Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Чудо Фрукт" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Чудо Фрукт в Москве

Чудо Фрукт — эффективный препарат на основе экзотических экстрактов. Его используют для похудения. С помощью средства можно легко избавиться от лишнего веса без стресса и диет. Шипучие таблетки для похудения разработаны на основе экзотических растительных экстрактов. Именно они запускают процесс расщепления подкожного и висцерального жира, устраняют целлюлит и моделируют фигуру, выводят из организма шлаки и токсины. Препарат для худеющих тонизирует, улучшает самочувствие, контролирует аппетит и снижает тягу к вредной пище. За месяц использования пациенту удается сформировать правильные пищевые привычки, а достигнутый эффект сохраняется долго.

Для Худеющих Чудо Фрукт возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общая информация

Чудо Фрукт — уникальный препарат в формате шипучих таблеток. Они хороши для худеющих, поскольку позволяют комфортно сбросить вес в пределах 3–5 кг за месяц, что является нормальным для организма.

Форма выпуска

Шипучие таблетки, разработанные для похудения. В алюминиевой тубе 10 штук.

Фармакологическая группа

Препарат растительного происхождения, ускоряющий обмен веществ.

Фармакодинамика и фармакокинетика

За счет жидкой формы препарата, биодоступность активных компонентов достаточно высокая. Они всасываются в системный кровоток еще в ротовой полости во время приема первой дозы. Максимальная концентрация в плазме крови отмечена через 90 минут и сохраняется в течение 8–10 часов. Метаболизм активных компонентов протекает в большей степени в печени, в остатке — в почках. Продукты распада покидают организм в неизменном виде с мочой.

Шипучие таблетки работают комплексно: в разы ускоряют обменные процессы, в результате чего удается добиться непрерывного жиросжигающего эффекта. Причем пищевая добавка работает как против подкожного, так и против опасного висцерального жира. В процессе похудения удается значительно избавиться от целлюлита, подтянуть кожу в проблемных зонах и смоделировать фигуру.

К тому же препарат благотворно влияет и на пищеварительную систему: выводит токсины, шлаки и вредный холестерин, нормализует работу желчного пузыря, печени и кишечника, блокирует усвоение простых углеводов.

Показания к применению

  • Значительный лишний вес, который не удается скорректировать диетами.
  • Ожирение любой степени.
  • Целлюлит.
  • Любовь к сладкой и вредной пище.
  • Частые переедания и поздние ужины.

Противопоказания

Пищевая добавка противопоказана пациентам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с эндокринными нарушениями и лицам с индивидуальной чувствительностью к активным компонентам в составе.

Состав

  1. Квадонг — отвечает за ускорение обменных процессов, снижает аппетит, восстанавливает здоровую работу пищеварительной системы.
  2. Экстракт манго — самый мощный жиросжигающий компонент в составе, который активно проникает сквозь клеточную мембрану липидных отложений.
  3. Ягоды асаи — оказывают детокс влияние на организм, выводят шлаки, токсины и радионуклиды, нормализуют водно-солевой баланс.
  4. Ананас — источник бромелайна, активно расщепляющие жировые клетки и белки до аминокислот.
  5. Питахайя — насыщает организм энергией.

Все активные компоненты получены из сырья, собранного в экологически чистых регионах.

Способ применения

Пищевую добавку следует принимать раз в день. Длительность терапии для похудения — от 4 до 6 недель.

Побочные эффекты

В крайней редких случаях у пациентов с индивидуальной чувствительностью к активным веществам могут возникать побочные эффекты в виде кожных аллергических реакций, тахикардии или нарушений стула. В этих случаях следует отказаться от приема пищевой добавки.

Преимущества

  • Безопасный и сбалансированный состав на основе натуральных компонентов.
  • Хорошая терапевтическая эффективность — результат проявляется уже на второй неделе от начала лечения.
  • Возможность комфортно сбросить вес без вмешательства врача, без стресса для организма и усиленных тренировок.
  • Приятный конечный вкус и аромат.
  • Пролонгированный результат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Пищевая добавка не оказывает влияния на ЦНС, не нарушает скорость реакции и концентрацию внимания.

Совместимость с алкоголем

Препарат не опасен при одновременном приеме со спиртными напитками, только если у пациента не наблюдается индивидуальная непереносимость активных компонентов. Но при употреблении алкоголя стоит помнить, что он провоцирует повышение сахара в крови. В результате процесс похудения останавливается, а эффекта от приема шипучих таблеток нет.

Применение при беременности и лактации

Беременным женщинам и женщинам в период лактации пищевую добавку не назначают. Активные компоненты всасываются в системный кровоток и грудное молоко, влияют на плод и на организм младенца. Результат такого влияния не отслеживался.

Хранение

Таблетки рекомендовано хранить в плотно закрытой алюминиевой тубе в относительно прохладном месте при температурных показателях от +5 до +25 °C. Срок годности препарата — 24 месяца от даты изготовления.

Аналоги

  1. GoSlim (Гоу Слим) — препарат на основе травяных экстрактов.
  2. SlimHerbal (СлимХербал) — капсулы для похудения. В их составе комплекс минералов, витамины и растительные экстракты.
  3. Idealis (Идеалис) — капсулы для похудения на органической основе.
  4. Weex — коктейль для похудения. Спирулина и карнитин — его активные компрненты.
  5. En Forme (Эн Форм) — комплекс для похудения.
  6. Beauty slim — органический комплекс для похудения.

Статьи по теме: