Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Домашние грядки ЧЕРНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ кладовая природы: собирайте от 3 до 5 кг ягод ежемесячно!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Черника – ягода не только вкусная, но и очень полезная. Ее неповторимый аромат, яркий цвет и огромное количество полезных веществ привлекают многочисленных покупателей. Но вот продается она только в сезон, летом. А хотите, чтобы она была на вашем столе круглый год? Тогда необходимо купить уникальную конструкцию Домашние грядки ЧЕРНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ кладовая природы, просто поставить коробку на окно и поливать.

И 12 месяцев в году вы точно будете обеспечены этими ягодами. Только представьте себе, что за окном зима, а у вас на столе – живая черника. Себестоимость ее невысокая, особенного труда не требует, как и места под плантации.

Нравится предложение? Тогда просто закажите набор на сайте производителя, получите посылку на почте и готовьтесь собирать от 3 до 5 кг ягод ежемесячно.

Что такое Домашние грядки Черника

Домашние грядки ЧЕРНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ кладовая природы: собирайте от 3 до 5 кг ягод ежемесячно!

Внутри картонной коробки находится грунт, который обогащен специальными биостимуляторами роста и защиты плодов от болезней, грибков и вирусов. Прилагаются и готовые семена. Все это позволит со 100% вероятностью выращивать чернику в этом коробе целых 3 года, так как:

  • земля внутри не совсем обычная – она привезена из Эквадора и адаптирована к нашему климату, российские аграрии провели в этой местности более 5 лет, их исследования позволили ответить на вопрос, почему растения там растут в 2-3 раза быстрее, чем в других странах;
  • черника будет содержать гораздо больше витаминов и минералов благодаря не только грунту, но и особым удобрениям, совершенно безопасным для человека;
  • семена и растущие ягоды будут 24 часа в сутки защищены от вредителей и всех болезней.

В том помещении, где вы поместите коробку, будет полностью отсутствовать посторонний запах, сырость, а значит, и грибок.

Главные преимущества домашних грядок с черникой

Домашние грядки ЧЕРНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ кладовая природы: собирайте от 3 до 5 кг ягод ежемесячно!

Выращенная таким образом ягода будет отличаться экологической чистотой. В ней не будут присутствовать вредные ядовитые вещества, превращающиеся в организме в канцерогены и яды.

Кроме того, в вашем рационе будут ягоды черники, которые:

  • Содержат большое количество антиоксидантов. Благодаря им придет в норму давление, снизится уровень сахара и холестерина, остановятся процессы быстрого старения организма.
  • Улучшат состояние кожи, волос и ногтей. Морщинки уйдут, а кожные покровы станут эластичнее, приобретут здоровый цвет.
  • Восстановят и будут поддерживать ваше зрение благодаря антоцианам.
  • Восстановят микроциркуляцию крови. Это значит, пройдут отеки, холестериновые бляшки, сосуды очистятся.
  • Улучшат работу головного мозга, память, концентрацию внимания.
  • Имеют противомикробные свойства.
  • Улучшат работу всего желудочно-кишечного тракта, устранят неприятные симптомы.
  • Поддержат работу печени, запустят процессы ее очищения.
  • Избавят от лишнего веса.

Черника – ягода, которая поддержит здоровье всех членов вашей семьи, от маленьких детей до стариков.

Сертификаты качества мини-фермы

Домашние грядки ЧЕРНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ кладовая природы: собирайте от 3 до 5 кг ягод ежемесячно!

Новый товар сертифицирован, прошел необходимые процессы лицензирования, обладает патентами на изобретение. Выпускается на российском предприятии, проходит тщательные проверки перед упаковкой.

Состав Домашних грядок ЧЕРНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ кладовая природы

Домашние грядки ЧЕРНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ кладовая природы: собирайте от 3 до 5 кг ягод ежемесячно!

Внутри конструкции находятся:

  • эквадорская почва с доказанной высокой эффективностью в выращивании ягод;
  • готовые семена черники, выведенные путем селекции наиболее урожайного сорта, поэтому плодоношение этого сорта еще выше;
  • биологически активные удобрения, впрыскиваемые в почву на молекулярном уровне при помощи особой, разработанной нашими учеными технологии, они позволяют вырастить урожай без болезней, заражений, нашествия вредителей.

За эту новинки отечественные специалисты были номинированы на Нобелевскую премию. Но лучшее, что они получили за свои труды – это благодарности покупателей, многие из которых живут в неблагоприятных климатических условиях.

Как использовать правильно

Проблем с эксплуатацией нет. Все действия подробно описаны в инструкции, которая вложена в посылку. Определите место, где будет находиться короб. Желательно, чтобы оно было светлым и теплым.

Поливайте по мере необходимости, не более 2-3 раз в неделю. Не забывайте срывать ягоды по мере их роста и созревания.

Отзывы покупателей о Домашних грядках ЧЕРНИКИ

Елена

Урожай получаем не то что каждый месяц, еженедельно. Уже наелись, теперь пирожки печем и компоты варим.

Ольга

Судя по тому, сколько ягод растет, можно и на продажу лишнего урожая рассчитывать.

Игорь

Я заказал уже 10 ягодниц, бизнес точно будет прибыльным, я все уже рассчитал.

Зоя

Спасибо ученым, это просто клад, а не коробочка. И здоровье, и рацион, и кошелем – все обогатила.

Где купить Домашние грядки ЧЕРНИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ кладовая природы

Покупайте новинку на сайте производителя. Сегодня действуют весенние скидки, поэтому можно купить по наиболее выгодной цене. Подробности – у представителя.

Статьи по теме: