Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "CHEONSAM: лёгкий шаг к крепкому здоровью" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

CHEONSAM: лёгкий шаг к крепкому здоровью

Экстракт настоящего 6 летного красного женьшеня, произведенный в Южной Корее

 6-летний красный женьшень — это корень, выращенный в горах Южной Кореи в течение 6 лет. В течение этого времени корень поглощает самые полезные минералы земли, а когда срок выращивания достигает ровно 6 лет, он считается в 35 раз полезнее других видов корней женьшеня.

 Для приготовления красного женьшеня используются методы пропаривания и сушки. Климат Южной Кореи считается наиболее подходящим для выращивания женьшеня, и именно поэтому Корейский женьшень считается самым полезным и эффективным.

ПРОДУКТ – ТРАДИЦИОННЫЙ КОРЕЙСКИЙ ЖЕНЬШЕНЬ ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН В УЗБЕКИСТАНЕ В ВИДЕ ЭКСТРАКТА

Знаете ли вы секрет, почему корейцы выглядят молодо и имеют сильную иммунную систему, несмотря на годы? Это связано с их регулярным употреблением женьшеня. Лекарственное растение женьшень выращивается в течении 6 лет, а экстракт из его корней получают с помощью высоких технологий.

ОСНОВНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА НАШЕГО ПРОДУКТА

  • Значительно повышает половую потенцию
  • Гипертонии (высокое или низкое кровяное давление)
  • При Простатите и импотенции
  • При болях в суставах (Артрит, остеоартрит, полиартрит, коксартрит и от ревматизма)
  • При Миалгии (мышечная боль)
  • Помогает в предотвращении сердечного приступа
  • Помогает в периодах реабилитации при гепатитах А,В,С и заболеваниях печени (цирроз 1-2 стадии и ожирение)
  • Реабилитация в постинсультных случаях
  • НЦД кардио (все болезни сердца)
  • Гельминтоз (уничтожение различных видов глистов)
  • При ухудшении зрения
  • При устранение проблем с нарушением менструального цикла и климактерических состояний
  • Помогает при застое и простуде в желчном пузыре
  • При улучшении обмена веществ
  • Улучшает состояние при запорах
  • При улучшении иммунитета
  • Бронхит верхних дыхательных путей, астма, хронический бронхит
  • Улучшает циркуляцию крови в венах
  • При сахарном диабете
  • Способствует устранению морщин, омолаживает кожу
  • При головных болях
  • При расстройствах желудка, запоры, диарея и колиты

CHEONSAM: лёгкий шаг к крепкому здоровью

СОСТАВ

  1. ЖЕНЬШЕНЬ
    Нормализирует уровень сахара в крови, держит артериальное давление в норме, защищает печень от цирроза, обеспечивает энергией и бодростью в течение дня, нормализирует менструальный цикл у женщин
  2. ЖУЖУБЕ
    Жужубе с давних времён считается сильным антиоксидантом, он держит сон в норме, помогает при запорах и при пищеварении.
  3. ГРИБ ЛИНГ ЗИ
    Нормализирует уровень глюкозы в крови, восстанавливает иммунитет, помогает при бактериостазе и считается гепатопротектором.
  4. КОРЕНЬ ЛИКОРИСА
    В народе привыкли называть его корнем солодки, он помогает уменьшить количество жира в теле человека, помогает при борьбе с инфекциями и восстанавливает иммунитет.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • БЕЗ ХИМИЧЕСКИХ ДОБАВОК
    «Cheonsam» получают путём пропаривания и сушки красного женьшеня и производят его под постоянным контролем на основе современных и инновационных технологий. Продукт имеет сертификат GMP.
  • БЕЗ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ
    Не вызывает аллергических реакций, зуд, кашель, затруднение дыхания, сыпь и другие
  • 100% НАТУРАЛЬНЫЙ
    В составе продукта содержиться не только красный женьшень но и другие натуральные и лечебные растения
  • В ВИДЕ ЭКСТРАКТА
    Форма экстракта более эффективна, чем форма таблеток, капсул и сиропа

КАК ДЕЙСТВУЕТ ЭКСТРАКТ КРАСНОГО ЖЕНЬШЕНЯ «CHEONSAM»?

  1. Иммунитет
    Красный корейский женьшень, являющийся основным компонентом экстракта «Cheonsam», укрепляет иммунитет организма человека в результате насыщения его необходимыми для организма микро и макро элементами и витаминами.
  2. Высокая потенция
    В составе экстракта «Cheonsam» содержится натуральная трава «Cnidium», которая оказывает положительное влияние на артериальную и венозную систему сосудов человека. Следовательно, она увеличивает потенцию и укрепляет половой орган.
  3. Кровообращение
    Ингредиент экстракта «Cheonsam» Жужубе расширяет кровеносные сосуды. Очищает тромбы и обеспечивает нормализованную циркуляцию крови, насыщенной кислородом.
  4. Артериальное давление
    Красный корейский женьшень положительно влияет на кровообращение, всегда поддерживает кровообращение в норме, что несёт за собой нормализованное состояние артериального давления.
  5. Печень
    Одно из самых эффективных полезных свойств женьшеня это то, что он обеспечивает ускоренную регенерацию тканей печени, блокирует случаи гепатита, препятствует развитию цирроза.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗИРОВКА

Рекомендуется принимать по 7 мг в день по маленькой чайной ложке 1 раз в день после еды утром прямо с ложки или растворить экстракт в теплой воде и выпить. После употребления продукта в течение 25 дней или окончания одной упаковки рекомендуется сделать перерыв в течении 5 дней перед началом следующего курса. Рекомендуется в течении дня выпивать больше жидкости (вода, сок и т.д.)

CHEONSAM: лёгкий шаг к крепкому здоровью

РЕКОМЕНДОВАНО ВРАЧАМИ

Экстракт красного женьшеня 6-летней выдержки компании «Cheonsam» на данный момент является единственным халяльным и натуральным экстрактом в Узбекистане. Экстракт красного женьшеня «Cheonsam» содержит несколько микро- и макроэлементов. И сделан он из натуральных компонентов. Если пациенты принимают его с основными препаратами, средство умножает результат и значительно показывает свой результат. Еще одним важным аспектом является то, что этот продукт имеет сертификат Халяль от американской организации IFANCA, который показывает, что это надежный продукт для наших людей. В то же время он полностью соответствует международным стандартам GMP. Рекомендую как кардиолог.

Хусан Пулатов Ибрагимович, Кардиолог

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Сколько нужно принимать женьшень?
Минимальный курс приема женьшеня 25 дней, после первого курса следует отдохнуть 5 дней и продолжить прием. Рекомендуемый полный курс приема женьшеня составляет 3 месяца.

Сколько раз в день я должен принимать женьшень?
Экстракт женьшеня – незаменимый продукт для здоровья всей семьи. Его могут принимать как взрослые, так и подростки. Рекомендуется употреблять по половине чайной ложки 1 раз в день (на сытный желудок). Не рекомендуется употреблять перед сном.

Можно ли принимать экстракт женьшеня постоянно?
Да, конечно, чем дольше курс приема женьшеня, тем благотворнее влияние женьшеня на организм.

Должен ли я принимать экстракт женьшеня до или после еды?

Экстракт женьшеня рекомендуется принимать после еды.

Можно ли использовать женьшень беременным и кормящим женщинам?
Никаких нежелательных явлений у беременных женщин, принимавших женьшень, не наблюдалось. Однако предварительно рекомендуется проконсультироваться с врачом. Поскольку компоненты красного женьшеня могут передаваться ребенку через грудное молоко у кормящих женщин, им рекомендуется воздерживаться от употребления красного женьшеня.

Могут ли дети принимать женьшень? С какого возраста можно принимать женьшень?
Экстракт женьшеня можно употреблять детям с 3-летнего возраста в половинной дозе, но мы рекомендуем с 12 лет, конечно же, после консультации со специалистом.

Повышает ли женьшень артериальное давление?
Одной из самых больших особенностей экстракта женьшеня является то, что он увеличивает энергию человека, и, принимая это во внимание, не рекомендуется пить экстракт женьшеня при повышенном артериальном давлении.

Можно ли употреблять женьшень больным сахарным диабетом?
Красный женьшень рекомендуется употреблять пациентам, страдающим диабетом (сахаром), поскольку женьшень обладает сильным дезинтоксикационным действием, что помогает в эффективном лечении диабета. Ряд исследований подтверждают, что красный женьшень эффективен при лечении избыточного уровня сахара в крови. Тем не менее, нет необходимости прекращать прием препаратов, снижающих уровень сахара в крови, вместе с женьшенем.

Можно ли употреблять женьшень человеку с высокой температурой (повышенной температурой)?
При употреблении красного женьшеня усиливается обмен веществ, что может вызвать небольшое повышение температуры. Однако это не обязательно опасно, и красный женьшень не повышает температуру. Наоборот, ряд исследований подтверждает, что употребление красного женьшеня помогает поддерживать нормальную температуру тела. Поэтому женьшень можно применять вне зависимости от состояния здоровья, конечно, по согласованию со специалистом.

Помогает ли женьшень от бессонницы?
Одним из свойств женьшеня является его благотворное успокаивающее действие на нервную систему, кроме тонизирующего действия, женьшень способствует нормализации сна.

Что такое корейский красный женьшень и каковы его преимущества?
Красный женьшень — это продукт пропаривания и сушки свежесобранного женьшеня. Обработанный женьшень имеет более длительный срок хранения, более эффективен, чем белый и другие виды женьшеня. Известно, что красный женьшень производится в Корее более 1000 лет, исторические записи о производстве красного женьшеня были обнаружены в 1122 году. В наши дни у каждого есть возможность производить красный женьшень, но до 1995 года женьшень считался монопольным продуктом и мог производиться только государством. Основными компонентами женьшеня являются гинсенозиды, соединения поли-ацетиленовой группы, азотсодержащие соединения, флавоноиды, комплекс витаминов группы В, микроэлементы, ферменты, антиоксиданты, органические кислоты, аминокислоты и др. Красный женьшень восстанавливает и укрепляет центральную нервную систему, воздействует на систему кровообращения и препятствует повышению артериального давления и утолщению сосудов. Кроме того, он помогает процессу кровообращения, снижает уровень сахара в крови и защищает печень. Он также влияет на эндокринную систему, что делает красный женьшень эффективным для полового здоровья и репродуктивной функции. Он также предотвращает воспаление и отек и защищает наш организм от радиации. Кроме того, он улучшает состояние кожи и защищает ее от внешних воздействий.

Статьи по теме: