Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Мезо-комплекс COLLAGENIST (Коллагенист) — быстрое и эффективное омоложение без операции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Мезо-комплекс COLLAGENIST (Коллагенист) для лица от морщинЧтобы кожа на лице оставалась подтянутой и упругой, ей нужен коллаген. Больше всего этого вещества в крем-маске Collagenist, которую рекомендуют косметологи всем женщинам после 30.

Что это такое комплекс Collagenist от морщин?

COLLAGENIST (Коллагенист) мезо-комплекс для лица от морщин – это революционное изобретение для спасения и восстановлению кожи лица и декольте. Омоложение происходит легко и просто — нет необходимости ложиться под нож пластического хирурга или делать дорогостоящие уколы красоты. Все процедуры женщина выполняет дома, сама себе.

В мезо-комплекс Коллагенист входит уникальная маска от морщин на основе натуральных компонентов и роллер, который усиливает действие каждого отдельного ингредиента средства.

Преимущества

Что такое мезо-комплекс COLLAGENIST (Коллагенист) от морщин

Препаратов для омоложения много, но именно Коллагенист позволяет добиться впечатляющих результатов в короткие сроки. Причин несколько:

  • натуральный состав маски уникален — ней есть такие компоненты, которых нет ни в одном другом средстве:
  • роллер, воздействуя на кожу точечно, активизирует клеточный обмен и позволяет действующим веществам препарата проникать глубже в дерму;
  • подходит женщинам всех возрастов, независимо от типа кожи;
  • не аллергенен.

Состав крем+мезороллер Collagenist от морщин

Преимущества мезо-комплекса COLLAGENIST (Коллагенист) для лица

Теперь подробнее о составе чудо-маски Collagenist. Основные действующие компоненты революционного средства это:

  • вытяжка из плаценты касатки — редкий ингредиент, составляющий основу маски, позволяет улучшить контуры лица и разгладить глубокие морщины;
  • сквалан (вытяжка из печени акулы) — обеспечивает великолепную защиту кожи от вредных внешних факторов;
  • масло арахиса и масло ши — питают кожу, делают ее упругой и подтянутой;
  • гиалуроновая кислота — незаменимый компонент любого омолаживающего средства, который омогает сохранять влагу даже в самых глубоких слоях дермы;
  • витамины и минералы — важны для нормальной работы сальных желез.

Как применять препарат от морщин

Как применять мезо-комплекс COLLAGENIST (Коллагенист) для лица от морщин

Пользоваться мезо-комплексом просто:

  1. на очищенную кожу лица наносим маску и равномерно ее распределяем;
  2. роллером проводим по массажным линиям. Это поможет компонентам маски проникнуть глубже в дерму и разгладить морщины;
  3. через 15 минут смываем маску теплой водой и наносим увлажняющий крем.

Регулярное использование комплекса Collagenist позволит увидеть результаты уже спустя 10 дней. Лицо посвежеет, его цвет станет естественнее, морщинки будут менее заметны.

Сертификаты качества Коллагенист от морщин

Несмотря на наличие редких компонентов, все необходимые сертификаты, подтверждающие качество и безопасность продукции, у комплекса Collagenist имеются. Поэтому можно не беспокоиться за свое здоровье.

Где купить Collagenist комплекс от морщин

COLLAGENIST мезо-комплекс для лица от морщин можно заказать через Интернет. Это самый удобный и надежный способ, потому что через магазины комплекс не распространяется. Заказ делается на сайте, а оплачивается при доставке.

Отзывы врачей

Нина Аркадьевна Малькова, врач-косметолог

Я много лет занимаюсь инъекционной косметологией, и вижу, как мучаются женщины от болезненных ощущений. Какая бы ни была анестезия, уколы чувствуются, поэтому комплекс Collagenist стал спасением. Я тоже изучила этот препарат, и могу сказать – это безопасный инновационный продукт, который стал открытием в индустрии красоты. Чувствую, что уколы коллагена скоро станут неактуальны. Мои клиентки все чаще заговаривают об омолаживающем комплексе Collagenist. Что ж, мы как врачи желаем своим пациентам только лучшего. А лучше, чем Коллагенист, я пока не встречала препаратов.

Отзывы покупателей Collagenist комплекс от морщин

Наталья, 47 лет

Третьего ребенка родила в 47. И хоть раньше я не стеснялась морщин, слышать от прохожих «ой, какая у вас милая внучка» стало очень неприятно. Муж увидел мои переживания и подарил комплекс Collagenist. И ведь помогло! По вечерам, уложив малышку, я выделяю 20 минут времени на себя и вижу, что эффект есть! Спасибо любимому мужу и не менее любимому мезо-комплексу!

Люба, 34 года

Девчонки, берите, даже не задумываясь. Отличная штука, а роллер можно использовать и потом, когда маска закончится. Хотя я заказала себе три комплекта: один подарила маме, а два оставила себе.

Ирина, 43 года

В очереди к косметологу услышала от женщин про какой-то Коллагенист. Пришла домой и вбила в Интернет. Сеть вывела меня на чудо-комплекс с маской и роллером, и я купила себе набор. Масочка очень нежная, приятно пахнет, хотя в составе непонятные пептиды и скваланы. Массажер тоже очень нравится: я прям чувствую, как он разглаживает мои морщины.

Юлия, 49 лет

Не думала я, что вместо ботокса и мезотерапии можно использовать безопасное и безболезненное средство. Collagenist открыл мне глаза, поэтому теперь он «номер 1» в моем арсенале препаратов для омоложения.

Статьи по теме: