Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Червячок Magic Worm (Пушистик Байла)" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Magic Worm пушистик Байла

Инициатором этой покупки был муж, когда он увидел в интернете забавный ролик про этого пушистика, то сразу решил, что закажет такого же. Я была не против, ведь эта игрушка стоит совсем недорого и почти не занимает места в квартире, поэтому мы ничем не рисковали.

На самом же деле Червячок оказался очень милым и смешным, так что его покупке жалеть нам не пришлось. Сейчас я расскажу о нем подробнее.

Мой обзор игрушечного червячка Magic Worm

Как выглядит Пушистик Байла

Игрушка была запакована в блистер. В круглом отсеке из прозрачного пластика был скручен червячок, а на обратной стороне упаковки была написана инструкция по его использованию.

Пушистик Байла коробка

Пушистик Байла изготовлен из тканевого материала с длинным ворсом, очень мягкого и приятного на ощупь. В продаже было шесть ярких и красивых расцветок, мы остановились на зеленой.

Игрушка выполнена в виде червячка длиной 23 сантиметра. У него есть хвост, тонкий и длинный носик и круглые озорные глазки. На кончике его носа закреплена длинная прозрачная леска, которая заметна только с очень близкого расстояния. Она нужна для того, чтобы управлять червячком и показывать с его помощью различные фокусы.

Пушистик Байла игрушка

Как играть с Пушистиком Байла

Игрушка сама по себе выглядит очень интересно, но настоящее волшебство начнется, если заставить её двигаться. Тело червячка очень эластичное, поэтому он послушно следует в том направлении, которое задает ему человек, и легко выполняет все команды. При этом пушистик настолько реалистичен, что создается впечатление, что он и правда живой.

Как играть с Magic Worm

Управлять червячком нужно при помощи лески, которая тянет его за носик и заставляет двигаться вперед. За счет того, что эта веревочка остается незаметна для посторонних, то кажется, что малыш ползет сам по себе.

В конце обзора есть видео, где демонстрируются трюки червячка. Чаще всего с ним делают следующие вещи:

  • заставляют перебегать с одной ладони на другую;
  • скользить между пальцами;
  • прятаться в кулаке;
  • забираться в стакан или бокал;
  • ползти по спирали по карандашу или тонкой шариковой ручке.

Трюки Magic Worm

Незаметно дергая червячка за кончик носа, можно заставить его корчить рожицы и показывать разные эмоции, что выглядит очень забавно. А вообще, вариантов развлечений с Magic Worm тысячи, всегда можно проявить фантазию и придумать что-нибудь новенькое и интересное.

Magic Worm

Видео-уроки чаще всего снимают люди с большим опытом обращения с пушистиком, поэтому у них всё получается очень ловко. У нас, конечно, фокусы с червячком сначала получались не очень хорошо. Но муж потренировался, и вскоре обучился нескольким простым трюкам. Наш сын ещё маленький, чтобы самому справиться с управлением игрушкой, поэтому пока с большим удовольствием наблюдает за папой. Этот милый червячок вызывает у малыша смех и искренний восторг, и нам с мужем так приятно наблюдать за этими детскими эмоциями!

Пушистик Байла трюк с карандашом

Наш мальчик любит разглядывать червячка, гладить и перебирать его пальчиками. Это не только увлекательное занятие, но и очень полезное, ведь при этом ребенок массажирует биологически активные точки на ладошках, развивает цветовое и тактильное восприятие, а также мелкую моторику.

Дети постарше смогут не только наблюдать за фокусами с червячком, но и сами их показывать, удивляя друзей и членов семьи. Такая активная игра гарантированно и надолго отвлечет ребенка от телевизора и компьютера, что само по себе очень хорошо. Кроме того, она помогает тренировать ловкость рук, координацию движений, усидчивость и развивает воображение.

Пушистик Байла трюк с руками

Червячок Magic Worm просто покорил всю нашу семью, а для ребенка стал настоящим любимцем. Я считаю, что это отличная игрушка, которая не скоро надоест ребенку. Покупкой червячка мы остались полностью довольны.

Пушистики Байла

Его главные достоинства:

  • яркий цвет и привлекательная внешность;
  • мягкий и приятный на ощупь материал;
  • небольшие размеры;
  • низкая цена;
  • полная безопасность ребенка во время игры;
  • подходит для детей разного возраста;
  • помогает развивать фантазию и тренировать полезные навыки;
  • привлекает внимание детей и взрослых и дарит положительные эмоции.

Рекомендую этого червячка как простой и недорогой способ весело провести время с детьми. Купить пушистика Байла можно по привлекательной цене и в проверенном магазине по кнопочке внизу. Жду и ваши отзывы, друзья!

Пушистик Байла отзывы

Пушистик Байла — супер игрушка, которая подарит много радости! Мы все в восторге от этого червячка, у старшего сына получаются уже сложные трюки с бокалами, все дети приходят посмотреть, все таких просят, это игрушка просто супер!!! Если еще не купили, то купите обязательно своим детям. Делать трюки легко на самом деле, мы быстро научились, только кажется что трудно.

Татьяна