Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "CystoBlock капсулы против цистита — уменьшают выраженность симптомов за 48 часов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

cistoblok

Цистит – инфекционное поражение мочевыводящих путей, которое при отсутствии лечения может спровоцировать множество осложнений, включая болезни почек. Капсулы CystoBlock созданы для экстренной помощи при лечении цистита.

Действие CystoBlock капсул против цистита

cistoblok-osobennosti

Их можно использовать без рецепта врача:

  • стимулируют отток мочи, которая быстро выводит все бактерии;
  • защищают от повторного цистита;
  • блокируют все бактерии;
  • защищают от микробов и воспалений;
  • снимают спазмы и боль.

Препарат CystoBlock рекомендован всем женщинам, которые часто меняют половых партнеров, подходят к менопаузе, переохлаждаются или неправильно питаются. Капсулы защитят от развития инфекции в результате снижения иммунитета и нарушений личной гигиены.

Проверенное средство от цистита быстро устранит боль и улучшит процесс усвоения других лекарств, предотвратит проникновение бактерий и укрепит местный иммунитет. Больше никакого хронического цистита!

Преимущества препарата ЦистоБлок для лечения почек

cistoblok-plyusy

CystoBlock (ЦистоБлок) капсулы против цистита обладают множеством преимуществ:

  1. уничтожение всех бактерий и микробов;
  2. восстановление естественной флоры мочевыводящих путей;
  3. защита желудка и печени;
  4. восстановление обменных процессов;
  5. полное усвоение компонентов.

В 50 раз эффективнее стандартных средств на основе брусники или клюквы!

Состав препарата CystoBlock против цистита

cistoblok-chto-v-sostave

В рецептуру средства CystoBlock входит клюква и брусника, а также некоторые другие травы, из которых получают полезные вещества:

  • D-манноза – усиленный сахар, попадающий сразу же в мочевыводящие каналы и мочевой пузырь. Снимает воспаление, боли, подавляет патогенную флору и выводит её;
  • антиоксиданты и витамины, антисептические вещества из толокнянки – защищают почки, выводят токсины, укрепляют и восстанавливают клетки.

В ходе исследований

Препарат на основе D-маннозы прошел клинические испытания, в результате которых было установлено, что уже через 48 часов он подавляет все неприятные симптомы цистита и убивает большинство бактерий. В течение 2 недель 98% пациентов излечиваются даже от хронической формы цистита.

Инструкция как применять ЦистоБлок

cistoblok-kak-primenyat

CystoBlock (ЦистоБлок) капсулы против цистита необходимо пить по утрам и вечерам – по 1 штуке с большим количеством воды. Дополнительно производитель советует употреблять не менее 2 л жидкости для восстановления флоры мочевыводящих путей. В год следует придерживаться 2-3 курсов лечения продолжительностью в 2 недели.

Сертификаты качества

Капсулы CystoBlock – сертифицированный, полезный продукт, который получил заключения экспертов о безопасности, а также специальные документы, подтверждающие его качество. Капсулы проходят обязательную регистрацию.

Где купить CystoBlock для лечения цистита?

botoks-aktiv-ekspert-gde-kupit

Заказать натуральное средство для быстрого лечения цистита можно через сайт. Уже в течение 2 дней товар доставят по Москве или Санкт-Петербургу. В другие регионы отправления осуществляет почта, поэтому товар идет в течение 10-15 суток, в страны СНГ – до 20 дней.

Отзывы врачей о препарате Цистит

Оборина К. В., врач-уролог

Цистит лучше не лечить, а предупреждать, для этого я советую CystoBlock. Полностью безопасное средство без противопоказаний. Если же вы замечаете первые признаки цистита – жжение, трудность похода в туалет, ощущение переполненного пузыря и дикие боли, то рекомендую тоже принимать эти капсулы. Они эффективно устраняют все бактерии благодаря особому составу. В рецептуру добавлены ферменты, полученные из клюквы и брусники, которые помогают бороться с циститом лучше других средств. Пить препарат можно даже в период ГВ, подходит он и для лечения мужского цистита и некоторых видов уретрита.

Отзывы покупателей CystoBlock против цистита

Екатерина, 25 лет

Столько лет лечилась, но до CystoBlock не могла цистит побороть! Теперь свершилось, настоящий прорыв!

Мария, 31 год

Цистит получила после переохлаждения в путешествии по Уралу. Мучилась почти год, но вот недавно попробовала CystoBlock, и всё прошло.

Илья, 40 лет

Цистит появился недавно, хорошо, что тянуть не стал и обратился к врачу. Через несколько дней после назначения капсул у меня прошли боли, нормализовалось мочеиспускание.

Виктория, 56 лет

Капсулы отличные! Никаких побочек и противопоказаний, а для больной печени это очень важно. Заказываю ещё пару партий для профилактики.

Статьи по теме: