Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Черная Пантера" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Черная Пантера — это добавка для похудения, которая помогает избавиться от лишнего веса без строгих диет и напряженных тренировок. В состав таблетки входят карнитин и растительные экстракты, такие как чили, ананас и гуарана. Эти активные компоненты действуют как катализатор расщепления как подкожных, так и висцеральных жиров и преобразования их в энергию. Одновременно этот продукт также очищает организм от вредных загрязняющих веществ, нормализует пищеварение и улучшает состояние здоровья. Перед употреблением этого средства рекомендуется проконсультироваться с диетологом или семейным врачом, чтобы определить необходимую дозировку и основную причину набора нежелательного веса.

Состав

Караллума фимбриата – заряжают состоянием бодрости и энергичности. Способствуют снижении избыточного веса. Экстракт кораллумы оказывает глубокое воздействие на подавлении аппетита. Кроме того, способствует расщеплению жировых клеток, уменьшая их количество в организме. Часто применяется в восточной медицине как средство при диабете, за счёт способности поддержания низкого уровня сахара в крови;

Перец чили – часто используют в различных средствах для похудения, и диетологии, всё благодаря тому, что в остром перце содержится большое количество капсаицина, который способен подавлять аппетит, и препятствует всасыванию жиров, разгоняет метаболические процессы, способствует похудению. Перец чили содержит большое количество витаминов С и А, это позволяет поддерживать организм в бодром состоянии;

Худия – кактусовое растение, компоненты которого подавляют аппетит, потребность в “перекусах” между основным приёмом пищи полностью отпадает. Содержащиеся в экстракте кактуса микроэлементы и витамины позволяют забыть о чувстве голода, при этом сохраняя чувство бодрости.

Ананас – экстракт из этого растения содержит уникальный фермент стройности, который способствует в активизации в организме механизмов расщепляющих сложные липиды, способствует снижению веса, понижает уровень холестерина;

Йохимбин – снижает аппетит, повышая физическую активность и выносливость;

Гуарана – является природным энергетиком, помогает поддерживать во время диеты в тонусе весь организм, ускоряет обменные процессы, повысит выносливость организма при физических нагрузках. Содержащиеся в экстракте вещества, обладают эффектом для сжигания жира.

Инструкция по применению 

Капсулы для похудения Black Panther следует принимать по 1 капсуле за два часа до еды. В некоторых случаях ее также можно принимать через два часа после еды. Во время активной тренировки принимайте одну капсулу за 30 минут до тренировки и продолжайте курс в течение нескольких недель, в зависимости от ваших целей и начального веса.

Обратите внимание:

  • Черная пантера капсулы для похудения, являются БАДом (Биологически Активной добавкой), и не являются лекарственным средством.
  • Информация о препарате представлена в ознакомительных целях.
  • Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
  • Если у вас есть особые пожелания касающиеся: цвета и вида упаковки , цвета капсул, перед тем как оформить свой заказ, обратитесь к нам за консультацией, производитель может на своё усмотрение изменить внешний вид упаковки и цвет оболочки капсул.

Статьи по теме: