Версия статьи для БеларусиДанная статья адаптирована для жителей Беларуси - республике в Восточной Европе со столицей Минск. Вся информация в статье "Часы Starry Sky Watch" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Беларусии.

Описание

Вид часов Старри Скай на руке

Изысканный дизайн и высокое качество изготовления элитных часиков смогли оценить женщины уже во многих странах мира, так как на сегодня Starry Sky Watch одна из самых популярных и востребованных моделей наручных аксессуаров. Часы имеют круглый циферблат, где на фоне ночного неба с россыпью мерцающих звёзд, расположены часовые, минутные и секундные стрелки. Среди уникальных характеристик женских часиков Старри Скай можно выделить:

!

Корпус – waterproof, с диаметром 3,4 см и толщиной 1 сантиметр. Изготовлен из высокопрочного авиационного сплава, не боящегося воды, ударов, царапин и механических повреждений.

!

Механизм – высокоточный, кварцевый, обеспечит точность хода вплоть до секунды на протяжении многих лет. Поможет женщине быть пунктуальной и не опаздывать из-за вечно отстающих часов.

!

Стекло – ударопрочное, закалённое, с рифлёной поверхностью. Выдерживает удары и падения, предохраняет от попадания влаги внутрь механизма, не подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей.

!

Ремешок – magnet, длиною 22 сантиметра. Не вызывает аллергии, с лёгкостью надевается, надёжно держится. Не требует регулировки под объём руки, так как у него есть магнитные застёжки, и потому он сам приспосабливается под нужный размер.

Women магнитные часы предоставлены в чёрном, синем, золотистом, серебристом и фиолетовом цветовом решении, поэтому покупая себе этот стильный аксессуар, каждая женщина сможет выбрать наиболее подходящий ей цвет. В комплект элитных часов Starry Sky Watch входит гламурный браслет, изготовленный из гипоаллергенного материала. Он идеально комбинирует с часиками и смотрится на руке просто очаровательно, подчёркивая превосходный вкус и неподражаемый стиль своей обладательницы.

Кому подойдут

Элитные женские часы Старри Скай просто приковывают к себе взгляды окружающих и идеально вписываются под любой стиль одежды. Это изящное и элегантное дополнение к любому наряду смотрится на руке просто шикарно, куда бы женщина ни направлялась: в гости, на работу, вечеринку, прогулку, важную встречу или свидание. Starry Sky Watch выбирают:

  • Бизнес леди, предпочитающие изысканность и элегантность стиля;
  • Стильные женщины, знающие толк в качественных, брендовых вещах;
  • Модницы, любящие всегда быть в тренде и обращать на себя внимание;
  • Молодые девушки, предпочитающие выгодно подчёркивать свой образ.

Благодаря уникальным характеристикам, изысканности design, высокому качеству, кварцевые часы часто выбирают в качестве подарка любимым, дорогим и близким женщинам, желая их порадовать. К тому же, эти элитные аксессуары, имеющие магнитные ремешки и изящные браслеты, поставляются в красивых, подарочных упаковках. Заказать часы Starry Sky Watch можно прямо сейчас, в режиме online, в интернет-магазине официального дистрибьютора по доступной цене. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, во все уголки России.

Реальные отзывы о Starry Sky Watch

Отзыв Игнатовой Анастасии на часы

Игнатова Анастасия Валерьевна, г. Куйбышев.

«Я просто в восторге от кварцевых часов Старри Скай. Как увидела их в интернете, то сразу влюбилась, а когда купила и начала их носить, то уже не могу обходиться без них ни дня. Они прочные и красивые, а браслетик ещё больше добавляет шика».

Отзыв Кукиной Оксаны

Кукина Оксана Владимировна, г. Анапа.

«Элитные часики Starry Sky мне подарил муж, который часто любит делать мне сюрпризы. Они такие классные, превосходно подходят под любую одежду. Особенно мне нравится на циферблате фон звездного неба, ремешок, имеющий магнитные застёжки и клевый браслетик в дополнение к часам».

Отзыв на Starry Sky Watch от Москалевой Алины

Москалева Алина Сергеевна, г. Тверь.

«Я люблю, чтобы часы были не только красивые, но качественные, и Starry Sky Watch это как раз то, что нужно. Надёжные, ударопрочные, водостойкие, имеют магнитные застёжки, а в паре с браслетиком смотрятся на руке как шикарное украшение».

Отзыв Медведевой Лары

Медведева Лара Витальевна, г. Питер.

«До этого никогда не заказывала товары в интернете, опасаясь, что мне могут подсунуть какую-то ерунду. Но часы Starry Sky Watch мне так понравились, что я решила их купить, о чём ни капельки не жалею. Они качественные, стильные, смотрятся на руке просто шикарно».