Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Крем Collamask от морщин, для омоложения кожи лица" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Омоложение лица без операции и иглоукалывания стало возможным с маской Collamask содержащей коллаген, который позволяет безболезненно победить старение и является своего рода «Know How» в современной антивозрастной косметологии. Своими благотворными свойствами обеспечивающими полную регенерацию, маска обязана белку collagen, который является натуральным восстановителем эластичности  кожи лица, а также имеет свойство разглаживать мимические морщины.

Крем Collamask тщательно увлажняет кожу и питает её необходимыми веществами. При создании этого антивозрастного продукта учёные использовали весь потенциал инноваций в сфере современной косметологии. Маска по утверждению производителя позволяет справиться с проблемой возникновения морщин и при регулярном использовании, предупреждает их дальнейшее появление.

Продукт разумеется прошёл необходимые испытания, получил сертификат качества и хорошие отзывы благодарных покупателей, благодаря своему уникальному эффекту.

Реальные отзывы об использовании Collamask для омоложения опубликованы в журнале Womans Health о секрете вечной молодости Баян Есентаевой.Collamask для устранения морщин

Такого эффекта можно достичь если применять Колламаск всего лишь пару раз в неделю, это реально и довольно таки просто!

Крем Колламаск от морщин и результат

Применять маску нужно за 40 минут до сна, для этого её нужно нанести на лицо равномерно тонким слоем толщиной не более 1 мм. Важно! Перед процедурой очистить лицо от всякого рода косметических средств! Использовать нужно не чаще чем, 2 раза в неделю при сухой коже, при жирной достаточно 1 раз.

Collamask омоложение кожи лица

Как и где приобрести Колламаск

Купить Collamask можно только на официальном сайте производителя, Цена Колламаск объёмом 75 мл варьирует в пределах 11-12$. После подтверждения заказа по телефону, товар будет доставлен в ближайшее почтовое отделение, что является очень удобным способом получения.

Крем Collamask можно купить во многих странах Европейского Союза. На территории каждой страны действует доставка от официального дистрибьютера, ссылки на сайты для оформления заказа указаны в виде списка:

В течение 15 минут после оформления заказа, менеджер компании звонит по контактному номеру клиента, уточняет адрес доставки товара.

Collamask мнение врача

Состав омолаживающей маски Collamask с коллагеном

Сей продукт полностью безопасен за счёт своего состава содержащего исключительно натуральные компоненты в Collamask:

  • Набор аминокислот с целью устранения возрастных морщин и образований складок на коже.
  • Коллаген и гиалуроновая кислота ответственные компоненты за  регенерацию кожи и состояние её эластичности.
  • Альгинат натрия выполняет функцию «устранителя» токсинов, то есть очищает внутренние слои кожи выводя из неё вредные соединения.
  • Голубая глина своего рода «сужатель пор», также приводит кожу к оптимальному тонусу, избавляет от образования комедонов.
  • Бетаин сохраняет естественный уровень насыщенности кожи  влагой, и собственно выравнивает её поверхность.
  • Эфирное масло пальмарозы выполняет функцию «охранника», то есть защищает кожу от болезнетворного влияния бактерий и является по совместительству отличным ароматизатором крема.

Вместе ингредиенты действуют настолько слаженно и приводят к максимально возможному результату, который оставляет далеко позади посещение косметических салонов, которые к тому же дорогостоящие.

Именно по этой самой причине  о Collamask отзывы покупателей впечатляют своей положительной энергией, ведь не зря маска заслужила репутацию «спасателя молодости», как пишут о ней в  зарубежных блогах.

Документация продукта и отзыв медика о Collamask

Продукт Колламаск сертифицирован по международным стандартам и разрешен к продаже в более 60 странах мира, что подтверждает высочайший уровень его качества. Читайте также обзор крем-воска Здоров от морщин Крем от морщин «Здоров».

Возрастные изменения в коже происходят у всех без исключения, с приличной поправкой на генетику, внешние условия (то есть, среду обитания) и на наше личное усердное участие. С генетикой спорить очень сложно, разве что при помощи суровой пластической хирургии, да и то гены будут настаивать на своём.

К неблагоприятным факторам внешней среды относятся: чрезмерная жара (в том числе и обильный загар), очень низкая температура, загазованность, наличие по соседству вредных промышленных комплексов, а также кондиционируемый воздух. Отсюда следует, что надо либо менять место жительства, либо максимально нейтрализовать защитными средствами эту самую среду.

Теперь о нашем личном участии в процессе сопротивления возрасту и гравитации. Процесс потери упругости и отвисания кожи (гравитационный птоз) происходит по всему телу. Но заметнее всего на лице и шее, так как на этой части тела почти отсутствует жировая прослойка и кожа соединена непосредственно с мимическими мышцами. К тому же, это та часть тела, которая всегда на виду и подвержена влиянию как благоприятной, так и неблагоприятной среды.

И если своевременно не поддерживать кожу лица «физической нагрузкой» и кремами на уровне питания и увлажнения, то уже после 25 прожитых вами лет тонус мышц (а сними и кожи) довольно быстро будет снижаться. Лучше всего наносить крем от центра лица к вискам и ушам, по шее – снизу вверх, заканчивая подбородком.

Наносить лосьон, тональный крем, а также снимать макияж губкой желательно по этим же массажным линиям. При правильном нанесении средства вы не растягиваете подкожные мышцы и делаете массаж своего лица, как минимум раз или два раза в день. Правильное нанесение средств – это гарантия того, что вы не добавите себе дополнительных морщин. А если вы ещё и покривляетесь, как следует (можно перед зеркалом и без свидетелей), после нанесения на лицо крема, то разогреете мышцы и увеличите приток крови к ним. И как следствие этого крем, нанесённый на лицо, лучше впитается и даст более значимый результат.

Отступление. Понаблюдайте за детьми, они «кривляются», они очень естественны, их мимика намного богаче наших «приличных» масок. С возрастом мы почти перестаём пользоваться мимическими мышцами, а они в основном и формируют «каркас» нашего лица, за исключением некоторых стандартных эмоций, для выражения которых сокращается несколько мышц.

Остальные не работают и, с возрастом, утрачивают эластичность и упругость. Мышцы лица ничем не отличаются от мышц всего тела, и их точно также можно и желательно тренировать.

Для примера. Что делают во время пластической операции при круговой подтяжке лица? Хирургическим путём подтягивают по кругу мышцы лица (дряблые и нетренированные), и, вместе с мышцами кожу, которая непосредственно к ним присоединена.

Увы, пока эти операции не всегда удачны, так как, риск перетянуть какую-либо мышцу довольно велик. Дайте своим мышцам шанс на восстановление. Начните с двух-трёх простых упражнений для лица. Наберитесь немного терпения. Результат Вас не разочарует. А сейчас о средствах, которые используются для поддержания кожи, сохранения её неувядающего вида. Такие броские слова, как «инновационный», «ультра» и другие не должны стать для вас искушением. За такими словами часто прячется тот же самый ингредиент, что и в старом средстве, только названный аналогично.

Если этот «волшебный эликсир», о котором заявлено, как об активном составляющем, находится в конце списка, значит содержание его в данном средстве минимально. То есть пользы от его присутствия фактически наблюдаться не будет. Состав средства не должен быть «бесконечно» длинным. Большое количество ингредиентов означает лишь большее количество отдушек, загустителей, стабилизаторов и красителей. Принцип расположения ингредиентов во всех средствах примерно одинаковый, но при выборе обращайте внимание, чтобы содержал коллаген, как Collamask.

Независимо от того, какая страна производит косметику, и какова её цена, чем дальше ингредиент от начала списка, тем меньше его содержится в данном средстве. И, желательно, чтоб в начале списка (или рядом) шли натуральные составляющие. Иначе пользы от такого крема, как от хорошо пахнущей «шпаклёвки». Терпения и настойчивости Вам.

Уход, который поможет сохранить кожу красивой и молодой

  • Юной коже точно так же, как и зрелой необходим правильный уход. Только уход этот будет несколько другим. Очень важно сохранить молодость и красоту кожи.
  • На каждом возрастном этапе женщину поджидают различные проблемы с кожей. Сначала появляются прыщи и угри, сухость, либо жирный блеск, а затем морщины и увядание кожи.
  • Поэтому начинайте ухаживать за кожей как можно раньше.
  • Очищение лица. Необходимо удалять с лица косметику, кожные выделения и пыль. Умывать лицо специальными средствами.
  • Давить прыщи запрещается. Можно занести инфекцию. Но если все же не удалось избежать этого, обработайте рану дезинфицирующим средством.
  • Крем от угревой сыпи сильно пересушивает кожу, поэтому его нужно наносить на место воспаления.
  • Отдайте предпочтение муссам и пенкам для умывания.
  • Спирт ведет к избыточному выделению кожного жира. Поэтому избегайте средства, содержащие спирт.
  • Пользуйтесь увлажняющим кремом. Не зависимо от того какой тип у вашей кожи, ее необходимо увлажнять.
  • Как можно раньше определите тип своей кожи и помогите своей дочери.
  • Средства аптечных марок имеют более натуральный состав. Поэтому лучше отдать предпочтение им.
  • Защищайте кожу от солнца. Всегда наносите перед выходом на улицу крем с солнцезащитными фильтрами.
  • Ухаживайте за кожей вокруг глаз. Нежная кожа требует ухода и в юном возрасте, поэтому подберите средство для этой зоны.
  • Тональный крем забивает поры и приводит к появлению новых прыщей. Лучше замените его на тональный мусс.
  • Хотя бы 1 раз в неделю нужно мыть спонж для пудры.
  • Исключить из рациона сладкую, жирную пищу. Она отрицательно влияет на состояние кожи. Приучите как можно раньше свою дочь к правильному питанию и объясните важность этой привычки.
  • Пейте больше воды.
  • Если на лице имеются какие-либо воспаления или прыщи, то не наносите скраб на нее.

Очень важно, чтобы уход за кожей был постоянный. Если уход за кожей будет редким, то хороших результатов ждать не стоит. А правильный и систематический уход с применением Collamask позволит сохранить кожу молодой, как можно дольше.

Статьи по теме: