Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Crazyglow для волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Модные тенденции диктуют свои условия и порой для вечеринки или важных мероприятий хочется быть в центре внимания, выглядеть по-особенному ярко и эффектно. В этом идеальным помощником станет крем-краска Crazyglow для окрашивания волос. Уникальность Крейзиглоу в том, что крем-краска обеспечивает не постоянный, а хоть и временный, но стойкий эффект. Чтобы вернуться к своему обычному стилю и придать волосам естественный оттенок не нужно ждать месяцами или перекрашиваться заново, достаточно просто помыть голову горячей водой.

Преимущества крем краски для волос

Крем-краска для окрашивания волос имеет 4 ярких, насыщенных оттенка. Отличается абсолютно нетоксичным, натуральным составом. Crazyglow краска не содержит аммиака, пероксида, парабенов, отдушки. Крем-краска совершенно безопасна в использовании, не повреждает структуру волос, не нарушает функционирование сальных желез. Не влияет на рост волос, не вызывает аллергической реакции, сухости, ломкости и выпадения прядей, но способствует их укреплению. Крем-краска Crazyglow, это:

  • Высокое качество – крем-краска для волос выпущена известным брендом, внушающим доверие, имеет сертификат качества, прошла лабораторные исследования и тестирование;
  • Натуральный состав – входящий в основу краски пигментированный воск мягко и бережно воздействует на структуру волос, совершенно безопасен для прядей и кожи головы;
  • Поразительный эффект использования – яркие оттенки краски для волос обеспечат незабываемый, эффектный, экстравагантный вид, создадут ауру загадочности и неповторимости;
  • Доступная стоимость – идеальное соотношение цены и качества позволяет купить краску сразу нескольких оттенков, что даёт возможность менять имидж хоть каждый день.

Инновационная крем-краска для окрашивания волос пользуется большой популярностью во всей Европе. Краска имеет наилучшие рекомендации к использованию от трихологов, парикмахеров, стилистов, визажистов, множество положительных отзывов покупателей. Крем-краска для волос Crazyglow – выбор людей, любящих быть в тренде, выделяться с толпы, не боящихся новшеств и смелых экспериментов в создании особого, яркого, неповторимого образа.

Инструкция по нанесению краски для волос

Инструкция по нанесению Crazyglow

Создать яркий, незабываемый образ в домашних условиях, блистать на вечеринке, в ночном клубе или любом другом мероприятии, с краской Crazyglow для окрашивания волос очень просто. На смену имиджа уйдёт всего несколько минут. Крем-краска наносится по такой схеме:

1

Волосы следует предварительно помыть привычным способом, с использованием шампуня, кондиционера и тёплой воды, высушить, хорошенько расчесать.

2

Зачерпнуть с баночки пальцами небольшое количество краски с выбранным оттенком, нанести на сухие волосы, при необходимости распределить по всей длине.

3

При нанесении краски на волосы лучше использовать специальный гребень или щёточку. Можно окрашивать как все волосы, так и отдельные пряди, комбинировать оттенки.

4

Оставить краску для воздействия на пару минут. После этого можно делать любую причёску с применением геля, фена, в завершении зафиксировать с помощью лака.

Крем-краска для волос Crazyglow имеет натуральные компоненты, мягкую, нежную текстуру. Легко распределяется по всей длине волос, экономно израсходуется. В одной баночке содержится 120 грамм краски, поэтому косметического средства хватит как минимум на несколько применений для длинных и намного больше для коротких волос. Для того, чтобы вернуть волосам природный оттенок, достаточно просто помыть голову.

Использование для седых волос краски Crazyglow

Крем-краска может применяться для седых волос, так как отлично закрашивает седину. Так что выглядеть ярко, модно и эффектно могут не только молоденькие девушки, но зрелые женщины, любящие экстравагантность. Если кто желает окрасить локоны под цвет седых волос или любой другой, то это можно сделать без проблем, так как крем-краска Crazyglow предоставлена в 4 сочных, насыщенных оттенках на выбор:

  • Silver Blast – ультрамодный серебристый цвет под благородную седину.
  • Electric Mango – насыщенный, цвета мокрого песка и сочного апельсина.
  • Neon Lizard – краска с популярным у молодёжи ярко салатовым, неоновый цветом.
  • Metallic Blue – феерический синий, глубокий как море, с бирюзовым отливом.

Цветовые решения Crazyglow

Крем-краска легко наносится и распределяется по волосам, на 100% скрывая седину и обеспечивая эффектный вид. Краска не требует применения окислители и других фиксаторов для стойкого цвета волос. Крем-краска Crazyglow может применяться для мужчин и женщин, без ограничений в возрасте, с разным типом и длиной волос, любящих обращать на себя внимание.

Меры предосторожности

Фото для седых вылос

Инновационная крем-краска Crazyglow для окрашивания волос 100% безопасна в использовании, отличается отсутствием вредных, токсических веществ, побочных эффектов, аллергических реакций. Однако, у некоторых людей может быть индивидуальная непереносимость на компонентный состав краски. Поэтому, чтобы предупредить какие-либо неприятные последствия и кожные раздражения рекомендуется предварительно протестировать краску для волос Crazyglow на небольшом участке тела.

Крем-краска для волос в небольшом количестве наносится на внутреннюю часть запястья, там, где кожа наиболее нежная. Если в течение 15-20 минут не появится раздражения, покраснения, сыпи или других признаков аллергической реакции, то крем-краска Crazyglow подходит для кожи и можно смело приступать к окрашиванию волос. При проведении процедуры рекомендуется надеть на руки специальные защитные перчатки, чтобы на руках и под ногтями не осталась краска.

Плюсы и минусы использования краски

Преимущества крем краски

Уникальная крем-краска поможет профессионально окрасить волосы в домашних условиях всего за несколько минут. С помощью яркой палитры можно окрашивать волосы одним цветом, а можно комбинировать оттенки, делать разноцветные, яркие пряди. Это поможет создать неординарный, смелый образ, который вызовет настоящий ажиотаж на вечеринке или любом другом мероприятии, оставив самые яркие впечатления. Крем-краска Crazyglow подходит под любой тип волос, имеет множество плюсов. Благодаря краске:

  • Обеспечивается идеальный результат окрашивания волос любого типа и длины;
  • Не разрушается природный пигмент, полностью закрашиваются седые волосы;
  • Волосы не пересушиваются, не повреждаются, но приобретают эффектный вид;
  • Можно всегда быть на высоте и обращать на себя массу заинтересованных взглядов.

Создавать хоть каждый день новые, яркие, незабываемые образы и воплощать свои самые смелые творческие идеи можно с краской для окрашивания волос Crazyglow. Креативные люди, любители экстравагантности и смелых экспериментов по достоинству оценят уникальную краску, которая поможет им создать свой особый, яркий, неповторимый стиль. Что касается минусов, то крем-краска для волос таких не имеет, так как ни один пользователь не оставил отрицательного отзыва.

Отзыв специалиста про краску для волос Crazyglow

Отзыв стилиста визажиста о КрейзиГлов

Левицкая Юлия Алексеевна, стилист-визажист высшего класса, опыт работы 15 лет:

«В создании яркого, эффектного, запоминающегося образа для особых случаев нужны качественные косметические средства. Краска для волос в этом не менее необходима, чем косметика для лица. Часто отдавая дань моде, женщины пользуются низкокачественной краской, которая повреждает структуру волос, делает ломкими и слабыми пряди. Чтобы этого не происходило, следует выбирать краску с натуральным, безопасным составом. Такой является крем-краска для волос Crazyglow. Она идеально подходит для окрашивания всех типов волос и обладает ухаживающим эффектом. Крем-краска отличается временным воздействием, потому чтобы вернуть волосам свой естественный цвет, достаточно лишь смыть краску горячей водой».

Отзывы покупателей о краске для волос Crazyglow

Тополева Виктория Максимовна

Тополева Виктория Максимовна, 22 года, г. Москва.

«Намечалась важная вечеринка, на которой мне хотелось отличиться, и я решила окрасить волосы в яркий цвет. В этом мне помогла крем-краска для волос Crazyglow. Эффект был ошеломительным, я реально вызвала фурор и массу внимания к своей персоне причёской и волосами, окрашенными в сочный цвет индиго Metallic Blue. Теперь хочу купить ещё краску с апельсиновым и неоновым оттенком».

Чеховская Снежана Владимировна

Чеховская Снежана Владимировна, 20 лет, г. Адлер.

«Люблю быть в центре внимания, поэтому одеваюсь в броскую одежду и крашу волосы в яркие цвета. Раньше бывали проблемы с волосами, так как краска повреждала их, а сейчас у меня есть крем-краска Crazyglow и нет никаких проблем. Цвета очень яркие, уникальные, смотрятся на волосах необычайно эффектно и гламурно».

Николаева Наталья Дмитриевна

Николаева Наталья Дмитриевна, 30 лет, г. Г. Бийск.

Я просто в восторге от Crazyglow. Крем-краска именно та изюминка, которой мне не хватало в довершении индивидуального образа. Крем-краска шикарно и оригинально смотрится на волосах, особенно при комбинировании оттенков. Мужчины стали проявлять ко мне намного больше внимания, что необычайно льстит моему самолюбию».

Очаков Даниил Сергеевич

Очаков Даниил Сергеевич, 23 года, г. Хабаровск.

«Люблю смелые эксперименты и частую смену имиджа. Крем-краска Crazyglow для окрашивания волос как раз то, что нужно. 10 минут и новый образ готов. Теперь можно всегда быть на высоте и поражать девушек своей неординарностью».

Цена и где купить краску для волос Crazyglow

Посетив интернет магазин официального поставщика можно приобрести краску для окрашивания волос Крейзиглоу 100% качества по цене 990 руб. Заказать краску Crazyglow очень просто, следует всего лишь заполнить форму обратной связи, указав оттенок краски для волос, своё имя и телефонный номер. В течение не более 15 минут с покупателем свяжется специалист для уточнения всех деталей заказа. Крем-краска для волос будет доставлена курьерской или почтовой службой в любой из регионов России в 1-10 дневный срок. Платить наперед нет необходимости, так как оплата за доставленный товар взимается при получении посылки.