами.

В состав геля от варикоза «Дар Дракона» вошли:

  • кротон Лехлера;
  • череда;
  • конский каштан;
  • береза;
  • мята.

Показания

Купить «Дар Дракона» рекомендуется при диагностированном варикозном расширении вен, а также при тяжести в ногах, отечности, появлении сосудистых звездочек, судорогах.

Противопоказания

Препарат безопасен для людей любого возраста. Единственное противопоказание – аллергическая реакция на ингредиенты крема.

Форма выпуска

Средство выпускается в форме крема (геля).

Производитель

Препарат выпускается в России в соответствии с нормами и стандартами РФ и ЕАС.

Способ применения и дозировка

Чтобы препарат подействовал, его нужно использовать строго по инструкции полным курсом, без перерывов. Инструкция есть в каждой упаковке оригинального геля. Его нужно наносить на проблемные участки на чистую сухую кожу и втирать до полного впитывания. Процедуру проводить 2-3 раза в день. Курс лечения составляет 30 дней, при необходимости может быть продлен до 45-60 дней.

Купить Дар Дракона на официальном сайте по цене аптеки в Москве

Только оригинальный крем «Дар Дракона» отличается высокой эффективностью при варикозе, поэтому остерегайтесь подделок. В аптеке розничной сети препарат купить нельзя, он продается только на сайте производителя или его партнеров, в том числе у нас в магазине. Мы гарантируем качество и быструю доставку в Москве и других городах. Цена у нас вполне доступная. Стоимость ниже той, которая указана у производителя, указывает, что вам предлагают фальсифицированный препарат. 

Отзывы врачей о препарате Дар Дракона — рекомендации для покупателей

Отзыв врача высшей категории флеболога Антоновича Е. А.:

«Перед тем, как рекомендовать средство пациентам, я лично связался с производителем и ознакомился с клиническими исследованиями геля. Затем препарат прошел тестирование на добровольцах в нашей клинике. 68 женщин разного возраста с варикозом получили крем Дар Дракона и использовали его самостоятельно. После месячного курса я отметит, что у всех прошли боли в ногах, у 62 женщин исчезли отеки и прошли судороги, у 48 вены стали практически незаметны.»

Статьи по теме: